Fussball »Irland » FAI Cup » 2017

results
1
1493276957
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷IRLAND: FAI Cup¬ZEE÷QkGeVG1n¬ZB÷96¬ZY÷Irland¬ZC÷bgckrFBL¬ZD÷p¬ZE÷AiwBsLHN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷96_QkGeVG1n¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/irland/fai-cup/¬ZX÷00Irland 006Irland0030000000157000FAI Cup 007AI Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irland¬~AA÷0GtsNwXg¬AD÷1493405100¬ADE÷1493405100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bangor Celtic¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Bangor Celtic¬WU÷bangor-celtic¬WN÷CHE¬AF÷Cherry Orchard¬WV÷cherry-orchard¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷ruWoMcn0¬AD÷1493470800¬ADE÷1493470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edenderry¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDE¬AE÷Edenderry¬WU÷edenderry¬WN÷COB¬AF÷Cobh Ramblers¬WV÷cobh-ramblers¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷MVUkLH16¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷College Corinthians¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷College Corinthians¬WU÷college-corinthians¬WN÷BAL¬AF÷Ballincollig¬WV÷ballincollig¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷j5ZgKyHC¬AD÷1493485200¬ADE÷1493485200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greystones¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greystones¬WU÷greystones¬WN÷SHE¬AF÷Sheriff YC¬WV÷sheriff-yc¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷UeYcJeWI¬AD÷1493488800¬ADE÷1493488800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Killarney Celtic¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIL¬AE÷Killarney Celtic¬WU÷killarney-celtic¬WN÷BOY¬AF÷Boyle Celtic¬WV÷boyle-celtic¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷W0Ctru9J¬AD÷1493546400¬ADE÷1493546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ballymun Utd¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷Ballymun Utd¬WU÷ballymun-utd¬WN÷KIL¬AF÷Killester Utd¬WV÷killester-utd¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷p4GpsaOP¬AD÷1493557200¬ADE÷1493557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Evergreen Utd.¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAR¬AF÷St. Marys¬WV÷st-marys¬WM÷EVE¬AE÷Evergreen Utd.¬WU÷evergreen-united¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷2q3CxJWt¬AD÷1493557200¬ADE÷1493557200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everton AFC¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everton AFC¬WU÷everton-afc¬WN÷LIF¬AF÷Liffey Wanderers¬WV÷liffey-wanderers¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~
1
1493276957
8
HILFE: Sie sind auf FAI Cup, Irischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Irland Sektion. FlashScore.de bietet FAI Cup, Irischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, FAI Cup, Irischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen FAI Cup, Irischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). FAI Cup, Irischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.