J2 League 2021 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Japan

J2 League
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J2 League¬ZEE÷vXr8fotG¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷rskiv1Wf¬ZD÷p¬ZE÷bmhtfHmT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_vXr8fotG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/j2-league/¬ZX÷00Japan 005......0010000000001000J2 League 009League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷SKazqYeh¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Giravanz Kitakyushu¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷Giravanz Kitakyushu¬JA÷IF8VaNl6¬WU÷giravanz-kitakyushu¬GRA÷0¬OA÷byFALmVH-GbbK7n2C.png¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬JB÷UkCZbs4C¬WV÷albirex-niigata¬GRB÷0¬OB÷Gr6unYQq-8nhoxgUT.png¬AN÷n¬~AA÷6BbvrhBb¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷V-Varen Nagasaki¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Zweigen Kanazawa¬JB÷23AscLYO¬WV÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬GRB÷0¬OB÷SzOm6skC-4YBtGNQ0.png¬WM÷VVA¬AE÷V-Varen Nagasaki¬JA÷OCBwb1JI¬WU÷v-varen-nagasaki¬GRA÷0¬OA÷zNBHaxS0-z5lA1YN5.png¬AN÷n¬~AA÷d0iiujeH¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷JEF United Chiba¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬JB÷Y5i7DtJ5¬WV÷ventforet-kofu¬GRB÷0¬OB÷UJL7g7me-xpmmYi4E.png¬WM÷CHI¬AE÷JEF United Chiba¬JA÷fFh3EM3a¬WU÷jef-united-chiba¬GRA÷0¬OA÷fkg2Oe96-0xcW2XYp.png¬AN÷n¬~AA÷rHkawUPT¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Machida Zelvia¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAM¬AF÷Montedio Yamagata¬JB÷Ec8M9bIU¬WV÷montedio-yamagata¬GRB÷0¬OB÷OzjmU38k-pIC1iYxG.png¬WM÷MAC¬AE÷Machida Zelvia¬JA÷0f4IAv3O¬WU÷machida-zelvia¬GRA÷0¬OA÷IJNqPkBN-d4lodx7K.png¬AN÷n¬~AA÷2ukB5n9M¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mito HollyHock¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬JB÷OUSwydYQ¬WV÷omiya-ardija¬GRB÷0¬OB÷GhukEojC-EuaSg6sH.png¬WM÷MIT¬AE÷Mito HollyHock¬JA÷pvUZyxJK¬WU÷fc-mito-hollyhock-ibaraki¬GRA÷0¬OA÷pMINpJCN-Q5TySvvq.png¬AN÷n¬~AA÷nVF9cXAo¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Renofa Yamaguchi¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAT¬AF÷Matsumoto Yamaga¬JB÷xznvSuYb¬WV÷matsumoto-yamaga¬GRB÷0¬OB÷xOxt6ene-vJxhHbjs.png¬WM÷REN¬AE÷Renofa Yamaguchi¬JA÷bqmzTLIh¬WU÷renofa-yamaguchi¬GRA÷0¬OA÷YyqyKEne-rJaATdxh.png¬AN÷n¬~AA÷0YJDdiQi¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ryukyu¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬JB÷rXlnQJ2B¬WV÷jubilo-iwata¬GRB÷0¬OB÷4YRq3GAN-YVr2m4Kp.png¬WM÷RYU¬AE÷Ryukyu¬JA÷WdorRam5¬WU÷ryukyu¬GRA÷0¬OA÷ITUpsvA6-YmYsUaaM.png¬AN÷n¬~AA÷pQyRYmYp¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sagamihara¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAG¬AE÷Sagamihara¬JA÷jJqSUslt¬WU÷sc-sagamihara¬GRA÷0¬OA÷d84mm1VH-lGCgzSs7.png¬WN÷KYO¬AF÷Kyoto Sanga¬JB÷U9rWT13n¬WV÷kyoto-sanga¬GRB÷0¬OB÷IX3ZbhU0-x0qIQzRi.png¬AN÷n¬~AA÷Ey2ntWuB¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Thespakusatsu Gunma¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blaublitz¬JB÷0hgaF2lg¬WV÷blaublitz¬GRB÷0¬OB÷z3H0nXBN-AgijyUrN.png¬WM÷KUS¬AE÷Thespakusatsu Gunma¬JA÷nkkeGrZn¬WU÷thespakusatsu-gunma¬GRA÷0¬OA÷CYmjdpjC-0AQwErtq.png¬AN÷n¬~AA÷0YcrsCQ4¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tochigi¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OKA¬AF÷Fagiano Okayama¬JB÷hSkiHOJt¬WV÷fagiano-okayama¬GRB÷0¬OB÷4W6d768k-GKsxgCNF.png¬WM÷TOC¬AE÷Tochigi¬JA÷jJ3PL4BP¬WU÷tochigi¬GRA÷0¬OA÷nV2mitiC-I9mmqGHq.png¬AN÷n¬~AA÷zijevAAN¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tokio Verdy¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EHI¬AF÷Ehime FC¬JB÷6X4EBKmI¬WV÷ehime-fc¬GRB÷0¬OB÷rqqq2sVH-CIBcUVXe.png¬WM÷VER¬AE÷Tokio Verdy¬JA÷St6AC0YB¬WU÷tokio-verdy¬GRA÷0¬OA÷Gh5dSEWH-EiJFESaD.png¬AN÷n¬~AA÷YoILfVf4¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VVA¬AF÷V-Varen Nagasaki¬JB÷nTwQIyeo¬WV÷v-varen-nagasaki¬GRB÷0¬OB÷zNBHaxS0-z5lA1YN5.png¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬JA÷pKibNHnU¬WU÷albirex-niigata¬GRA÷0¬OA÷Gr6unYQq-8nhoxgUT.png¬AN÷n¬~AA÷jNCQgkAA¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Machida Zelvia¬JB÷G2I9QmEi¬WV÷machida-zelvia¬GRB÷0¬OB÷IJNqPkBN-d4lodx7K.png¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬JA÷2aE5RTbo¬WU÷jubilo-iwata¬GRA÷0¬OA÷4YRq3GAN-YVr2m4Kp.png¬AN÷n¬~AA÷feJHeBub¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬JB÷GpmfOcXN¬WV÷ventforet-kofu¬GRB÷0¬OB÷UJL7g7me-xpmmYi4E.png¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬JA÷xfljPwIH¬WU÷omiya-ardija¬GRA÷0¬OA÷GhukEojC-EuaSg6sH.png¬AN÷n¬~
22
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf J2 League 2021 Live-Ticker Seite in Fussball/Japan Sektion. FlashScore.de bietet J2 League 2021 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, J2 League 2021 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen J2 League 2021 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). J2 League 2021 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup