USL Championship 2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball USA

USL Championship
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷USA: USL Championship¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷llo6o3C4¬ZD÷p¬ZE÷p8Ss9uFr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/usl-championship/¬ZX÷00USA 003......0050000000001000USL Champion016onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷0SrsKO4f¬AD÷1583978400¬ADE÷1583978400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tacoma Defiance¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583985478¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Tacoma Defiance¬JA÷6Viv4e6D¬WU÷tacoma-defiance¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Loyal¬JB÷KYuMSvqE¬WV÷san-diego-loyal¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷lxHRUkM1¬AD÷1583710200¬ADE÷1583710200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Grande¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583717352¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RGV¬AE÷Rio Grande¬JA÷bH8P6ro3¬WU÷rio-grande-valley-fc-toros¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LAG¬AF÷LA Galaxy 2¬JB÷hv8T5209¬WV÷los-angeles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷SSFVT9y8¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583708192¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Kansas City 2¬JA÷WU6X4MFF¬WU÷sporting-kansas-city¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬JB÷04By4tVL¬WV÷charlotte-independence¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷fFHNVV6e¬AD÷1583695800¬ADE÷1583695800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583702795¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta United 2¬JA÷WAGwqugd¬WU÷atlanta-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷pE4L7OVd¬WV÷charleston¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷S4XrwEEL¬AD÷1583638200¬ADE÷1583638200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sacramento Republic¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583645650¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷YXPqf51c¬WU÷sacramento-republic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FCT¬AF÷FC Tulsa¬JB÷27UmgPG3¬WV÷fc-tulsa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷tCDJWBik¬AD÷1583636400¬ADE÷1583636400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Loyal¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583643853¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Loyal¬JA÷pfIVp1Oq¬WU÷san-diego-loyal¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Lights¬JB÷hKHZqLwj¬WV÷las-vegas-lights¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷lEYvvfaF¬AD÷1583634600¬ADE÷1583634600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583641749¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PTI¬AF÷Portland Timbers 2¬JB÷fsRueoni¬WV÷portland-timbers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷tvwbW19j¬WU÷phoenix-rising¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬~AA÷6gayKY7q¬AD÷1583631000¬ADE÷1583631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Bold¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583638469¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Bold¬JA÷0QIoxXuC¬WU÷austin-bold¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷fmIkyieI¬WV÷new-mexico¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bmOEXixq¬AD÷1583631000¬ADE÷1583631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583638263¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷lOWajN0M¬WU÷san-antonio-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬JB÷roW3ksGS¬WV÷real-monarchs¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fFuWuGU2¬AD÷1583629200¬ADE÷1583629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583636444¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OCE¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷4bqKwpHG¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷YXmOx4WM¬WV÷colorado-springs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷dvxmxYTR¬AD÷1583629200¬ADE÷1583629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint Louis FC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583636455¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STL¬AE÷Saint Louis FC¬JA÷tbTihqW9¬WU÷st-louis-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷MIA¬AF÷Miami FC¬JB÷zLSei3oG¬WV÷miami-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷6kqzuzp9¬AD÷1583627400¬ADE÷1583627400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583634599¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 2¬JA÷COnSyOoT¬WU÷philadelphia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LOU¬AF÷Loudoun¬JB÷U3ZgXsfp¬WV÷loudoun-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ppbuJhNk¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583633111¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷WCuJJOPp¬WU÷memphis-901¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬JB÷pUr0r82o¬WV÷indy-eleven¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷2LhpICxd¬AD÷1583611200¬ADE÷1583611200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583618330¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬JB÷Iss8tnXc¬WV÷tampa-bay¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷NYR¬AE÷New York Red Bulls 2¬JA÷OKs4sSHi¬WU÷new-york-red-bulls¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷tCilHWi2¬AD÷1583609400¬ADE÷1583609400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583616445¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NCA¬AE÷North Carolina¬JA÷WpoCu6n4¬WU÷north-carolina-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬JB÷Q7pGvQ1A¬WV÷louisville-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷zB85PfpM¬AD÷1583550000¬ADE÷1583550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orange County SC¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583557195¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷E9GZvZeg¬WV÷el-paso-locomotive¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ORA¬AE÷Orange County SC¬JA÷pzCVuFtm¬WU÷orange-county-sc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷lEC9OEaS¬AD÷1583550000¬ADE÷1583550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tacoma Defiance¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1583557082¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Tacoma Defiance¬JA÷h0FwvgBa¬WU÷tacoma-defiance¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REN¬AF÷Reno¬JB÷nNEswDQ5¬WV÷reno-1868¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~
17
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: USL Championship¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷llo6o3C4¬ZD÷p¬ZE÷p8Ss9uFr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/usl-championship/¬ZX÷00USA 003......0050000000001000USL Champion016onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷pMwWVqh7¬AD÷1593565200¬ADE÷1593565200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New Mexico¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Mexico¬JA÷230wdQCL¬WU÷new-mexico¬WN÷SEA¬AF÷Tacoma Defiance¬JB÷Wx5sepSR¬WV÷tacoma-defiance¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷xGQHgmpE¬AD÷1593644400¬ADE÷1593644400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Louisville City¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh¬JB÷Y5gLm2K1¬WV÷pittsburgh¬WM÷LOU¬AE÷Louisville City¬JA÷vqfHlr5e¬WU÷louisville-city¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷ljULh7aK¬AD÷1593646200¬ADE÷1593646200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Miami FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬JB÷0Co7B5C8¬WV÷charlotte-independence¬WM÷MIA¬AE÷Miami FC¬JA÷CdhPnMZ7¬WU÷miami-fc¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷OCxzV37D¬AD÷1593651600¬ADE÷1593651600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Colorado Springs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Lights¬JB÷S8jDkOkk¬WV÷las-vegas-lights¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs¬JA÷Yoi9j4zq¬WU÷colorado-springs¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷WEJQiREQ¬AD÷1593730800¬ADE÷1593730800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New York Red Bulls 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Kansas City 2¬JB÷YPqF9qsL¬WV÷sporting-kansas-city¬WM÷NYR¬AE÷New York Red Bulls 2¬JA÷v3pBAPRE¬WU÷new-york-red-bulls¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷xG29q3M6¬AD÷1593806400¬ADE÷1593806400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Diego Loyal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PTI¬AF÷Portland Timbers 2¬JB÷bBwIkq7n¬WV÷portland-timbers¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Loyal¬JA÷UyZDjPit¬WU÷san-diego-loyal¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷2cAdn5xl¬AD÷1593819000¬ADE÷1593819000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Philadelphia 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAR¬AF÷Hartford Athletic¬JB÷jPYh21Zf¬WV÷hartford-athletic¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 2¬JA÷raZl3sKl¬WU÷philadelphia¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷YN5hmoNs¬AD÷1593822600¬ADE÷1593822600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷48zo4N4r¬WV÷el-paso-locomotive¬WM÷OCE¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷nTmJ83dR¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷OCb5pq70¬AD÷1593822600¬ADE÷1593822600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷xty5aaJD¬WU÷san-antonio-fc¬WN÷ORA¬AF÷Orange County SC¬JB÷hCBp8iND¬WV÷orange-county-sc¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷tl90oPif¬AD÷1593829800¬ADE÷1593829800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Reno¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAG¬AF÷LA Galaxy 2¬JB÷OxX00u47¬WV÷los-angeles¬WM÷REN¬AE÷Reno¬JA÷UFXd1Ll1¬WU÷reno-1868¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷zNKe5pqQ¬AD÷1593882000¬ADE÷1593882000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Loudoun¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta United 2¬JB÷n9Xl4rMu¬WV÷atlanta-united¬WM÷LOU¬AE÷Loudoun¬JA÷AmdqqajU¬WU÷loudoun-united¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷65BRaO6m¬AD÷1593900000¬ADE÷1593900000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tampa Bay¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STL¬AF÷Saint Louis FC¬JB÷tjZ400L4¬WV÷st-louis-fc¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay¬JA÷YPZ01t6b¬WU÷tampa-bay¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷h27N04is¬AD÷1593901800¬ADE÷1593901800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Pittsburgh¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NCA¬AF÷North Carolina¬JB÷fZzc2Mjh¬WV÷north-carolina-fc¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬JA÷0Cyg32yn¬WU÷pittsburgh¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷Wx2DrNyD¬AD÷1593903600¬ADE÷1593903600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Charlotte Independ.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEM¬AF÷Memphis¬JB÷WOyQmNya¬WV÷memphis-901¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ.¬JA÷x2xMl3Mh¬WU÷charlotte-independence¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷AT0HssiJ¬AD÷1593907200¬ADE÷1593907200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Colorado Springs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬JB÷OWgXo16B¬WV÷real-monarchs¬WM÷COL¬AE÷Colorado Springs¬JA÷U9fTnsi5¬WU÷colorado-springs¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷dWLi6QTJ¬AD÷1593916200¬ADE÷1593916200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Las Vegas Lights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AUS¬AF÷Austin Bold¬JB÷WdcupuyO¬WV÷austin-bold¬WM÷LAS¬AE÷Las Vegas Lights¬JA÷2NhyoLLH¬WU÷las-vegas-lights¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~~
303
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf USL Championship 2020 Live-Ticker Seite in Fussball/USA Sektion. FlashScore.de bietet USL Championship 2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, USL Championship 2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen USL Championship 2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). USL Championship 2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!