Torneo Federal 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Argentinien

Torneo Federal
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneo Federal¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷tY8y8s1I¬ZD÷c¬ZE÷4zQeyNcd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/torneo-federal/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0020000000001000Torneo Feder014ederal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷QJ5kI38r¬AD÷1584385200¬ADE÷1584385200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584392294¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬JB÷v90dpilH¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬JA÷dpBioXYA¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷fgAgHNNl¬AD÷1584309600¬ADE÷1584309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584316604¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬JB÷ruSTRrYk¬WV÷central-norte¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬JA÷lISPSOIq¬WU÷boca-unidos¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷Yq9cGswe¬AD÷1584309600¬ADE÷1584309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584316459¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬JB÷bmAGknQd¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬JA÷MVQXQ2md¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷EgH5EL77¬AD÷1584307800¬ADE÷1584307800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Sunchales¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584314699¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷SS1Xo4PL¬WV÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬JA÷p4CSnpAF¬WU÷union-de-sunchales¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷zux6iPua¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Olimpo¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309318¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷UBCqkYoa¬WV÷sportivo-estudiantes¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷OLI¬AE÷Club Olimpo¬JA÷0x8ujEWh¬WU÷club-olimpo¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷G8b2F1h1¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309670¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬JB÷W08OmQf9¬WV÷gimnasia-e-r¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬JA÷xv9Kl6u3¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷SfjFmsuO¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desamparados¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584310728¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷Y5fB3X0h¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬JA÷vqe74Don¬WU÷desamparados¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷EVzAjqe5¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309663¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLU¬AF÷Club Sportivo Penarol¬JB÷jR0hmCGB¬WV÷club-sportivo-penarol¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬JA÷82Bmlh15¬WU÷huracan-las-heras¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷fsh7k3AB¬AD÷1584302400¬ADE÷1584302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sansinena¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584309551¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen. Pico¬JB÷bi40ojoO¬WV÷ferro-gen-pico¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬JA÷4U4dnWVH¬WU÷sansinena¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷YXjBlNPH¬AD÷1584298800¬ADE÷1584298800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sol de Mayo¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584305966¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷0hd35gWu¬WV÷cipolletti¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SOL¬AE÷Sol de Mayo¬JA÷xr34pA0U¬WU÷sol-de-mayo¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷jeSRWNOR¬AD÷1584217800¬ADE÷1584217800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584225057¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷QF3bQ5GR¬WV÷sarmiento-resistencia¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬JA÷Wh4fRo1L¬WU÷def-pronunciamiento¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷OAJNMq0R¬AD÷1584147600¬ADE÷1584147600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club A. Guemes¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584154606¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Club A. Guemes¬JA÷lK7qmg4b¬WU÷club-atletico-guemes¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Martin Formosa¬JB÷IgCmnDJ4¬WV÷san-martin-formosa¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dOHmp2ZO¬AD÷1584145800¬ADE÷1584145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584152628¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷fX03Ve8h¬WV÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬JA÷0A1aWygn¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷tbfJn1fU¬AD÷1584129600¬ADE÷1584129600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Circulo Deportivo¬ER÷23. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584137064¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬JB÷UXmK1BV4¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CIR¬AE÷Circulo Deportivo¬JA÷n9bF2iGb¬WU÷circulo-deportivo¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷8QLPBgRD¬AD÷1583799300¬ADE÷1583799300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cipolletti¬ER÷22. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583806877¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬JB÷UcXAzZW5¬WV÷sansinena¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬JA÷zyY6yFHa¬WU÷cipolletti¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~
322
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf Torneo Federal 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Torneo Federal 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Torneo Federal 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Torneo Federal 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Torneo Federal 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup