Rumänischer Pokal Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Rumänien

Pokal Rumänien
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷RUMÄNIEN: Pokal Rumänien¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷OSECPIt5¬ZD÷c¬ZE÷zeKm6IGT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/rumanien/pokal-rumanien/¬ZX÷00Rumänien 008mänien0040000000001000Pokal Rumäni014mänien000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumänien¬~AA÷bDFpvfko¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Axiopolis Cernavoda¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603289548¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAR¬AF÷F. Constanta¬JB÷xxmw7i1n¬WV÷f-constanta¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AXI¬AE÷Axiopolis Cernavoda¬JA÷OYrZ7Xot¬WU÷axiopolis-cernavoda¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷KI0u0yC4¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Concordia¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603286137¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSM¬AF÷CS Mioveni¬JB÷zJ9YruFd¬WV÷mioveni¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CON¬AE÷Concordia¬JA÷dSAUqLaj¬WU÷concordia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷EuvEqGRN¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dacia Unirea Brăila¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603286510¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUB¬AE÷Dacia Unirea Brăila¬JA÷0d5HkjWB¬WU÷braila¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GLO¬AF÷Gloria Buzau¬JB÷vm4LlAoI¬WV÷gloria-buzau¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷OE98aPxi¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Daesti¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603288848¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VTJ¬AF÷Viitorul Tg. Jiu¬JB÷nXq518nL¬WV÷viitorul-targu-jiu¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DAE¬AE÷Daesti¬JA÷8to12lXE¬WU÷daesti¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷d4TIrzsU¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ghiroda¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603288670¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASU¬AF÷ASU Poli Timisoara¬JB÷nD7TnlGU¬WV÷asu-poli-timisoara¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷GHI¬AE÷Ghiroda¬JA÷8M8PmU0O¬WU÷ghiroda¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷QJ7W1csh¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Husana Husi¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603286671¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOC¬AF÷CSM Focsani¬JB÷d6qg390B¬WV÷csm-focsani¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HUS¬AE÷Husana Husi¬JA÷IFpk4ko5¬WU÷husana-husi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷8rcy1Hdb¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Metaloglobus Bucharest¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603288944¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Petrolul¬JB÷25BQp1pp¬WV÷petrolul¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MET¬AE÷Metaloglobus Bucharest¬JA÷jTrc2TFH¬WU÷metaloglobus-bucharest¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷KtqSjXYj¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanmartin¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603286432¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COM¬AF÷Comuna Recea¬JB÷E5Wc3UH8¬WV÷comuna-recea¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷SAN¬AE÷Sanmartin¬JA÷zFXg4A22¬WU÷sanmartin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷nT8S2wSo¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Somuz Falticeni¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603286723¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CEA¬AF÷Ceahlaul¬JB÷Akoo5VVb¬WV÷ceahlaul¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷SOM¬AE÷Somuz Falticeni¬JA÷Wbns6BGh¬WU÷somuz-falticeni¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷dtNFc373¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷SR Brasov¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603288770¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSI¬AF÷Csikszereda M. Ciuc¬JB÷jTYrfQve¬WV÷miercurea-ciuc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BRA¬AE÷SR Brasov¬JA÷Cxzue6Pl¬WU÷sr-brasov¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷hWbmbFtH¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ulmu¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603287344¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCD¬AF÷FC Dunărea Călărași¬JB÷AkiQlV2F¬WV÷fc-dunarea-calarasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷ULM¬AE÷Ulmu¬JA÷bFmMkBm9¬WU÷ulmu¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷A7ghcZeN¬AD÷1603193400¬ADE÷1603193400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷CSM Slatina¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603203108¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAS¬AF÷Turnu Magurele¬JB÷r3kYn9XR¬WV÷turnu-magurele¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CSM¬AE÷CSM Slatina¬JA÷4CjUmkIL¬WU÷csm-slatina¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷258Cbqhc¬AD÷1603193400¬ADE÷1603193400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Filiasi¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603199842¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷U C¬AF÷U Craiova 1948¬JB÷IFzydnAr¬WV÷fc-u-craiova¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷FIL¬AE÷Filiasi¬JA÷tfq90S1R¬WU÷acso-filiasi¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷lbhddgBT¬AD÷1603193400¬ADE÷1603193400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Progresul Spartac¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603202583¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Bukarest¬JB÷Eot4smek¬WV÷rapid-bukarest¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷PRO¬AE÷Progresul Spartac¬JA÷zes0rTuq¬WU÷progresul-spartac¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷Eu0qaeRA¬AD÷1603193400¬ADE÷1603193400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Soimii Lipova¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603200101¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIM¬AF÷Ripensia Timișoara¬JB÷4hlIjiY2¬WV÷ripensia-timisoara¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CS¬AE÷Soimii Lipova¬JA÷Q1kEiXId¬WU÷soimii-lipova¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~
63
fixtures
0
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf Rumänischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Rumänien Sektion. FlashScore.de bietet Rumänischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Rumänischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Rumänischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Rumänischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup