FA Cup 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball China

FA Cup
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: FA Cup¬ZEE÷hQWz6gLn¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷K8VqH49s¬ZD÷c¬ZE÷0jubxFTC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷52_hQWz6gLn¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/china/fa-cup/¬ZX÷00China 005......0070000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷AVsuVBml¬AD÷1575632100¬ADE÷1575632100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575638870¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷Cndbotsf¬WU÷shanghai-shenhua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷69e2p0d0¬WV÷shandong-luneng¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 3-1¬AW÷1¬~AA÷dSwyWiYs¬AD÷1572608100¬ADE÷1572608100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1572614793¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷YecfnMRm¬WV÷shanghai-shenhua¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷GK2km2Cs¬WU÷shandong-luneng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷U5PiBrZ5¬AD÷1566300900¬ADE÷1566300900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566308056¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷px8rRCJO¬WU÷shanghai-sipg¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷nsnRkddP¬WV÷shandong-luneng¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷nszmCOJa¬AD÷1566214500¬ADE÷1566214500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalian Pro¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566221491¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Pro¬JA÷bL9zTYlC¬WU÷dalian-professional¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷6o9vSh4I¬WV÷shanghai-shenhua¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷MLkXQyMU¬AD÷1563969600¬ADE÷1563969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563976501¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷2orCYQSq¬WU÷guangzhou¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG¬JB÷KMxHXprj¬WV÷shanghai-sipg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷naVTVTIu¬AD÷1563969600¬ADE÷1563969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563976659¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷bDyLW4cd¬WU÷tianjin-teda¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷CGP2elzc¬WV÷shanghai-shenhua¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷QkUXUmYo¬AD÷1563962400¬ADE÷1563962400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563972074¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷QJT6f8k3¬WU÷shandong-luneng¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷8rJBgS49¬WV÷beijing-guoan¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rVjTRH6O¬AD÷1563962400¬ADE÷1563962400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tianjin Tianhai¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1563969205¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Tianhai¬JA÷WbLviZrB¬WU÷tianjin-tianhai¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Pro¬JB÷QLKrjgbH¬WV÷dalian-professional¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷WGUR6zRH¬AD÷1559215800¬ADE÷1559215800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Shenxin¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559222601¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenxin¬JA÷Qchlmz1J¬WU÷shanghai-shenxin¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷4lihnfGP¬WV÷tianjin-teda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷OjRJ8dd5¬AD÷1559131200¬ADE÷1559131200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559140870¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHO¬AF÷Chongqing Lifan¬JB÷KdDmlYV6¬WV÷chongqing-lifan¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷t6EqkEG0¬WU÷shanghai-shenhua¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷rebpPHtn¬AD÷1559129700¬ADE÷1559129700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Guoan¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559136410¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Guoan¬JA÷0vPqxAhI¬WU÷beijing-guoan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬JB÷vVNmyU7O¬WV÷changchun-yatai¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷p0SF9xsa¬AD÷1559129700¬ADE÷1559129700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalian Pro¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559136624¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Pro¬JA÷pvLziznl¬WU÷dalian-professional¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Jiading City Development¬JB÷OUJvjf1f¬WV÷shanghai-jiading-city-development¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EuKW5ftO¬AD÷1559129700¬ADE÷1559129700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559136416¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷zXwKsEOt¬WU÷guangzhou¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷ENxOtYwm¬WV÷beijing-renhe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IDQN7GBB¬AD÷1559129700¬ADE÷1559129700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559136338¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬JA÷EJCimhoD¬WU÷jiangsu-suning¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷SMGenC0J¬WV÷shandong-luneng¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷44atQcRu¬AD÷1559124000¬ADE÷1559124000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559130602¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷4CVzvWN5¬WU÷shanghai-sipg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷JIL¬AF÷Jilin Baijia¬JB÷r3UvwjwC¬WV÷jilin-baijia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hWIz5EeU¬AD÷1559043300¬ADE÷1559043300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tianjin Tianhai¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1559050181¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Tianhai¬JA÷dnSSuhgg¬WU÷tianjin-tianhai¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PER¬AF÷Taizhou Yuanda¬JB÷AkWWvC8a¬WV÷taizhou-yuanda¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Uij8HXSk¬AD÷1556796900¬ADE÷1556796900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1556803499¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬JA÷MyvVj72b¬WU÷jiangsu-suning¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷HEB¬AF÷Hebei Elite¬JB÷40TZkRH4¬WV÷hebei-elite¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
93
fixtures
0
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf FA Cup 2019 Live-Ticker Seite in Fussball/China Sektion. FlashScore.de bietet FA Cup 2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, FA Cup 2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen FA Cup 2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). FA Cup 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!