J2 League 2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Japan

J2 League
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J2 League¬ZEE÷vXr8fotG¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷fcl15KnC¬ZD÷p¬ZE÷OO8NtZ05¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_vXr8fotG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/j2-league/¬ZX÷00Japan 005......0010000000001000J2 League 009League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷210hO4YP¬AD÷1582441200¬ADE÷1582441200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ehime FC¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582447968¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EHI¬AE÷Ehime FC¬JA÷rotbdNw4¬WU÷ehime-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAT¬AF÷Matsumoto Yamaga¬JB÷dlp2esgA¬WV÷matsumoto-yamaga¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷d4921sRC¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fagiano Okayama¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582440930¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Fagiano Okayama¬JA÷nskZu2gN¬WU÷fagiano-okayama¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAN¬AF÷Zweigen Kanazawa¬JB÷0pgwuM8T¬WV÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ze8601tJ¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷JEF United Chiba¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582440930¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷JEF United Chiba¬JA÷IPu5ztHp¬WU÷jef-united-chiba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RYU¬AF÷Ryukyu¬JB÷dGv9ZaWj¬WV÷ryukyu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Usw62NB6¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582440936¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬JA÷ETjRsOOA¬WU÷jubilo-iwata¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷YAM¬AF÷Montedio Yamagata¬JB÷hKkVtrvH¬WV÷montedio-yamagata¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lbdlPpJJ¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Machida Zelvia¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582440867¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Machida Zelvia¬JA÷AXsjbq9i¬WU÷machida-zelvia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬JB÷lOtfc3Oc¬WV÷ventforet-kofu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xOUyGtt6¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mito HollyHock¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582440934¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬JB÷8UEuhT3F¬WV÷omiya-ardija¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷MIT¬AE÷Mito HollyHock¬JA÷UwGyg9l9¬WU÷fc-mito-hollyhock-ibaraki¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷nZyPIrdm¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Renofa Yamaguchi¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582440861¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Renofa Yamaguchi¬JA÷bymEhuwT¬WU÷renofa-yamaguchi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KYO¬AF÷Kyoto Sanga¬JB÷0pZulaop¬WV÷kyoto-sanga¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jiv233d0¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Thespakusatsu Gunma¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582440969¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUS¬AE÷Thespakusatsu Gunma¬JA÷63mJqpfb¬WU÷thespakusatsu-gunma¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬JB÷pfnNr494¬WV÷albirex-niigata¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷G8tTH2Bg¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokushima Vortis¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582440977¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokushima Vortis¬JA÷f7YqmJ0j¬WU÷tokushima-vortis¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷VER¬AF÷Tokio Verdy¬JB÷6sxlnwGd¬WV÷tokio-verdy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fauXGMQa¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷V-Varen Nagasaki¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582440809¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VVA¬AE÷V-Varen Nagasaki¬JA÷MDCTfVJd¬WU÷v-varen-nagasaki¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TOC¬AF÷Tochigi¬JB÷04BXgkZ2¬WV÷tochigi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8rwLJOts¬AD÷1582432200¬ADE÷1582432200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Giravanz Kitakyushu¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582439269¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷Giravanz Kitakyushu¬JA÷jBq6f18G¬WU÷giravanz-kitakyushu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FUK¬AF÷Avispa Fukuoka¬JB÷U1rAgLNM¬WV÷avispa-fukuoka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~
11
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J2 League¬ZEE÷vXr8fotG¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷fcl15KnC¬ZD÷p¬ZE÷OO8NtZ05¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_vXr8fotG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/j2-league/¬ZX÷00Japan 005......0010000000001000J2 League 009League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷jy8BjWtl¬AD÷1585976400¬ADE÷1585976400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬JA÷n3Ic4HB2¬WU÷albirex-niigata¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬JB÷06M13yR8¬WV÷ventforet-kofu¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷YaD6iCRs¬AD÷1585976400¬ADE÷1585976400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷JEF United Chiba¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷JEF United Chiba¬JA÷f9VBtEJe¬WU÷jef-united-chiba¬WN÷EHI¬AF÷Ehime FC¬JB÷YaUFuYY1¬WV÷ehime-fc¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷WjRvdhJQ¬AD÷1585976400¬ADE÷1585976400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬JA÷8hX3rzkq¬WU÷omiya-ardija¬WN÷KYO¬AF÷Kyoto Sanga¬JB÷nqW7sf4k¬WV÷kyoto-sanga¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷UR6Fkjdf¬AD÷1585980000¬ADE÷1585980000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬JA÷fTL52etF¬WU÷jubilo-iwata¬WN÷TOK¬AF÷Tokushima Vortis¬JB÷YJK91FeL¬WV÷tokushima-vortis¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷Ol6JlAB0¬AD÷1585990800¬ADE÷1585990800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ryukyu¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RYU¬AE÷Ryukyu¬JA÷2gPD0ZAR¬WU÷ryukyu¬WN÷MAT¬AF÷Matsumoto Yamaga¬JB÷42BudgJr¬WV÷matsumoto-yamaga¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷xhANmUQ6¬AD÷1586059500¬ADE÷1586059500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Avispa Fukuoka¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka¬JA÷bPAqeDYl¬WU÷avispa-fukuoka¬WN÷VVA¬AF÷V-Varen Nagasaki¬JB÷dATnfXme¬WV÷v-varen-nagasaki¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷b7bWo8eJ¬AD÷1586062800¬ADE÷1586062800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Mito HollyHock¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mito HollyHock¬JA÷IwLxHfe8¬WU÷fc-mito-hollyhock-ibaraki¬WN÷KIT¬AF÷Giravanz Kitakyushu¬JB÷dUJtGEAE¬WV÷giravanz-kitakyushu¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷KGaSnltD¬AD÷1586062800¬ADE÷1586062800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Montedio Yamagata¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Montedio Yamagata¬JA÷jXSjgi31¬WU÷montedio-yamagata¬WN÷VER¬AF÷Tokio Verdy¬JB÷UNRfhBI7¬WV÷tokio-verdy¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷jF0H9BmQ¬AD÷1586062800¬ADE÷1586062800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Renofa Yamaguchi¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Renofa Yamaguchi¬JA÷MZ9G9Cmr¬WU÷renofa-yamaguchi¬WN÷KUS¬AF÷Thespakusatsu Gunma¬JB÷0Q8K8W2l¬WV÷thespakusatsu-gunma¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷CO1DAiYJ¬AD÷1586062800¬ADE÷1586062800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Zweigen Kanazawa¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Zweigen Kanazawa¬JA÷jiJpFYPK¬WU÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬WN÷TOC¬AF÷Tochigi¬JB÷4fNlEhuR¬WV÷tochigi¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷ddwp5Ves¬AD÷1586066400¬ADE÷1586066400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Machida Zelvia¬ER÷8. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Machida Zelvia¬JA÷8j8O7jIf¬WU÷machida-zelvia¬WN÷OKA¬AF÷Fagiano Okayama¬JB÷ns7S6AX0¬WV÷fagiano-okayama¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷Aasl4kBm¬AD÷1586581200¬ADE÷1586581200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷V-Varen Nagasaki¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷JEF United Chiba¬JB÷f7Az5l2D¬WV÷jef-united-chiba¬WM÷VVA¬AE÷V-Varen Nagasaki¬JA÷t46W5Un7¬WU÷v-varen-nagasaki¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷4Mth39Qg¬AD÷1586584800¬ADE÷1586584800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tokio Verdy¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Tokio Verdy¬JA÷8AbITXvE¬WU÷tokio-verdy¬WN÷OKA¬AF÷Fagiano Okayama¬JB÷n1cMSifK¬WV÷fagiano-okayama¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷rDud2Tu0¬AD÷1586599200¬ADE÷1586599200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ehime FC¬ER÷9. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EHI¬AE÷Ehime FC¬JA÷Gz2QRB9Q¬WU÷ehime-fc¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬JB÷IqlhNVHs¬WV÷omiya-ardija¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~
385
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf J2 League 2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Japan Sektion. FlashScore.de bietet J2 League 2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, J2 League 2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen J2 League 2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). J2 League 2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!