J Youth Cup 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Japan

J Youth Cup
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J Youth Cup¬ZEE÷8OHa1wBB¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷WbF3uwEE¬ZD÷c¬ZE÷dp9lu0KK¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8OHa1wBB¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/j-youth-cup/¬ZX÷00Japan 005......0080000000001000J Youth Cup 011th Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷8C06PfHu¬AD÷1573963200¬ADE÷1573963200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka (Am)¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus (Am)¬JB÷f5DuMzlL¬WV÷nagoya-grampus¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷4¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka (Am)¬JA÷t29yNGYE¬WU÷gamba-osaka¬AG÷0¬~AA÷QDOiaIKu¬AD÷1573362000¬ADE÷1573362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Nagoya Grampus (Am)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija (Am)¬JB÷SWOhHaZI¬WV÷omiya-ardija¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus (Am)¬JA÷ltQlIuKC¬WU÷nagoya-grampus¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬~AA÷lhmnvZlU¬AD÷1573351200¬ADE÷1573351200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avispa Fukuoka (Am)¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka (Am)¬JB÷fJQpJL46¬WV÷gamba-osaka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka (Am)¬JA÷dY7sK1k0¬WU÷avispa-fukuoka¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷G6ctjCCe¬AD÷1572841800¬ADE÷1572841800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Shimizu S-Pulse (Am)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija (Am)¬JB÷KpQ8Vd0S¬WV÷omiya-ardija¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse (Am)¬JA÷6sM4WxoM¬WU÷shimizu-s-pulse¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷KzlWCZJ8¬AD÷1572831000¬ADE÷1572831000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya Grampus (Am)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima (Am)¬JB÷Uw2YoIp9¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus (Am)¬JA÷GzbUnbV2¬WU÷nagoya-grampus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷tpkSDF42¬AD÷1572755400¬ADE÷1572755400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kyoto Sanga (Am)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka (Am)¬JB÷2X9nOEh2¬WV÷gamba-osaka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬WM÷KYO¬AE÷Kyoto Sanga (Am)¬JA÷OtBrPfwd¬WU÷kyoto-sanga¬AG÷2¬~AA÷St1pkWR1¬AD÷1572744600¬ADE÷1572744600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avispa Fukuoka (Am)¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers (Am)¬JB÷GGBvQzOk¬WV÷kashima-antlers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka (Am)¬JA÷xQCzRG8q¬WU÷avispa-fukuoka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷nmPy63IN¬AD÷1572154200¬ADE÷1572154200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omiya Ardija (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe (Am)¬JB÷xElNIiDC¬WV÷vissel-kobe¬AH÷3¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija (Am)¬JA÷8vpJJXc6¬WU÷omiya-ardija¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬~AA÷CUWO85Y4¬AD÷1572154200¬ADE÷1572154200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimizu S-Pulse (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse (Am)¬JA÷bohXSyyK¬WU÷shimizu-s-pulse¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷VER¬AF÷Tokio Verdy (Am)¬JB÷SKdySejQ¬WV÷tokio-verdy¬AH÷0¬~AA÷8dQX6q3H¬AD÷1572147000¬ADE÷1572147000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima (Am)¬JB÷UmoFKDr0¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu (Am)¬JA÷zRoBLgTg¬WU÷sagan-tosu¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷QXzT7PmB¬AD÷1572147000¬ADE÷1572147000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus (Am)¬JB÷Ojr7MZDm¬WV÷nagoya-grampus¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds (Am)¬JA÷UTr3NFbs¬WU÷urawa-red-diamonds¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷bu8gOpYi¬AD÷1572064200¬ADE÷1572064200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Júbilo Iwata (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KYO¬AF÷Kyoto Sanga (Am)¬JB÷6VwfXjS5¬WV÷kyoto-sanga¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata (Am)¬JA÷C8vjYWCa¬WU÷jubilo-iwata¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬~AA÷px4kPQIo¬AD÷1572064200¬ADE÷1572064200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ventforet Kofu (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka (Am)¬JB÷YHunZCcg¬WV÷gamba-osaka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬WM÷KOF¬AE÷Ventforet Kofu (Am)¬JA÷vsRrzgrm¬WU÷ventforet-kofu¬AG÷0¬~AA÷rXP60sto¬AD÷1572053400¬ADE÷1572053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Avispa Fukuoka (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOK¬AF÷Tokushima Vortis (Am)¬JB÷0jSvyZSt¬WV÷tokushima-vortis¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka (Am)¬JA÷rBuDuFKP¬WU÷avispa-fukuoka¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷tOwu5NXT¬AD÷1572053400¬ADE÷1572053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷V-Varen Nagasaki (Am)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers (Am)¬JB÷U7y9te5J¬WV÷kashima-antlers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷VVA¬AE÷V-Varen Nagasaki (Am)¬JA÷G4mRHBSI¬WU÷v-varen-nagasaki¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~
15
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf J Youth Cup 2019 Live-Ticker Seite in Fussball/Japan Sektion. FlashScore.de bietet J Youth Cup 2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, J Youth Cup 2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen J Youth Cup 2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). J Youth Cup 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!