Fussball »Japan » Emperors Cup » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: Emperors Cup¬ZEE÷W6u0d7B3¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷ULw9ISIj¬ZD÷p¬ZE÷vPQFZoVp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_W6u0d7B3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/emperors-cup/¬ZX÷00Japan 005......0050000000169000Emperors Cup012rs Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷OCj8UODC¬AD÷1508927400¬ADE÷1508927400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷vgAEHTY2¬WU÷kawasaki-frontale¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬JB÷YF9IGml9¬WV÷kashiwa-reysol¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SpcaWpq0¬AD÷1508925600¬ADE÷1508925600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬JA÷l4sMBwop¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬JB÷rRtQAc0j¬WV÷omiya-ardija¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YNceXQTg¬AD÷1508925600¬ADE÷1508925600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷UJ0kHaNM¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬JB÷CrjfGJxT¬WV÷kashima-antlers¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tl13V4b6¬AD÷1508925600¬ADE÷1508925600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬JA÷MHuU9HFd¬WU÷yokohama-f-marinos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬JB÷02BAI9Jd¬WV÷jubilo-iwata¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8xfrvFc0¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬JA÷QsC3hgXd¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬JB÷OSU6iDn3¬WV÷nagoya-grampus¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YNc6rUln¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬JA÷nTQohpwE¬WU÷gamba-osaka¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬JB÷QJPki4hK¬WV÷kashiwa-reysol¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷fXb2qAZu¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷tWw0Uto7¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬JB÷KMx4T00D¬WV÷shimizu-s-pulse¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0CjztyTm¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matsumoto Yamaga¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matsumoto Yamaga¬JA÷E3rozCHS¬WU÷matsumoto-yamaga¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬JB÷GCUCVVPq¬WV÷vissel-kobe¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷reneyDsJ¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parceiro Nagano¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Parceiro Nagano¬JA÷p4piW2Gf¬WU÷ac-nagano-parceiro¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬JB÷b7leVMV0¬WV÷jubilo-iwata¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nThnwZC6¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsukuba Univ.¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSU¬AE÷Tsukuba Univ.¬JA÷IkUAjX19¬WU÷tsukuba-univ¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OMI¬AF÷Omiya Ardija¬JB÷dtTEkiHF¬WV÷omiya-ardija¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷v3kvuerf¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬JB÷OxYKT9fd¬WV÷kashima-antlers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬JA÷pnZGUkuj¬WU÷urawa-red-diamonds¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷UirixgSC¬AD÷1505901600¬ADE÷1505901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬JB÷jsomXr1l¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬JA÷CjnqYOor¬WU÷yokohama-f-marinos¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷jcuGVwDn¬AD÷1501668000¬ADE÷1501668000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vanraure¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vanraure¬JA÷xr1P7hmo¬WU÷vanraure¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬JB÷OpMaWyQo¬WV÷nagoya-grampus¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷h2DkFIS5¬AD÷1499855400¬ADE÷1499855400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tsukuba Univ.¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TSU¬AE÷Tsukuba Univ.¬JA÷WtdB0ytI¬WU÷tsukuba-univ¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FUK¬AF÷Avispa Fukuoka¬JB÷lIjGaeeO¬WV÷avispa-fukuoka¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QFBcDdcI¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Albirex Niigata¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albirex Niigata¬JA÷G4UTIIen¬WU÷albirex-niigata¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬JB÷bTJYHxBh¬WV÷cerezo-osaka¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2DKxIKrm¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷JEF United Chiba¬JB÷OA5j5aRn¬WV÷jef-united-chiba¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬JA÷Gp6n6uCt¬WU÷gamba-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷65u2OM5J¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iwaki¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬JB÷ja2O1QKf¬WV÷shimizu-s-pulse¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷BYS¬AE÷Iwaki¬JA÷YN7J265l¬WU÷iwaki¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷dzKtHvbg¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬JA÷214f4Jtg¬WU÷jubilo-iwata¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SHO¬AF÷Shonan Bellmare¬JB÷pQga3wda¬WV÷shonan-bellmare¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IknKawTI¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬JA÷xhMm8SsR¬WU÷kashima-antlers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷YAM¬AF÷Montedio Yamagata¬JB÷fX8F3njr¬WV÷montedio-yamagata¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pdv6NtLP¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬JA÷Uk1S0pz1¬WU÷kashiwa-reysol¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷OIT¬AF÷Oita¬JB÷OC0Wa4k7¬WV÷oita¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rXuCWJct¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷tCFgDEPN¬WU÷kawasaki-frontale¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷KUS¬AF÷Thespakusatsu Gunma¬JB÷zZEcCYvU¬WV÷thespakusatsu-gunma¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zRIpGbDa¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬JA÷bTc32cB5¬WU÷omiya-ardija¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷EHI¬AF÷Ehime FC¬JB÷hjc71HQB¬WV÷ehime-fc¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jwHYI0Tt¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parceiro Nagano¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Parceiro Nagano¬JA÷xG4zaO4D¬WU÷ac-nagano-parceiro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OKA¬AF÷Fagiano Okayama¬JB÷vLrJN7sE¬WV÷fagiano-okayama¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CCTOTHsa¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷A1OBTZ94¬WU÷sagan-tosu¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAT¬AF÷Matsumoto Yamaga¬JB÷hQDGSgPA¬WV÷matsumoto-yamaga¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷UmvKUcSh¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬JA÷2yL3Veuh¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷GIF¬AF÷FC Gifu¬JB÷dbK7UFfb¬WV÷fc-gifu¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WhCgExrC¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬JA÷S8kKbFAU¬WU÷urawa-red-diamonds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KUM¬AF÷Roasso Kumamoto¬JB÷4UQPJbtt¬WV÷roasso-kumamoto¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vJF1CGCO¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷xKIxHdQb¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KAN¬AF÷Zweigen Kanazawa¬JB÷6gNtGGu5¬WV÷ishikawa-fc-zweigen-kanazawa¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tOgpy0kP¬AD÷1499853600¬ADE÷1499853600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬JA÷ppMpFzeB¬WU÷yokohama-f-marinos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷AZU¬AF÷Azul Claro Numazu¬JB÷S8BkEfAH¬WV÷azul-claro-numazu¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~
1
1511047140
60
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: Emperors Cup¬ZEE÷W6u0d7B3¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷ULw9ISIj¬ZD÷p¬ZE÷vPQFZoVp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_W6u0d7B3¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/emperors-cup/¬ZX÷00Japan 005......0050000000169000Emperors Cup012rs Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷x2PaSStO¬AD÷1514001600¬ADE÷1514001600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬JB÷On9V4jcC¬WV÷cerezo-osaka¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷I98Z3ACI¬WU÷vissel-kobe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KQUfT8RH¬AD÷1514009100¬ADE÷1514009100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬JA÷SKFM6CSa¬WU÷yokohama-f-marinos¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬JB÷pdAR5Ws6¬WV÷kashiwa-reysol¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1511047140
2
HILFE: Sie sind auf Emperors Cup 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Japan Sektion. FlashScore.de bietet Emperors Cup 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Emperors Cup 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Emperors Cup 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Emperors Cup 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.