Emperors Cup 2018 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball »Japan » Emperors Cup » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: Emperors Cup¬ZEE÷W6u0d7B3¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷hv5DShRR¬ZD÷p¬ZE÷OI1u7xR0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_W6u0d7B3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/emperors-cup/¬ZX÷00Japan 005......0050000000179000Emperors Cup012rs Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷Kli14dB5¬AD÷1534932000¬ADE÷1534932000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬JA÷p80NwhD7¬WU÷cerezo-osaka¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬JB÷YNg52yj8¬WV÷ventforet-kofu¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UoePP6sE¬AD÷1534932000¬ADE÷1534932000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷AknuRET1¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SHO¬AF÷Shonan Bellmare¬JB÷CfQNkb62¬WV÷shonan-bellmare¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷zoNd7bRn¬AD÷1534932000¬ADE÷1534932000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Montedio Yamagata¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Montedio Yamagata¬JA÷bBSZndjL¬WU÷montedio-yamagata¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬JB÷GnNvnG5R¬WV÷fc-tokyo¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷tONh8vCt¬AD÷1534932000¬ADE÷1534932000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷QcURlIL8¬WU÷sagan-tosu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬JB÷KKTVmxyF¬WV÷vissel-kobe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷j7hLlRuK¬AD÷1534932000¬ADE÷1534932000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬JB÷z7t0ZkWq¬WV÷nagoya-grampus¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬JA÷0EkYwWNS¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷tbhc5xda¬AD÷1534932000¬ADE÷1534932000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬JA÷OhCEuEre¬WU÷urawa-red-diamonds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VER¬AF÷Tokio Verdy¬JB÷6H1JvYc1¬WV÷tokio-verdy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EyM06Itg¬AD÷1534932000¬ADE÷1534932000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬JA÷Ie96szEr¬WU÷yokohama-f-marinos¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬JB÷CI8AtfTl¬WV÷vegalta-sendai¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷4EYerPIm¬AD÷1531303200¬ADE÷1531303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Zweigen Kanazawa¬JB÷WhQ2gBNF¬WV÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬JA÷IkMbfi89¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷x4Q8uN26¬AD÷1531303200¬ADE÷1531303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Consadole Sapporo¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAP¬AE÷Consadole Sapporo¬JA÷p6knomVe¬WU÷consadole-sapporo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷FUK¬AF÷Avispa Fukuoka¬JB÷b9gjp7p2¬WV÷avispa-fukuoka¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ImVYSqJ0¬AD÷1531303200¬ADE÷1531303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tokyo¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬JA÷rDHMLW1p¬WU÷fc-tokyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ALB¬AF÷Albirex Niigata¬JB÷M3GQKjHj¬WV÷albirex-niigata¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷QTM4t3m0¬AD÷1531303200¬ADE÷1531303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬JA÷Oj1wm90q¬WU÷jubilo-iwata¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷REN¬AF÷Renofa Yamaguchi¬JB÷2s0snTFk¬WV÷renofa-yamaguchi¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷vcWUTP3f¬AD÷1531303200¬ADE÷1531303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬JA÷EsabRhvN¬WU÷kashiwa-reysol¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YAM¬AF÷Montedio Yamagata¬JB÷hYc2QCgT¬WV÷montedio-yamagata¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷naijy8BK¬AD÷1531303200¬ADE÷1531303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷QNcNPu3I¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MIT¬AF÷Mito HollyHock¬JB÷zXPj8DXp¬WV÷fc-mito-hollyhock-ibaraki¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷zuUiq53s¬AD÷1531303200¬ADE÷1531303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kwansei¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KWA¬AE÷Kwansei¬JA÷pxOjdDwc¬WU÷kwansei¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VER¬AF÷Tokio Verdy¬JB÷OSMfeXh3¬WV÷tokio-verdy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷WWSMVoZs¬AD÷1531303200¬ADE÷1531303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷p27sVzub¬WU÷sagan-tosu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷TOK¬AF÷Tokushima Vortis¬JB÷Oh6oUff4¬WV÷tokushima-vortis¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷r5XasqYg¬AD÷1531303200¬ADE÷1531303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬JA÷EHF7hVxM¬WU÷shimizu-s-pulse¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬JB÷h8EBikhS¬WV÷ventforet-kofu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷QkjfzSQQ¬AD÷1531303200¬ADE÷1531303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬JA÷xx4ZWdAo¬WU÷shonan-bellmare¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VVA¬AF÷V-Varen Nagasaki¬JB÷GS2wWGPi¬WV÷v-varen-nagasaki¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷YVsQmoeQ¬AD÷1531303200¬ADE÷1531303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬JA÷UTu4Y9oj¬WU÷urawa-red-diamonds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MAT¬AF÷Matsumoto Yamaga¬JB÷8Kv8XT0d¬WV÷matsumoto-yamaga¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷O00ZQNmD¬AD÷1531303200¬ADE÷1531303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬JA÷WYcHsEO3¬WU÷vegalta-sendai¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬JB÷APdLtYwA¬WV÷omiya-ardija¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pzXQU5ll¬AD÷1531303200¬ADE÷1531303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷6HejTE9A¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷CHI¬AF÷JEF United Chiba¬JB÷KKafSYOG¬WV÷jef-united-chiba¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷pA1VR3Y6¬AD÷1531303200¬ADE÷1531303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬JA÷z748qzfi¬WU÷yokohama-f-marinos¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama FC¬JB÷lA8Crf9c¬WV÷yokohama-fc¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷x4lHk7QD¬AD÷1531301400¬ADE÷1531301400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬JA÷va1PuhgG¬WU÷kashima-antlers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷MAC¬AF÷Machida Zelvia¬JB÷Ik0TvC8M¬WV÷machida-zelvia¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6sTYa8o9¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬JA÷zqOQMTVK¬WU÷albirex-niigata¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAN¬AF÷Kochi United¬JB÷EZMULmoR¬WV÷kochi-united¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷n10QkON1¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avispa Fukuoka¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka¬JA÷tjCmSO70¬WU÷avispa-fukuoka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAG¬AF÷Kagoshima Utd¬JB÷fgGiRrN6¬WV÷kagoshima-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Khmf1cQo¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬JA÷p2PaCLBo¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TEG¬AF÷Tegevajaro Miyazaki¬JB÷b5T3BuRi¬WV÷tegevajaro-miyazaki¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SK77vgzR¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Consadole Sapporo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAP¬AE÷Consadole Sapporo¬JA÷40V7J8Da¬WU÷consadole-sapporo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MIO¬AF÷Mio Biwako Shiga¬JB÷pCn5ISS5¬WV÷mio-biwako-shiga¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷IkrJJJbB¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Fagiano Okayama¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Fagiano Okayama¬JA÷E9BOBK9L¬WU÷fagiano-okayama¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷Machida Zelvia¬JB÷rqGSAvPR¬WV÷machida-zelvia¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷l6IwaS0F¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tokyo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬JA÷KGacH7gr¬WU÷fc-tokyo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷RYU¬AF÷Ryutsu Keizai Dragons¬JB÷Wj31GR8l¬WV÷ryutsu-keizai-dragons¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷reIqsfuU¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KWA¬AF÷Kwansei¬JB÷YNaogbBN¬WV÷kwansei¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬JA÷fX0sfvdH¬WU÷gamba-osaka¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷dWLoc6VR¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷JEF United Chiba¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷JEF United Chiba¬JA÷MudEDPh7¬WU÷jef-united-chiba¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JOA¬AF÷Reinmeer Aomori¬JB÷0WfICq8D¬WV÷reinmeer-aomori¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷69k6beA4¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬JA÷M7KO6HuN¬WU÷jubilo-iwata¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHU¬AF÷Chukyo¬JB÷YsOS5yeT¬WV÷chukyo¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷h6PWqdeB¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HON¬AF÷Honda FC¬JB÷8GELb2sn¬WV÷honda-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬JA÷UPFHarSu¬WU÷kashima-antlers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬~AA÷SdHsbnGL¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VON¬AF÷Vonds I.¬JB÷4419E5w1¬WV÷vonds-ichihara¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬JA÷QD25FoOf¬WU÷kashiwa-reysol¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬~AA÷fX6ru79q¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷SpsjNxQ3¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SEN¬AF÷Sony Sendai¬JB÷tlofMduA¬WV÷sony-sendai¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷nPnNIwEH¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kyoto Sanga¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KYO¬AE÷Kyoto Sanga¬JA÷ph2f6bXr¬WU÷kyoto-sanga¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAN¬AF÷Zweigen Kanazawa¬JB÷SGia5Ink¬WV÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷YJisOYkc¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Matsumoto Yamaga¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matsumoto Yamaga¬JA÷bFQN7B8m¬WU÷matsumoto-yamaga¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KUM¬AF÷Roasso Kumamoto¬JB÷tvGS6VNg¬WV÷roasso-kumamoto¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷dzfALuUb¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mito HollyHock¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIT¬AE÷Mito HollyHock¬JA÷t6GUkwm2¬WU÷fc-mito-hollyhock-ibaraki¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EHI¬AF÷Ehime FC¬JB÷f94CEMP2¬WV÷ehime-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KG3aakDd¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Montedio Yamagata¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAM¬AE÷Montedio Yamagata¬JA÷hGbjQJOE¬WU÷montedio-yamagata¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GIF¬AF÷FC Gifu¬JB÷pCMJ8igs¬WV÷fc-gifu¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷AsKyqGAH¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Nagoya Grampus¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus¬JA÷Qi9QcMdh¬WU÷nagoya-grampus¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAR¬AF÷Nara Club¬JB÷4r8UdtCb¬WV÷nara-club¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷OlAj1Brp¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oita¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OIT¬AE÷Oita¬JA÷tKe34x2e¬WU÷oita¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REN¬AF÷Renofa Yamaguchi¬JB÷zse73dH1¬WV÷renofa-yamaguchi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷YN5nvROk¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬JA÷zBpbLGfG¬WU÷omiya-ardija¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAG¬AF÷Parceiro Nagano¬JB÷Cz8R3lPr¬WV÷ac-nagano-parceiro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷t4cIipgk¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAD¬AF÷Tadotso Club¬JB÷CAOzVQNs¬WV÷tadotso-club¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷A1x9Z6FQ¬WU÷sagan-tosu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷5¬~AA÷bqnb0Huh¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬JA÷hSS7Aatb¬WU÷shimizu-s-pulse¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IMA¬AF÷Imabari¬JB÷WIRB9Je4¬WV÷imabari¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0pxqwovd¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬JA÷vcvO28vk¬WU÷shonan-bellmare¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HOK¬AF÷Hokkaido University¬JB÷ImwS1Sge¬WV÷hokkaido-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Im9BxEmo¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokio Verdy¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Tokio Verdy¬JA÷tlakhIQT¬WU÷tokio-verdy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷TOY¬AF÷Toyama¬JB÷rcoHmxZp¬WV÷toyama¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷6Dae0Vcj¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokushima Vortis¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokushima Vortis¬JA÷EXgB2GW7¬WU÷tokushima-vortis¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TOC¬AF÷Tochigi¬JB÷EPanRa98¬WV÷tochigi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lYIurzQN¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬JA÷b57Ye0R4¬WU÷urawa-red-diamonds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷YSC¬AF÷YSCC¬JB÷C8BxeKtB¬WV÷yokohama-sports-and-culture-club¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vyymx5g2¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬JA÷CAxW0n91¬WU÷vegalta-sendai¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷KUS¬AF÷Thespakusatsu Gunma¬JB÷QDtz06O7¬WV÷thespakusatsu-gunma¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷SIj2ayeb¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ventforet Kofu¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOF¬AE÷Ventforet Kofu¬JA÷lfMG8wBA¬WU÷ventforet-kofu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷RYU¬AF÷Ryutsu Keizai University¬JB÷SpLK7cQG¬WV÷ryutsu-keizai-university¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷bu8DhQwq¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷EZr0yTpE¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷FUK¬AF÷Fukuoka Univ.¬JB÷Sxm4zm0K¬WV÷fukuoka-univ¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hv1Mj48e¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷V-Varen Nagasaki¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VVA¬AE÷V-Varen Nagasaki¬JA÷KzOvUpwl¬WU÷v-varen-nagasaki¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAT¬AF÷Matsue City¬JB÷bRMrT4hf¬WV÷matsue-city¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vaqFKaq5¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama FC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama FC¬JA÷hfNFDtu9¬WU÷yokohama-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAM¬AF÷Kamatamare Sanuki¬JB÷zJCKC0fF¬WV÷kamatamare-sanuki¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hvPU0lW2¬AD÷1528279200¬ADE÷1528279200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬JA÷SIKIOk18¬WU÷yokohama-f-marinos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷OSA¬AF÷Osaka¬JB÷69JMN9GE¬WV÷fc-osaka¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷EFQSpxt5¬AD÷1528277400¬ADE÷1528277400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬JA÷fJL8uusO¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷TOT¬AF÷Tottori¬JB÷h4vCvadU¬WV÷tottori¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1537425620
54
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: Emperors Cup¬ZEE÷W6u0d7B3¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷hv5DShRR¬ZD÷p¬ZE÷OI1u7xR0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_W6u0d7B3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/emperors-cup/¬ZX÷00Japan 005......0050000000179000Emperors Cup012rs Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷EBj53GQB¬AD÷1537956000¬ADE÷1537956000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬JA÷CEh91e5E¬WU÷jubilo-iwata¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬JB÷fwrE0FKK¬WV÷consadole-sapporo¬AN÷n¬~AA÷rwDubOkM¬AD÷1537956000¬ADE÷1537956000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬JA÷v7TPwj3C¬WU÷kashima-antlers¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬JB÷YTSTxAII¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AN÷n¬~
1
1537425620
2
HILFE: Sie sind auf Emperors Cup 2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Japan Sektion. FlashScore.de bietet Emperors Cup 2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Emperors Cup 2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Emperors Cup 2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Emperors Cup 2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.