Super League 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball China Super League2019

results
1
1550987500
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Super League¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷8v9j9Yfo¬ZD÷p¬ZE÷bDP95ewl¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/china/super-league/¬ZX÷00China 005......0000000000186000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷Cvb5kbeL¬AD÷1551434400¬ADE÷1551434400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷EDRo4PGk¬WU÷shandong-luneng¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷fPrq3qWe¬WV÷beijing-renhe¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-4vg8i0IB.png?bookmaker=[2,3,5,15,16,26,76,383,417]","IO":84,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tE29lIAR¬AD÷1551440100¬ADE÷1551440100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷YFsm23o2¬WU÷guangzhou¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Quanjian¬JB÷nJVUQnO2¬WV÷tianjin-quanjian¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-4vg8i0IB.png?bookmaker=[2,3,5,15,16,26,76,383,417]","IO":84,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rNlypxJr¬AD÷1551440100¬ADE÷1551440100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷0MZYP6w9¬WU÷shanghai-shenhua¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG¬JB÷roPwPQhF¬WV÷shanghai-sipg¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-4vg8i0IB.png?bookmaker=[2,3,5,15,16,26,76,383,417]","IO":84,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QovtqdYl¬AD÷1551441600¬ADE÷1551441600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Zall¬JA÷MyOsOp8L¬WU÷wuhan-zall¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷jBSoN4NR¬WV÷beijing-guoan¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-4vg8i0IB.png?bookmaker=[2,3,5,15,16,26,76,383,417]","IO":84,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YBslsz31¬AD÷1551511800¬ADE÷1551511800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷nJ7MG20e¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou R&F¬JB÷tt7QFMF1¬WV÷guangzhou-r-f¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vkrprGme¬AD÷1551528000¬ADE÷1551528000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shenzhen¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen¬JA÷hKEDIOVr¬WU÷shenzhen-fc¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷zq4IHrok¬WV÷hebei-china-fortune¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C2thtfI7¬AD÷1551598200¬ADE÷1551598200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Henan Jianye¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬JA÷KW5UEtV7¬WU÷henan-jianye¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Yifang F.C.¬JB÷dlkDwQ78¬WV÷dalian-yifang¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b51S4we8¬AD÷1551612900¬ADE÷1551612900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬JA÷zulHxpNE¬WU÷jiangsu-suning¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷U1mLy4xL¬WV÷tianjin-teda¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xd0W3cAE¬AD÷1552044900¬ADE÷1552044900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷r5iPzOiR¬WU÷guangzhou¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷lnUiWs0r¬WV÷tianjin-teda¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j3t7cemr¬AD÷1552116600¬ADE÷1552116600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷dWZBRJED¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷AZNgj3iE¬WV÷beijing-guoan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WIaz3HPK¬AD÷1552116600¬ADE÷1552116600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷SxTeV1Fl¬WU÷shandong-luneng¬WN÷HEN¬AF÷Henan Jianye¬JB÷MDsaULUf¬WV÷henan-jianye¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pM3v2yuR¬AD÷1552131300¬ADE÷1552131300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬JA÷04t3Tup1¬WU÷guangzhou-r-f¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Yifang F.C.¬JB÷rTV7Saa7¬WV÷dalian-yifang¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UguBdF2l¬AD÷1552131300¬ADE÷1552131300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬JB÷61H2lsMQ¬WV÷jiangsu-suning¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷lQMckN6K¬WU÷shanghai-sipg¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bTqFeZHf¬AD÷1552203000¬ADE÷1552203000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Zall¬JA÷8A3Uq1Us¬WU÷wuhan-zall¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬JB÷2X2YrLql¬WV÷beijing-renhe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xKrJfgX0¬AD÷1552210200¬ADE÷1552210200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shenzhen¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen¬JA÷E76xruaf¬WU÷shenzhen-fc¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Quanjian¬JB÷dWessaE0¬WV÷tianjin-quanjian¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KrYNgDn7¬AD÷1552217700¬ADE÷1552217700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷4dakuwqD¬WV÷hebei-china-fortune¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷zNfotJT6¬WU÷shanghai-shenhua¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1550987500
240
HILFE: Sie sind auf Super League 2019 Live-Ticker Seite in Fussball/China Sektion. FlashScore.de bietet Super League 2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Super League 2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Super League 2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Super League 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!