J2 League 2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Japan

J2 League
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J2 League¬ZEE÷vXr8fotG¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷fcl15KnC¬ZD÷p¬ZE÷OO8NtZ05¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_vXr8fotG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/j2-league/¬ZX÷00Japan 005......0010000000001000J2 League 009League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷8rwLJOts¬AD÷1582432200¬ADE÷1582432200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Giravanz Kitakyushu¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷Giravanz Kitakyushu¬JA÷jBq6f18G¬WU÷giravanz-kitakyushu¬WN÷FUK¬AF÷Avispa Fukuoka¬JB÷U1rAgLNM¬WV÷avispa-fukuoka¬AN÷n¬~AA÷d4921sRC¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fagiano Okayama¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Fagiano Okayama¬JA÷nskZu2gN¬WU÷fagiano-okayama¬WN÷KAN¬AF÷Zweigen Kanazawa¬JB÷0pgwuM8T¬WV÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬AN÷n¬~AA÷ze8601tJ¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷JEF United Chiba¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷JEF United Chiba¬JA÷IPu5ztHp¬WU÷jef-united-chiba¬WN÷RYU¬AF÷Ryukyu¬JB÷dGv9ZaWj¬WV÷ryukyu¬AN÷n¬~AA÷Usw62NB6¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬JA÷ETjRsOOA¬WU÷jubilo-iwata¬WN÷YAM¬AF÷Montedio Yamagata¬JB÷hKkVtrvH¬WV÷montedio-yamagata¬AN÷n¬~AA÷lbdlPpJJ¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Machida Zelvia¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬JB÷lOtfc3Oc¬WV÷ventforet-kofu¬WM÷MAC¬AE÷Machida Zelvia¬JA÷AXsjbq9i¬WU÷machida-zelvia¬AN÷n¬~AA÷xOUyGtt6¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mito HollyHock¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mito HollyHock¬JA÷UwGyg9l9¬WU÷fc-mito-hollyhock-ibaraki¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬JB÷8UEuhT3F¬WV÷omiya-ardija¬AN÷n¬~AA÷nZyPIrdm¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Renofa Yamaguchi¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KYO¬AF÷Kyoto Sanga¬JB÷0pZulaop¬WV÷kyoto-sanga¬WM÷REN¬AE÷Renofa Yamaguchi¬JA÷bymEhuwT¬WU÷renofa-yamaguchi¬AN÷n¬~AA÷jiv233d0¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Thespakusatsu Gunma¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUS¬AE÷Thespakusatsu Gunma¬JA÷63mJqpfb¬WU÷thespakusatsu-gunma¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬JB÷pfnNr494¬WV÷albirex-niigata¬AN÷n¬~AA÷G8tTH2Bg¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tokushima Vortis¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokushima Vortis¬JA÷f7YqmJ0j¬WU÷tokushima-vortis¬WN÷VER¬AF÷Tokio Verdy¬JB÷6sxlnwGd¬WV÷tokio-verdy¬AN÷n¬~AA÷fauXGMQa¬AD÷1582434000¬ADE÷1582434000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷V-Varen Nagasaki¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VVA¬AE÷V-Varen Nagasaki¬JA÷MDCTfVJd¬WU÷v-varen-nagasaki¬WN÷TOC¬AF÷Tochigi¬JB÷04BXgkZ2¬WV÷tochigi¬AN÷n¬~AA÷210hO4YP¬AD÷1582441200¬ADE÷1582441200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ehime FC¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EHI¬AE÷Ehime FC¬JA÷rotbdNw4¬WU÷ehime-fc¬WN÷MAT¬AF÷Matsumoto Yamaga¬JB÷dlp2esgA¬WV÷matsumoto-yamaga¬AN÷n¬~AA÷lbYuF0eC¬AD÷1582952400¬ADE÷1582952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬JA÷2iEqimJL¬WU÷omiya-ardija¬WN÷TOK¬AF÷Tokushima Vortis¬JB÷GfImj7YR¬WV÷tokushima-vortis¬AN÷n¬~AA÷fwG3qLYR¬AD÷1582952400¬ADE÷1582952400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Renofa Yamaguchi¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷Renofa Yamaguchi¬JA÷zVByFwks¬WU÷renofa-yamaguchi¬WN÷KIT¬AF÷Giravanz Kitakyushu¬JB÷ELAuEc4m¬WV÷giravanz-kitakyushu¬AN÷n¬~AA÷rLXqEKAI¬AD÷1582956300¬ADE÷1582956300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ryukyu¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RYU¬AE÷Ryukyu¬JA÷YZ4FoRtq¬WU÷ryukyu¬WN÷OKA¬AF÷Fagiano Okayama¬JB÷CQ3Jpodk¬WV÷fagiano-okayama¬AN÷n¬~
462
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf J2 League 2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Japan Sektion. FlashScore.de bietet J2 League 2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, J2 League 2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen J2 League 2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). J2 League 2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!