Pokal Rumänien - Frauen 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Rumänien

Pokal Rumänien - Frauen
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷RUMÄNIEN: Pokal Rumänien - Frauen¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷n39SWt5q¬ZD÷c¬ZE÷UJj5jpEH¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/rumanien/pokal-rumanien-frauen/¬ZX÷00Rumänien 008mänien0080000000001000Pokal Rumäni023Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumänien¬~AA÷Qy1GEAKR¬AD÷1582977600¬ADE÷1582977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SN Constanta F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta F¬JA÷0jG18KFQ¬WU÷sn-constanta¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati F¬JB÷xC7T3vOs¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷rHRCfkTe¬AD÷1582974000¬ADE÷1582974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alba Iulia F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Alba Iulia F¬JA÷IBKEc318¬WU÷alba-iulia¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security F¬JB÷GdwIdNGE¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬BB÷2¬BD÷7¬~AA÷OC4aIhL2¬AD÷1582974000¬ADE÷1582974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasas Odorhei F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasas Odorhei F¬JA÷t2TijLgr¬WU÷vasas-odorhei¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului F¬JB÷KhSeku9l¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷U977GWkF¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti F¬JA÷MuV7nwg7¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬BA÷2¬BC÷6¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti F¬JB÷0WTBoc8D¬WV÷fairplay-bucuresti¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷5¬~AA÷zm83HCz9¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luceafarul Filiasi F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi F¬JA÷EFRalaOf¬WU÷luceafarul-filiasi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷SIV3mJw1¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷M7QGg9r2¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Navobi Iasi F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman F¬JB÷lAyQf1oR¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷CSN¬AE÷Navobi Iasi F¬JA÷AJxMesWK¬WU÷cs-navobi-iasi¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷806BFj5L¬AD÷1582966800¬ADE÷1582966800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ol. Cluj F¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare F¬JB÷SxIgAtoE¬WV÷independenta-baia-mare¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷OLC¬AE÷Ol. Cluj F¬JA÷6TGc900K¬WU÷olimpia-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬~AA÷rmdLwyt1¬AD÷1574251200¬ADE÷1574251200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coltea Brasov F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei F¬JB÷SG6Adw39¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷3¬WM÷COL¬AE÷Coltea Brasov F¬JA÷Yg76cJm3¬WU÷coltea-brasov¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷tGmS07sc¬AD÷1574244000¬ADE÷1574244000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nicu Gane Falticeni F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Nicu Gane Falticeni F¬JA÷0jW9SblT¬WU÷nicu-gane-falticeni¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului F¬JB÷IVIyOIdp¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷xAePxee7¬AD÷1573398000¬ADE÷1573398000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti F¬JA÷675EecIF¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CSS¬AF÷CSS Targoviste F¬JB÷zsAIfHXL¬WV÷css-targoviste¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷8U38twdr¬AD÷1573390800¬ADE÷1573390800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷CSM Targu Mures F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAN¬AF÷Alba Iulia F¬JB÷I9Bssb3M¬WV÷alba-iulia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬WM÷HAS¬AE÷CSM Targu Mures F¬JA÷CWAotIIS¬WU÷csm-targu-mures¬AG÷0¬~AA÷zJ0tw4kj¬AD÷1573380000¬ADE÷1573380000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Activ Slobozia F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Activ Slobozia F¬JA÷KCUgWtk4¬WU÷activ-slobozia¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti F¬JB÷EZTcV04A¬WV÷fairplay-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷13¬BB÷8¬BD÷5¬~AA÷nL2CucBl¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Csikszereda F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSI¬AE÷Csikszereda F¬JA÷EucDyxRq¬WU÷csikszereda¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VUL¬AF÷Vulpitele Galbene Roman F¬JB÷rF1Hzdtj¬WV÷vulpitele-galbene-roman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷E9apxO4d¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Pascani F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Pascani F¬JA÷hQS1UKJG¬WU÷csm-pascani¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CSN¬AF÷Navobi Iasi F¬JB÷MaX5TvZM¬WV÷cs-navobi-iasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷hfByvpzp¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dream Team F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAI¬AE÷Dream Team F¬JA÷EFRoY2Ki¬WU÷dream-team¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷8xRkXMZc¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬~AA÷GYuub5RF¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Gherla F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Gherla F¬JA÷Aq8ZrKY9¬WU÷olimpia-gherla¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare F¬JB÷467wrvlG¬WV÷independenta-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷15¬BB÷9¬BD÷6¬~AA÷K6nWaRd3¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpic Star Cluj F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security F¬JB÷pxBNoMli¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬WM÷OLI¬AE÷Olimpic Star Cluj F¬JA÷WYMuNxCj¬WU÷olimpic-star-cluj¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷jkwC0bmE¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Onix F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Onix F¬JA÷pGahlFAk¬WU÷atletic-onix¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati F¬JB÷vwadmZPe¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬BB÷7¬BD÷2¬~AA÷UuxGaI2K¬AD÷1573376400¬ADE÷1573376400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zimbrul Tulcea F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIM¬AE÷Zimbrul Tulcea F¬JA÷ITc0ngu2¬WU÷zimbrul-tulcea¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SNC¬AF÷SN Constanta F¬JB÷pznrBxI2¬WV÷sn-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷11¬BB÷4¬BD÷7¬~AA÷4dcHvHQf¬AD÷1573300800¬ADE÷1573300800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banat F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Timisoara F¬JB÷M50LZFed¬WV÷politehnica-timisoara¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BAN¬AE÷Banat F¬JA÷z9l3baYd¬WU÷banat¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷13¬BA÷8¬BC÷5¬~AA÷GYJ9rQRS¬AD÷1573218000¬ADE÷1573218000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletic Drobeta F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Filiasi F¬JB÷zPSsZr5o¬WV÷luceafarul-filiasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷TEA¬AE÷Atletic Drobeta F¬JA÷n9ZaAaSp¬WU÷atletic-drobeta¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷2VyyaoC9¬AD÷1573214400¬ADE÷1573214400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bihor F¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIH¬AE÷Bihor F¬JA÷OS9Rpt4c¬WU÷united-bihor¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JB÷Wh9Vq0J3¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~
31
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf Pokal Rumänien - Frauen 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Rumänien Sektion. FlashScore.de bietet Pokal Rumänien - Frauen 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Pokal Rumänien - Frauen 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Pokal Rumänien - Frauen 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Pokal Rumänien - Frauen 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!