Fussball »Peru » Copa Peru » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷PERU: Copa Peru¬ZEE÷C8tKFA7a¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷viDhAoRu¬ZD÷p¬ZE÷6TLePago¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_C8tKFA7a¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/peru/copa-peru/¬ZX÷00Peru 004......0020000000169000Copa Peru 009a Peru000¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷E5w8cNcM¬AD÷1480276800¬ADE÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hualgayoc¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷EGB¬AF÷Tacna Heroica¬WV÷tacna-heroica¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷HUA¬AE÷Hualgayoc¬WU÷hualgayoc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-2 Gesamtstand: 8-4 ¬AN÷n¬~AA÷02Z3b3rG¬AD÷1480273200¬ADE÷1480273200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlos Orellana¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BIN¬AF÷Binacional¬WV÷binacional¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MAR¬AE÷Carlos Orellana¬WU÷carlos-orellana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 3-6 Gesamtstand: 4-6 ¬AN÷n¬~AA÷bwFvh1Lq¬AD÷1480267800¬ADE÷1480267800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Rosario¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KOL¬AF÷Kola San Martin¬WV÷kola-san-martin¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SPO¬AE÷Sport Rosario¬WU÷sport-rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 5-3 ¬AN÷n¬~AA÷dUSCdsDS¬AD÷1480190400¬ADE÷1480190400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Garcilaso¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Garcilaso¬WU÷deportivo-garcilaso¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club Huamachuco¬WV÷huamachuco¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 0-5 ¬AN÷n¬~AA÷Slyd0PD3¬AD÷1479673800¬ADE÷1479673800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club Huamachuco¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Garcilaso¬WV÷deportivo-garcilaso¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club Huamachuco¬WU÷huamachuco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷ADti15bc¬AD÷1479672900¬ADE÷1479672900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tacna Heroica¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EGB¬AE÷Tacna Heroica¬WU÷tacna-heroica¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷HUA¬AF÷Hualgayoc¬WV÷hualgayoc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷6uz0aqT9¬AD÷1479672000¬ADE÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kola San Martin¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Rosario¬WV÷sport-rosario¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬WM÷KOL¬AE÷Kola San Martin¬WU÷kola-san-martin¬AG÷0¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷WMsm2oqi¬AD÷1479578400¬ADE÷1479578400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binacional¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAR¬AF÷Carlos Orellana¬WV÷carlos-orellana¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷BIN¬AE÷Binacional¬WU÷binacional¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷AkS1HhzG¬AD÷1479069000¬ADE÷1479069000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlos Orellana¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Agua Blanca¬WV÷san-jose-agua-blanca¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MAR¬AE÷Carlos Orellana¬WU÷carlos-orellana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 3-3 Gesamtstand: 5-4 ¬AN÷n¬~AA÷xMcNGt12¬AD÷1479068100¬ADE÷1479068100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Ascension¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Ascension¬WU÷deportivo-ascension¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KOL¬AF÷Kola San Martin¬WV÷kola-san-martin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-3 Gesamtstand: 3-3 ¬AN÷n¬~AA÷KpTx9Usd¬AD÷1479067200¬ADE÷1479067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aguas Verdes¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷EGB¬AF÷Tacna Heroica¬WV÷tacna-heroica¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ALP¬AE÷Aguas Verdes¬WU÷comercial-aguas-verdes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-3 Gesamtstand: 2-3 ¬AN÷n¬~AA÷nXUUAjDq¬AD÷1479067200¬ADE÷1479067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Garcilaso¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TEA¬AF÷Franciscano San Roman¬WV÷franciscano-san-roman¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Garcilaso¬WU÷deportivo-garcilaso¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 3-1 ¬AN÷n¬~AA÷YmXt8lc2¬AD÷1479060900¬ADE÷1479060900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aguila¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club Huamachuco¬WV÷huamachuco¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷AGU¬AE÷Aguila¬WU÷aguila¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-4 Gesamtstand: 2-4 ¬AN÷n¬~AA÷4CR5GCkM¬AD÷1479060000¬ADE÷1479060000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hualgayoc¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JOS¬AF÷Jose Maria Arguedas¬WV÷jose-maria-arguedas¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷HUA¬AE÷Hualgayoc¬WU÷hualgayoc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 5-4 ¬AN÷n¬~AA÷r3Q9FW4S¬AD÷1479058200¬ADE÷1479058200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Rosario¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Venus¬WV÷deportivo-venus¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Rosario¬WU÷sport-rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-1 Gesamtstand: 8-3 ¬AN÷n¬~ZA÷PERU: Copa Peru - Final-Gruppe¬ZEE÷C8tKFA7a¬ZB÷152¬ZY÷Peru¬ZC÷hhWzgTXS¬ZD÷p¬ZE÷6TLePago¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_C8tKFA7a¬ZJ÷67¬ZL÷/fussball/peru/copa-peru/¬ZX÷00Peru 004......0020000000224000Copa Peru - 024Gruppe000¬ZCC÷0¬ZAF÷Peru¬~AA÷WfmOhPzP¬AD÷1481418000¬ADE÷1481418000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binacional¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIN¬AE÷Binacional¬WU÷binacional¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HUA¬AF÷Hualgayoc¬WV÷hualgayoc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷h4lKg5LI¬AD÷1481410800¬ADE÷1481410800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club Huamachuco¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club Huamachuco¬WU÷huamachuco¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Rosario¬WV÷sport-rosario¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷AuaFfo6C¬AD÷1481158800¬ADE÷1481158800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hualgayoc¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUA¬AE÷Hualgayoc¬WU÷hualgayoc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club Huamachuco¬WV÷huamachuco¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CftCeRj6¬AD÷1481151600¬ADE÷1481151600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Rosario¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Rosario¬WU÷sport-rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BIN¬AF÷Binacional¬WV÷binacional¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IXt8d7y0¬AD÷1480813200¬ADE÷1480813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binacional¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIN¬AE÷Binacional¬WU÷binacional¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club Huamachuco¬WV÷huamachuco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vsr4cmMg¬AD÷1480806000¬ADE÷1480806000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Rosario¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Rosario¬WU÷sport-rosario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HUA¬AF÷Hualgayoc¬WV÷hualgayoc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1495647414
30
fixtures
1
1495647414
0
HILFE: Sie sind auf Copa Peru 2016 Live-Ticker Seite in Fussball/Peru Sektion. FlashScore.de bietet Copa Peru 2016 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Copa Peru 2016 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Copa Peru 2016 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Copa Peru 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.