Fussball »Italien » Coppa Italia Lega Pro » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Lega Pro - Finalrunde¬ZEE÷0AMHbjuF¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷zs7V0A3l¬ZD÷p¬ZE÷6evrYuQn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_0AMHbjuF¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia-lega-pro/¬ZX÷00Italien 007talien0320000000208000Coppa Italia034lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷QaDQ1Dwl¬AD÷1479922200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Pontedera¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PON¬AE÷US Pontedera¬WU÷us-pontedera-1912¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TUT¬AF÷AC Tuttocuoio¬WV÷ac-tuttocuoio-1957¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4jCU0Xhf¬AD÷1479915000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Foggia Calcio¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬AV÷1479944945|¬BX÷-1¬WM÷FOG¬AE÷Foggia Calcio¬WU÷foggia-calcio¬AJ÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAT¬AF÷Matera Calcio¬WV÷ss-matera-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WxEM2gOs¬AD÷1479915000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taranto¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬AV÷1479944911|¬BX÷-1¬WN÷MES¬AF÷ACR Messina¬WV÷acr-messina¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TAR¬AE÷Taranto¬WU÷taranto¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷ChXk8F0K¬AD÷1479907800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carrarese Calcio¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬AV÷1479944970|¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carrarese Calcio¬WU÷carrarese-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOO¬AF÷Calcio Padova¬WV÷calcio-padova¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fHMf7ZFQ¬AD÷1479907800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Teramo Calcio¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬AV÷1479925015|¬BX÷-1¬WM÷TER¬AE÷Teramo Calcio¬WU÷ss-teramo-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SIE¬AF÷SS Robur Siena¬WV÷ss-robur-siena¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pnu4pC8D¬AD÷1479828600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Venedig¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VEN¬AE÷FC Venedig¬WU÷fbc-unione-venezia¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REG¬AF÷AC Reggiana¬WV÷ac-reggiana-1919¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Y1Yo9eoE¬AD÷1479821400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Ancona¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANC¬AE÷US Ancona¬WU÷us-ancona-1905¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MAC¬AF÷SS Maceratese¬WV÷ss-maceratese¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6et0ohg7¬AD÷1479317400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Como Calcio¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COM¬AE÷Como Calcio¬WU÷como-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GIA¬AF÷AS Giana Erminio¬WV÷as-giana-erminio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AaRSj1Ib¬AD÷1478719800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matera Calcio¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAT¬AE÷Matera Calcio¬WU÷ss-matera-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LEC¬AF÷US Lecce¬WV÷us-lecce¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6qS8OCGn¬AD÷1478701800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SS Maceratese¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬AV÷1478712999|¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷SS Maceratese¬WU÷ss-maceratese¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CAS¬AF÷FC Casertana¬WV÷fc-casertana¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ddNOis3h¬AD÷1478698200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Fidelis Andria¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Fidelis Andria¬WU÷ss-fidelis-andria-1928¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FOG¬AF÷Foggia Calcio¬WV÷foggia-calcio¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EXXJhNmn¬AD÷1478698200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷US Arezzo¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARE¬AE÷US Arezzo¬WU÷us-arezzo¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TUT¬AF÷AC Tuttocuoio¬WV÷ac-tuttocuoio-1957¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GE3j6V0I¬AD÷1478698200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Pontedera¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PON¬AE÷US Pontedera¬WU÷us-pontedera-1912¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷FER¬AF÷AC FeralpiSalò¬WV÷ac-feralpisalo¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zsZFg3Yu¬AD÷1478611800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Südtirol¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUD¬AE÷FC Südtirol¬WU÷fc-sudtirol¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VEN¬AF÷FC Venedig¬WV÷fbc-unione-venezia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷OKx4Ph1t¬AD÷1478611800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Ancona¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANC¬AE÷US Ancona¬WU÷us-ancona-1905¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FAN¬AF÷Fano¬WV÷fano¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1480794365
63
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia Lega Pro - Finalrunde¬ZEE÷0AMHbjuF¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷zs7V0A3l¬ZD÷p¬ZE÷6evrYuQn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_0AMHbjuF¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia-lega-pro/¬ZX÷00Italien 007talien0320000000208000Coppa Italia034lrunde000¬ZCC÷0¬~AA÷lxJFUmYE¬AD÷1486562400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calcio Padova¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOO¬AE÷Calcio Padova¬WU÷calcio-padova¬WN÷TUT¬AF÷AC Tuttocuoio¬WV÷ac-tuttocuoio-1957¬AN÷n¬~AA÷W0OAVTI8¬AD÷1486562400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Como Calcio¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COM¬AE÷Como Calcio¬WU÷como-calcio¬WN÷VEN¬AF÷FC Venedig¬WV÷fbc-unione-venezia¬AN÷n¬~AA÷MkHNSR2R¬AD÷1486562400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Matera Calcio¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TAR¬AF÷Taranto¬WV÷taranto¬WM÷MAT¬AE÷Matera Calcio¬WU÷ss-matera-calcio¬AN÷n¬~AA÷SSHJT7mL¬AD÷1486562400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Teramo Calcio¬ER÷Viertelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TER¬AE÷Teramo Calcio¬WU÷ss-teramo-calcio¬WN÷ANC¬AF÷US Ancona¬WV÷us-ancona-1905¬AN÷n¬~
1
1480794365
4
HILFE: Sie sind auf Coppa Italia Lega Pro 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Italien Sektion. FlashScore.de bietet Coppa Italia Lega Pro 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Coppa Italia Lega Pro 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Coppa Italia Lega Pro 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Coppa Italia Lega Pro 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.