US Open Pokal 2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball USA

US Open Pokal
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷USA: US Open Pokal¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zZMJRMhP¬ZD÷c¬ZE÷pv9U2FP5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/us-open-pokal/¬ZX÷00USA 003......0060000000001000US Open Poka013 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷tz08ZgnH¬AD÷1566950400¬ADE÷1566950400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Utd¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566957776¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Utd¬JA÷zi6gqZOA¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota United¬JB÷lfAcrgvH¬WV÷minnesota-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷IHp9NOjE¬AD÷1565222400¬ADE÷1565222400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota United¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565229835¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota United¬JA÷Q9K67OmG¬WU÷minnesota-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PTI¬AF÷Portland Timbers¬JB÷2ZszjdIr¬WV÷portland-timbers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷jBdRbuED¬AD÷1565134200¬ADE÷1565134200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565141635¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷IqHb9pJ3¬WU÷orlando-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Utd¬JB÷dzG284Y9¬WV÷atlanta-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷EwDvouAR¬AD÷1562812200¬ADE÷1562812200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562819469¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷jZYWlMrM¬WU÷los-angeles-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PTI¬AF÷Portland Timbers¬JB÷4xwyltbS¬WV÷portland-timbers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷G4Y7CZGh¬AD÷1562803200¬ADE÷1562803200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota United¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562810269¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota United¬JA÷QRiV16fa¬WU÷minnesota-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷5¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷x2eZ0Q95¬WV÷new-mexico¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Yuq3DF1n¬AD÷1562801400¬ADE÷1562801400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Utd¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562808821¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Utd¬JA÷4C3M3SPn¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷STL¬AF÷Saint Louis FC¬JB÷r32Q2nug¬WV÷st-louis-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷KxuaEent¬AD÷1562801400¬ADE÷1562801400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Orlando City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562812371¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷YTCj9l2P¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷zwaI48At¬WV÷new-york-city¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷bD9xuX31¬AD÷1561084200¬ADE÷1561084200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1561091401¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷lfW7LA2S¬WV÷san-jose-earthquakes¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷xKS3MjmM¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷AmDtviJ7¬AD÷1560999600¬ADE÷1560999600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1561006529¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PTI¬AE÷Portland Timbers¬JA÷6ZIZGUAq¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷pQHwGlQk¬WV÷los-angeles-galaxy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷8OGPsZJr¬AD÷1560990600¬ADE÷1560990600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint Louis FC¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560997839¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCC¬AF÷FC Cincinnati¬JB÷6Zd41kBd¬WV÷fc-cincinnati¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷STL¬AE÷Saint Louis FC¬JA÷hWh02Vej¬WU÷st-louis-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷4jAYuDle¬AD÷1560988800¬ADE÷1560988800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560996378¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷G4veOCI9¬WU÷fc-dallas¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷fewaNWXF¬WV÷new-mexico¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷bkRklysF¬AD÷1560987000¬ADE÷1560987000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Orlando City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560996760¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷rNYLBZY3¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷dQxQAglA¬WV÷new-england-revolution¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷ChVgmedL¬AD÷1560985200¬ADE÷1560985200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷DC United¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560992342¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷jmxU9D3G¬WU÷dc-united¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷UwyY8XIM¬WV÷new-york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷6FUcnFBR¬AD÷1560898800¬ADE÷1560898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560908872¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷d07U7iYS¬WU÷columbus-crew¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Utd¬JB÷b9gd3Btp¬WV÷atlanta-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷QaBUtgZl¬AD÷1560898800¬ADE÷1560898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560906049¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷8vymQYmc¬WU÷houston-dynamo¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota United¬JB÷nVZjPh33¬WV÷minnesota-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~
83
fixtures
0
Benachrichtungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf US Open Pokal 2019 Live-Ticker Seite in Fussball/USA Sektion. FlashScore.de bietet US Open Pokal 2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, US Open Pokal 2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen US Open Pokal 2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). US Open Pokal 2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!