Fussball »Südafrika » First Division » 2017/2018

results
1
1502935051
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: First Division¬ZEE÷2HPP8Pog¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷67b6w2AJ¬ZD÷s¬ZE÷tUrB4h4d¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_2HPP8Pog¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sudafrika/first-division/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0010000000169000First Divisi014vision000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷4Gw2CdIu¬AD÷1503147600¬ADE÷1503147600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Highlands¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷Highlands¬WU÷highlands¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬WV÷jomo-cosmos¬AN÷n¬~AA÷r7x6BGXo¬AD÷1503147600¬ADE÷1503147600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mbombela¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MBO¬AE÷Mbombela¬WU÷mbombela¬WN÷BLA¬AF÷Black Leopards¬WV÷black-leopards¬AN÷n¬~AA÷CtsAAzmh¬AD÷1503147600¬ADE÷1503147600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pretoria U.¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MTH¬AF÷Mthatha Bucks¬WV÷mthatha-bucks¬WM÷PRE¬AE÷Pretoria U.¬WU÷pretoria-u¬AN÷n¬~AA÷jXuE9f2b¬AD÷1503147600¬ADE÷1503147600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Uthongathi¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTH¬AE÷Uthongathi¬WU÷uthongathi¬WN÷ROY¬AF÷Royal Eagles¬WV÷royal-eagles-fc¬AN÷n¬~AA÷pWYM7YWA¬AD÷1503147600¬ADE÷1503147600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Witbank¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIT¬AE÷Witbank¬WU÷witbank¬WN÷SUP¬AF÷Super Eagles¬WV÷super-eagles¬AN÷n¬~AA÷xQPc74LU¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richards Bay¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Real Kings¬WV÷real-kings¬WM÷RIC¬AE÷Richards Bay¬WU÷richards-bay¬AN÷n¬~AA÷YeVI8EH4¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tshakhuma¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Tshakhuma¬WU÷tshakhuma¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town All Stars¬WV÷cape-town-all-stars¬AN÷n¬~AA÷OMLg8p6O¬AD÷1503320400¬ADE÷1503320400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ubuntu Cape Town¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UBU¬AE÷Ubuntu Cape Town¬WU÷ubuntu-cape-town-fc¬WN÷STE¬AF÷Stellenbosch¬WV÷stellenbosch-fc¬AN÷n¬~AA÷GjuIg5Ge¬AD÷1503666000¬ADE÷1503666000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cape Town All Stars¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town All Stars¬WU÷cape-town-all-stars¬WN÷RIC¬AF÷Richards Bay¬WV÷richards-bay¬AN÷n¬~AA÷Kzb0GSN8¬AD÷1503752400¬ADE÷1503752400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Kings¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Kings¬WU÷real-kings¬WN÷WIT¬AF÷Witbank¬WV÷witbank¬AN÷n¬~AA÷Ecc4FnwF¬AD÷1503752400¬ADE÷1503752400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Royal Eagles¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal Eagles¬WU÷royal-eagles-fc¬WN÷HIG¬AF÷Highlands¬WV÷highlands¬AN÷n¬~AA÷tpadH882¬AD÷1503752400¬ADE÷1503752400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stellenbosch¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Stellenbosch¬WU÷stellenbosch-fc¬WN÷UTH¬AF÷Uthongathi¬WV÷uthongathi¬AN÷n¬~AA÷fsvMhPV1¬AD÷1503752400¬ADE÷1503752400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Super Eagles¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Super Eagles¬WU÷super-eagles¬WN÷MBO¬AF÷Mbombela¬WV÷mbombela¬AN÷n¬~AA÷CYxu9pGr¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Leopards¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Black Leopards¬WU÷black-leopards¬WN÷UBU¬AF÷Ubuntu Cape Town¬WV÷ubuntu-cape-town-fc¬AN÷n¬~AA÷S018E6hL¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬WU÷jomo-cosmos¬WN÷PRE¬AF÷Pretoria U.¬WV÷pretoria-u¬AN÷n¬~AA÷APjDDQ7R¬AD÷1503838800¬ADE÷1503838800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mthatha Bucks¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MTH¬AE÷Mthatha Bucks¬WU÷mthatha-bucks¬WN÷MIL¬AF÷Tshakhuma¬WV÷tshakhuma¬AN÷n¬~
1
1502935051
240
HILFE: Sie sind auf First Division 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Südafrika Sektion. FlashScore.de bietet First Division 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, First Division 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen First Division 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). First Division 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.