J1 League 2021 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Japan

J1 League
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J1 League¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷h4SEvN1r¬ZD÷p¬ZE÷KdgxecYM¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/j1-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000001000J1 League 009League000¬ZXF÷00Japan 005......0000000000001000J1 League 009League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷MoHgz4DK¬AD÷1614333600¬ADE÷1614333600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬JB÷xtsUQdhT¬WV÷yokohama-f-marinos¬GRB÷0¬OB÷Ia82rx86-O8B5jhhM.png¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷bkrQRxwN¬WU÷kawasaki-frontale¬GRA÷0¬OA÷ld45KI6k-AgHoeGwi.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0xGcZNSQ¬AD÷1614402000¬ADE÷1614402000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Consadole Sapporo¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAP¬AE÷Consadole Sapporo¬JA÷UXYeMG0p¬WU÷consadole-sapporo¬GRA÷0¬OA÷6oj4XQoe-Q1JYtuQq.png¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama FC¬JB÷8OXaLzGj¬WV÷yokohama-fc¬GRB÷0¬OB÷6RgoGqWH-jThyCMbG.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n3JKl3SD¬AD÷1614402000¬ADE÷1614402000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ōita Trinita¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OIT¬AE÷Ōita Trinita¬JA÷Ie2Vfy79¬WU÷oita¬GRA÷0¬OA÷GjMaSUPq-4Q5iogkh.png¬WN÷TOK¬AF÷Tokushima Vortis¬JB÷Wb6ZgeMF¬WV÷tokushima-vortis¬GRB÷0¬OB÷0huhR8ne-jHUzcjl4.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷00bpQJkD¬AD÷1614402000¬ADE÷1614402000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬JA÷pr4Ndcxc¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬GRA÷0¬OA÷nP1IF9jC-6RDchEN9.png¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬JB÷OY2ReHi3¬WV÷vegalta-sendai¬GRB÷0¬OB÷GMnSIAS0-hrttNws0.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WK6TT1jl¬AD÷1614402000¬ADE÷1614402000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬JA÷SOOkrbN3¬WU÷urawa-red-diamonds¬GRA÷0¬OA÷fuoFW9UH-8zQFyFdi.png¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬JB÷6FNgsIxA¬WV÷fc-tokyo¬GRB÷0¬OB÷vsXBahVH-Aki5cqlj.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hU7PUsyr¬AD÷1614405600¬ADE÷1614405600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬JA÷MRLspKhi¬WU÷kashima-antlers¬GRA÷0¬OA÷2ZWjdFRq-SzFggf83.png¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬JB÷Y1Poqv8c¬WV÷shimizu-s-pulse¬GRB÷0¬OB÷nHTKSsjT-vJMia2WI.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EqdYSL5f¬AD÷1614405600¬ADE÷1614405600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬JA÷zkSctxhG¬WU÷shonan-bellmare¬GRA÷0¬OA÷63yfIngT-G0HdDiWk.png¬WN÷TOS¬AF÷Sagan Tosu¬JB÷EuR1ud7M¬WV÷sagan-tosu¬GRB÷0¬OB÷C27w357k-8bSreUIG.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sn0xSuL0¬AD÷1614409200¬ADE÷1614409200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬JB÷pOHXZZUq¬WV÷kashiwa-reysol¬GRB÷0¬OB÷d8zQqMoe-WMdzhpCT.png¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬JA÷82Q5vGMS¬WU÷cerezo-osaka¬GRA÷0¬OA÷GbrpbWPq-2aA9kC7S.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M9atRaz7¬AD÷1614412800¬ADE÷1614412800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷voHyZgpj¬WU÷vissel-kobe¬GRA÷0¬OA÷4CKtsE76-hWcWhQdN.png¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬JB÷IyGuYDad¬WV÷gamba-osaka¬GRB÷0¬OB÷Q9lHEF5k-8zQFyFdi.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OStlXzct¬AD÷1614484800¬ADE÷1614484800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avispa Fukuoka¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka¬JA÷QL5wgFyM¬WU÷avispa-fukuoka¬GRA÷0¬OA÷nm60zlgT-hWcWhQdN.png¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬JB÷4C4shZjS¬WV÷nagoya-grampus¬GRB÷0¬OB÷bkdPwDVH-AgHoeGwi.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YTODdGqC¬AD÷1614765600¬ADE÷1614765600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷8h3Xo1Tk¬WU÷kawasaki-frontale¬GRA÷0¬OA÷ld45KI6k-AgHoeGwi.png¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬JB÷2F2yoLrd¬WV÷cerezo-osaka¬GRB÷0¬OB÷GbrpbWPq-2aA9kC7S.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Aq5VqEtn¬AD÷1614767400¬ADE÷1614767400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nagoya Grampus¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus¬JA÷p2AN1qKg¬WU÷nagoya-grampus¬GRA÷0¬OA÷bkdPwDVH-AgHoeGwi.png¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬JB÷Oh9R03Za¬WV÷gamba-osaka¬GRB÷0¬OB÷Q9lHEF5k-8zQFyFdi.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EHZ0UYta¬AD÷1615006800¬ADE÷1615006800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tokyo¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬JA÷t6129zM2¬WU÷fc-tokyo¬GRA÷0¬OA÷vsXBahVH-Aki5cqlj.png¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬JB÷Kd068fy9¬WV÷cerezo-osaka¬GRB÷0¬OB÷GbrpbWPq-2aA9kC7S.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Msw9SCBB¬AD÷1615006800¬ADE÷1615006800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬JA÷Mq3I5hLR¬WU÷shimizu-s-pulse¬GRA÷0¬OA÷nHTKSsjT-vJMia2WI.png¬WN÷FUK¬AF÷Avispa Fukuoka¬JB÷b5fp1CTr¬WV÷avispa-fukuoka¬GRB÷0¬OB÷nm60zlgT-hWcWhQdN.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rcRHQjtO¬AD÷1615006800¬ADE÷1615006800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tokushima Vortis¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokushima Vortis¬JA÷vqhdbAD1¬WU÷tokushima-vortis¬GRA÷0¬OA÷0huhR8ne-jHUzcjl4.png¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬JB÷IZj0cUS7¬WV÷vissel-kobe¬GRB÷0¬OB÷4CKtsE76-hWcWhQdN.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IkthWfCn¬AD÷1615006800¬ADE÷1615006800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬JB÷zeeDnDEk¬WV÷kawasaki-frontale¬GRB÷0¬OB÷ld45KI6k-AgHoeGwi.png¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬JA÷d4d9mgaq¬WU÷vegalta-sendai¬GRA÷0¬OA÷GMnSIAS0-hrttNws0.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fXULPAeU¬AD÷1615010400¬ADE÷1615010400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷WxurMD58¬WU÷sagan-tosu¬GRA÷0¬OA÷C27w357k-8bSreUIG.png¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬JB÷ptqnLXKE¬WV÷urawa-red-diamonds¬GRB÷0¬OB÷fuoFW9UH-8zQFyFdi.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h8Y4Thd5¬AD÷1615010400¬ADE÷1615010400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama FC¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama FC¬JA÷lW4A7EjF¬WU÷yokohama-fc¬GRA÷0¬OA÷6RgoGqWH-jThyCMbG.png¬WN÷OIT¬AF÷Ōita Trinita¬JB÷SM3E6Y5L¬WV÷oita¬GRB÷0¬OB÷GjMaSUPq-4Q5iogkh.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0YyDRWQH¬AD÷1615014000¬ADE÷1615014000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬JA÷hSgl0Wrk¬WU÷gamba-osaka¬GRA÷0¬OA÷Q9lHEF5k-8zQFyFdi.png¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬JB÷WIhhajbe¬WV÷kashima-antlers¬GRB÷0¬OB÷2ZWjdFRq-SzFggf83.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WhpdVERh¬AD÷1615014000¬ADE÷1615014000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬JA÷UHfHoXTe¬WU÷kashiwa-reysol¬GRA÷0¬OA÷d8zQqMoe-WMdzhpCT.png¬WN÷SHO¬AF÷Shonan Bellmare¬JB÷S2DKpiq2¬WV÷shonan-bellmare¬GRB÷0¬OB÷63yfIngT-G0HdDiWk.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nwrvqrcM¬AD÷1615014000¬ADE÷1615014000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nagoya Grampus¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus¬JA÷hlZJXtYb¬WU÷nagoya-grampus¬GRA÷0¬OA÷bkdPwDVH-AgHoeGwi.png¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬JB÷nBYNW0m5¬WV÷consadole-sapporo¬GRB÷0¬OB÷6oj4XQoe-Q1JYtuQq.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
380
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf J1 League 2021 Live-Ticker Seite in Fussball/Japan Sektion. FlashScore.de bietet J1 League 2021 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, J1 League 2021 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen J1 League 2021 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). J1 League 2021 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup