Fussball »China » Super League » 2017

results
1
1488013132
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Super League¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KGPdczkE¬ZD÷p¬ZE÷YwxOI8wf¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/china/super-league/¬ZX÷00China 005......0000000000157000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷UqlLaaFK¬AD÷1488540900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬WU÷guizhou-zhicheng¬WN÷LIA¬AF÷Liaoning¬WV÷liaoning¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QFZjfwwr¬AD÷1488612600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬WU÷guangzhou-r-f¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Quanjian¬WV÷tianjin-quanjian¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8zmPbJUQ¬AD÷1488627300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬WU÷shandong-luneng¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬WV÷tianjin-teda¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xjwegchl¬AD÷1488627300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬WU÷shanghai-sipg¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬WV÷changchun-yatai¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KESahH7f¬AD÷1488699000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷YAN¬AF÷Yanbian¬WV÷yanbian¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b5R3iyN0¬AD÷1488713700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬WV÷beijing-guoan¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou¬WU÷guangzhou¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SvW7jex7¬AD÷1488713700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Henan Jianye¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬WU÷henan-jianye¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬WV÷hebei-china-fortune¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6VUBkFiD¬AD÷1488713700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬WU÷shanghai-shenhua¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬WV÷jiangsu-suning¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8z9fEbUD¬AD÷1489145700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬WV÷tianjin-teda¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬WU÷jiangsu-suning¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MwDbDIqK¬AD÷1489145700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬WU÷shanghai-sipg¬WN÷YAN¬AF÷Yanbian¬WV÷yanbian¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9bU7d7s¬AD÷1489217400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬WV÷hebei-china-fortune¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G0C2CxaQ¬AD÷1489217400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬WU÷guizhou-zhicheng¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬WV÷beijing-guoan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OMTU5zxf¬AD÷1489232100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬WU÷shandong-luneng¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou¬WV÷guangzhou¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pWUQ6GMm¬AD÷1489232100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬WU÷shanghai-shenhua¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Quanjian¬WV÷tianjin-quanjian¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IqTY4fi0¬AD÷1489303800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬WU÷guangzhou-r-f¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬WV÷changchun-yatai¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WnXx4E66¬AD÷1489318500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Henan Jianye¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬WU÷henan-jianye¬WN÷LIA¬AF÷Liaoning¬WV÷liaoning¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1488013132
240
HILFE: Sie sind auf Super League 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/China Sektion. FlashScore.de bietet Super League 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Super League 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Super League 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Super League 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.