Fussball »Finnland » Suomen Cup » 2016

results
1
1454764451
0
fixtures
PW÷1¬SA÷1¬~ZA÷FINNLAND: Suomen Cup¬ZB÷76¬ZY÷Finnland¬ZC÷K2KuC4Uu¬ZD÷p¬ZE÷hrmSxAGe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷76_pGQUEKKS¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/finnland/suomen-cup/¬ZX÷00Finnland....008nnland01100000125000Suomen Cup..010en Cup¬~AA÷4I6gl14q¬AD÷1454767200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pelikaani¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEL¬AE÷Pelikaani¬WU÷pelikaani¬OA÷team¬WN÷KOR¬AF÷Korso United¬WV÷korso-united¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷6sih92t9¬AD÷1455210000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NJS¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NJS¬AE÷NJS¬WU÷njs¬OA÷team¬WN÷KON¬AF÷Kontu¬WV÷kontu¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷I1xSLuQE¬AD÷1455215400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kumu¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KUM¬AE÷Kumu¬WU÷kumu¬OA÷team¬WN÷RII¬AF÷RiPS¬WV÷rips¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷GxhT0vlk¬AD÷1455376500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Härmä¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ILV¬AF÷Ilves 2¬WV÷ilves¬OB÷team¬WM÷HAR¬AE÷Härmä¬WU÷harma¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷CrA1nuZe¬AD÷1455818400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Legirus Inter¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LPS¬AF÷LPS¬WV÷lps¬OB÷team¬WM÷LEG¬AE÷Legirus Inter¬WU÷legirus-inter¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷UudXab3e¬AD÷1455903000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolves¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOL¬AE÷Wolves¬WU÷wolves¬OA÷team¬WN÷MYN¬AF÷MynPa¬WV÷mynpa¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷C0VzKJfR¬AD÷1455904800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Apollo¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIN¬AE÷Apollo¬WU÷apollo¬OA÷team¬WN÷JBK¬AF÷JBK¬WV÷jbk¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷8WG6EcIl¬AD÷1455908400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷HauPa¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAU¬AE÷HauPa¬WU÷haupa¬OA÷team¬WN÷OTP¬AF÷OTP¬WV÷otp¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷04jd8MeF¬AD÷1455908400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jokerit FC¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOO¬AF÷Toolon V.¬WV÷toolon-v¬OB÷team¬WM÷JOK¬AE÷Jokerit FC¬WU÷jokerit-fc¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷UuI2Fw3r¬AD÷1455976800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tervarit-j Jupa¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KII¬AF÷Kiisto¬WV÷kiisto¬OB÷team¬WM÷TER¬AE÷Tervarit-j Jupa¬WU÷tervarit-j-jupa¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷jeptbxY7¬AD÷1455987600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷HJS Akatemia¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HJS¬AE÷HJS Akatemia¬WU÷hjs-akatemia¬OA÷team¬WN÷TAM¬AF÷Tampere Utd¬WV÷tampere-utd¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷C4oxaII1¬AD÷1456056000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peimari United¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEI¬AE÷Peimari United¬WU÷peimari-united¬OA÷team¬WN÷PAL¬AF÷P-Iirot Rauma¬WV÷p-iirot-rauma¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷r95cmLJk¬AD÷1456063200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gnistan/Ogeli 2¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GNI¬AE÷Gnistan/Ogeli 2¬WU÷gnistan-ogeli¬OA÷team¬WN÷COM¬AF÷EPS¬WV÷eps¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷jZ85oal2¬AD÷1456063200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷HooGee 2¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOO¬AE÷HooGee 2¬WU÷hoogee¬OA÷team¬WN÷HON¬AF÷Honka Akatemia¬WV÷honka-akatemia¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷MFhP1KYr¬AD÷1456063200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kasiysi Rocky¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Kasiysi Rocky¬WU÷kasiysi-rocky¬OA÷team¬WN÷MPS¬AF÷Atletico Malmi¬WV÷atletico-malmi¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷0QRWKauL¬AD÷1456063200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kuopion Elo¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KUO¬AE÷Kuopion Elo¬WU÷kuopion-elo¬OA÷team¬WN÷PEK¬AF÷PeKa¬WV÷peka¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷vek07tBL¬AD÷1456063200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷LoPa¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOP¬AE÷LoPa¬WU÷lopa¬OA÷team¬WN÷PAL¬AF÷PPJ¬WV÷ppj¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷hvmlArR2¬AD÷1456063200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PEF¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEF¬AE÷PEF¬WU÷pef¬OA÷team¬WN÷NUP¬AF÷NuPS¬WV÷nups¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷K66c60QR¬AD÷1456063200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ToTe¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOT¬AE÷ToTe¬WU÷tote¬OA÷team¬WN÷ITA¬AF÷Itae-Hakki Kilpa¬WV÷itae-hakki-kilpa¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷vBwOMLA8¬AD÷1456066800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷JIPPO¬ER÷1/64-finals¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RIV¬AF÷Riverball¬WV÷riverball¬OB÷team¬WM÷JIP¬AE÷JIPPO¬WU÷jippo¬OA÷team¬AN÷n¬~
1
1454764451
20
HILFE: Sie sind auf Finnischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Finnland Sektion. FlashScore.de bietet Finnischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Finnischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Finnischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Finnischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.