Fussball »Sambia » Super League » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷SAMBIA: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Sambia¬ZC÷OvVufDXt¬ZD÷s¬ZE÷lvEn0xYk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sambia/super-league/¬ZX÷00Sambia 006Sambia0000000000153000Super League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷v79CX0vl¬AD÷1481115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nakambala Leopards¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬WU÷nakambala-leopards¬AG÷0¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬WV÷zesco-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷S4ibKouB¬AD÷1480856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷34. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬WU÷zesco-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬WV÷nakambala-leopards¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dO7v4QfU¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe¬ER÷34. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬WU÷kabwe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷NCH¬AF÷Nchanga Rangers¬WV÷nchanga-rangers¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bPasOTun¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Tigers¬ER÷34. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Tigers¬WU÷lusaka-tigers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬WV÷power-dynamos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KY0wP9Qu¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mufulira Blackpool¬ER÷34. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUF¬AE÷Mufulira Blackpool¬WU÷mufulira-blackpool¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Y3JV1wPq¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷34. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬WU÷napsa-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬WV÷lumwana-radiants¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lEhfLRP4¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬ER÷34. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬WU÷nkwazi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬WV÷green-buffaloes-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dvd2J5fH¬AD÷1480770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Arrows¬ER÷34. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬WU÷red-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira¬WV÷mufulira-wanderers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷p0bXdism¬AD÷1480510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬WU÷kabwe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬WV÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hSzZwIJA¬AD÷1480510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬ER÷27. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬WU÷zanaco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬WV÷lumwana-radiants¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷YoUk4aFP¬AD÷1480510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷19. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬WV÷napsa-stars¬AH÷0¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬WU÷zesco-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷K2fGje3G¬AD÷1479906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷28. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬WU÷napsa-stars¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷AqJrT05h¬AD÷1479906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷26. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬WU÷zesco-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬WV÷kabwe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1481241513
302
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SAMBIA: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Sambia¬ZC÷OvVufDXt¬ZD÷s¬ZE÷lvEn0xYk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sambia/super-league/¬ZX÷00Sambia 006Sambia0000000000153000Super League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷6k3kM7Ab¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forest Rangers¬ER÷34. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬WU÷forest-rangers¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬WV÷nkana¬AN÷n¬~AA÷hnaoNmeh¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Eagles¬ER÷34. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬WU÷green-eagles¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬WV÷lusaka-dynamos¬AN÷n¬~AA÷x0OHUbO6¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lumwana Radiants¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬WU÷lumwana-radiants¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬WV÷zesco-utd¬AN÷n¬~AA÷zkipfkR5¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nkwazi¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬WU÷nkwazi¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AN÷n¬~
1
1481241513
4
HILFE: Sie sind auf Super League 2016 Live-Ticker Seite in Fussball/Sambia Sektion. FlashScore.de bietet Super League 2016 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Super League 2016 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Super League 2016 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Super League 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.