Fussball »Rumänien » Pokal Rumänien » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷RUMÄNIEN: Pokal Rumänien¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷nNJ7wJKI¬ZD÷p¬ZE÷zgLCk6gt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/rumanien/pokal-rumanien/¬ZX÷00Rumänien 008mänien0040000000153000Pokal Rumäni014mänien000¬ZCC÷0¬~AA÷WE3XZjQQ¬AD÷1481826600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gaz Metan¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAZ¬AE÷Gaz Metan¬WU÷gaz-metan¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BUK¬AF÷Din. Bukarest¬WV÷din-bukarest¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷KvxLQnmD¬AD÷1481815800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Viitorul¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PAN¬AF÷Pandurii¬WV÷pandurii¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CON¬AE÷FC Viitorul¬WU÷v-constanta¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷Gnu4UUml¬AD÷1481801400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luceafarul Oradea¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Oradea¬WU÷luceafarul-oradea¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷Astra Giurgiu¬WV÷fc-astra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷pMq8Tl3f¬AD÷1481740200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Mioveni¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIO¬AE÷Mioveni¬WU÷mioveni¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bukarest¬WV÷steaua-bukarest¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xdt0VAYs¬AD÷1481729400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Voluntari¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VOL¬AE÷Voluntari¬WU÷voluntari¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ASA¬AF÷Targu Mures¬WV÷targu-mures¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YsQ2kWPD¬AD÷1481653800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFR Cluj¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CFR¬AE÷CFR Cluj¬WU÷cfr-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CSM¬AF÷CSM Iasi¬WV÷csm-iasi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OCrCS8I0¬AD÷1481643000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braila¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Braila¬WU÷braila¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷CS U. Craiova¬WV÷cs-universitatea-craiova¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6yYGRSX6¬AD÷1481628600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Afumati¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬AV÷1481639113|¬BX÷-1¬WM÷AFU¬AE÷Afumati¬WU÷afumati¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POL¬AF÷Poli Timisoara¬WV÷poli-timisoara¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷SxZiK6jB¬AD÷1477593000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Foresta Suceava¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bukarest¬WV÷steaua-bukarest¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷FOR¬AE÷Foresta Suceava¬WU÷foresta-suceava¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷dCwdJQ5H¬AD÷1477583100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Balotesti¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷Balotesti¬WU÷balotesti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CON¬AF÷FC Viitorul¬WV÷v-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GdzTLJRF¬AD÷1477573200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nuova¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUV¬AE÷Nuova¬WU÷nuova¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷Astra Giurgiu¬WV÷fc-astra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷G0jU0Ikj¬AD÷1477567800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Afumati¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFU¬AE÷Afumati¬WU÷afumati¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOT¬AF÷Botosani¬WV÷botosani¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lnzlLny5¬AD÷1477504800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Din. Bukarest II¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬AV÷1477650558|¬BX÷-1¬WM÷DNB¬AE÷Din. Bukarest II¬WU÷din-bukarest¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BUK¬AF÷Din. Bukarest¬WV÷din-bukarest¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KUtKNuc3¬AD÷1477494000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chindia Targoviste¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAR¬AE÷Chindia Targoviste¬WU÷chindia-targoviste¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POL¬AF÷Poli Timisoara¬WV÷poli-timisoara¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷x6yPMaC9¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braila¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Braila¬WU÷braila¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CON¬AF÷Concordia¬WV÷concordia¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷U3G3FH4q¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cetate Deva¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CET¬AE÷Cetate Deva¬WU÷cetate-deva¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GAZ¬AF÷Gaz Metan¬WV÷gaz-metan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷OMwyKcdS¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clinceni¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACA¬AE÷Clinceni¬WU÷fc-clinceni¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VOL¬AF÷Voluntari¬WV÷voluntari¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷SzfYax5d¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cugir¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CSM¬AF÷CSM Iasi¬WV÷csm-iasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CUG¬AE÷Cugir¬WU÷cf-metalurgistul-cugir¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷GKEBDeZe¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Satu Mare¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬WV÷mioveni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷SAT¬AE÷Satu Mare¬WU÷satu-mare¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷6NpqMSLb¬AD÷1477476000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tarlungeni¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬AV÷1477492373|¬BX÷-1¬WM÷TAR¬AE÷Tarlungeni¬WU÷tarlungeni¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ASA¬AF÷Targu Mures¬WV÷targu-mures¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~
1
1484822529
93
fixtures
1
1484822529
0
HILFE: Sie sind auf Rumänischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Rumänien Sektion. FlashScore.de bietet Rumänischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Rumänischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Rumänischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Rumänischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.