Fussball »Irland » FAI Cup » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷IRLAND: FAI Cup¬ZEE÷QkGeVG1n¬ZB÷96¬ZY÷Irland¬ZC÷bgckrFBL¬ZD÷p¬ZE÷AiwBsLHN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷96_QkGeVG1n¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/irland/fai-cup/¬ZX÷00Irland 006Irland0030000000169000FAI Cup 007AI Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irland¬~AA÷nakpVwO0¬AD÷1502645400¬ADE÷1502645400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dundalk FC¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dundalk FC¬WU÷dundalk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷DER¬AF÷Derry City¬WV÷derry-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷b1yQVAEB¬AD÷1502629200¬ADE÷1502629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Evergreen Utd.¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Evergreen Utd.¬WU÷evergreen-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DRO¬AF÷Drogheda¬WV÷drogheda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷C4uUUUTH¬AD÷1502629200¬ADE÷1502629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Killester Utd¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷Killester Utd¬WU÷killester-utd¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷GAL¬AF÷Galway¬WV÷galway¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷4zpkUcw7¬AD÷1502629200¬ADE÷1502629200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portmarnock¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STP¬AF÷St. Patrick's¬WV÷st-patricks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷POR¬AE÷Portmarnock¬WU÷portmarnock¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷AJe6xMVQ¬AD÷1502622000¬ADE÷1502622000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bluebell Utd¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Bluebell Utd¬WU÷bluebell-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SHE¬AF÷Sheriff YC¬WV÷sheriff-yc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷G0YYXuvr¬AD÷1502563500¬ADE÷1502563500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cobh Ramblers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COB¬AE÷Cobh Ramblers¬WU÷cobh-ramblers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LIM¬AF÷Limerick¬WV÷limerick¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷EoixXagl¬AD÷1502562600¬ADE÷1502562600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Longford¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LON¬AE÷Longford¬WU÷longford¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SLI¬AF÷Sligo Rovers¬WV÷sligo-rovers¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷88jtWJ8f¬AD÷1502560800¬ADE÷1502560800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bray¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bray¬WU÷bray¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COR¬AF÷Cork City¬WV÷cork-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xnmHXWqa¬AD÷1502559000¬ADE÷1502559000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bangor Celtic¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Bangor Celtic¬WU÷bangor-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷EVE¬AF÷Everton AFC¬WV÷everton-afc¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GxnLWja5¬AD÷1502553600¬ADE÷1502553600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ballincollig¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Ballincollig¬WU÷ballincollig¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATH¬AF÷Athlone¬WV÷athlone¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷ULmDYCUh¬AD÷1502550000¬ADE÷1502550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cobh Wanderers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COB¬AE÷Cobh Wanderers¬WU÷cobh-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷KIL¬AF÷Killarney Celtic¬WV÷killarney-celtic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dUWzh1VD¬AD÷1502478000¬ADE÷1502478000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Finn Harps¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIN¬AE÷Finn Harps¬WU÷finn-harps¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BOH¬AF÷Bohemians¬WV÷bohemians¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷jVl9ZhFn¬AD÷1502478000¬ADE÷1502478000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shamrock Rovers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shamrock Rovers¬WU÷shamrock-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GLE¬AF÷Glenville¬WV÷glenville¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rRrgTHhD¬AD÷1502478000¬ADE÷1502478000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wexford¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEX¬AE÷Wexford¬WU÷wexford¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CRU¬AF÷Crumlin Utd¬WV÷crumlin-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WSd2w2GK¬AD÷1502477100¬ADE÷1502477100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waterford¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷Waterford¬WU÷waterford¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Shelbourne¬WV÷shelbourne¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷86a4zZat¬AD÷1502474400¬ADE÷1502474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cabinteely¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UCD¬AF÷UC Dublin¬WV÷uc-dublin¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CAB¬AE÷Cabinteely¬WU÷cabinteely¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~
1
1503455059
24
fixtures
SA÷1¬~ZA÷IRLAND: FAI Cup¬ZEE÷QkGeVG1n¬ZB÷96¬ZY÷Irland¬ZC÷bgckrFBL¬ZD÷p¬ZE÷AiwBsLHN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷96_QkGeVG1n¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/irland/fai-cup/¬ZX÷00Irland 006Irland0030000000169000FAI Cup 007AI Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Irland¬~AA÷OWlCHft4¬AD÷1503684000¬ADE÷1503684000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bluebell Utd¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Bluebell Utd¬WU÷bluebell-utd¬WN÷CAB¬AF÷Cabinteely¬WV÷cabinteely¬AN÷n¬~AA÷t8B7JYeo¬AD÷1503686700¬ADE÷1503686700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bangor Celtic¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Bangor Celtic¬WU÷bangor-celtic¬WN÷LON¬AF÷Longford¬WV÷longford¬AN÷n¬~AA÷jJj4JGBi¬AD÷1503686700¬ADE÷1503686700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cork City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COR¬AE÷Cork City¬WU÷cork-city¬WN÷ATH¬AF÷Athlone¬WV÷athlone¬AN÷n¬~AA÷t8qHGEeA¬AD÷1503686700¬ADE÷1503686700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Drogheda¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRO¬AE÷Drogheda¬WU÷drogheda¬WN÷COB¬AF÷Cobh Wanderers¬WV÷cobh-wanderers¬AN÷n¬~AA÷4rlvy1RI¬AD÷1503686700¬ADE÷1503686700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shelbourne¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Shelbourne¬WU÷shelbourne¬WN÷SHA¬AF÷Shamrock Rovers¬WV÷shamrock-rovers¬AN÷n¬~AA÷vqm0Kddo¬AD÷1503686700¬ADE÷1503686700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Patrick's¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STP¬AE÷St. Patrick's¬WU÷st-patricks¬WN÷GAL¬AF÷Galway¬WV÷galway¬AN÷n¬~AA÷KbrLFYAG¬AD÷1503759600¬ADE÷1503759600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crumlin Utd¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crumlin Utd¬WU÷crumlin-utd¬WN÷DUN¬AF÷Dundalk FC¬WV÷dundalk¬AN÷n¬~AA÷ptj8IzRc¬AD÷1503768600¬ADE÷1503768600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Limerick¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIM¬AE÷Limerick¬WU÷limerick¬WN÷FIN¬AF÷Finn Harps¬WV÷finn-harps¬AN÷n¬~
1
1503455059
8
HILFE: Sie sind auf FAI Cup, Irischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Irland Sektion. FlashScore.de bietet FAI Cup, Irischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, FAI Cup, Irischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen FAI Cup, Irischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). FAI Cup, Irischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.