Fussball »Tschechien » MOL Cup » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷TSCHECHIEN: MOL Cup¬ZEE÷bmNStgNk¬ZB÷62¬ZY÷Tschechien¬ZC÷UubYY6a3¬ZD÷p¬ZE÷8xKhzz6h¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷62_bmNStgNk¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/tschechien/mol-cup/¬ZX÷00Tschechien 010echien0090000000169000MOL Cup 007OL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Tschechien¬~AA÷trQfaIZL¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerveny Kostelec¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CER¬AE÷Cerveny Kostelec¬WU÷cerveny-kostelec¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HRA¬AF÷FC Hradec Králové¬WV÷hradec-kralove¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷5¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷IofqQQxn¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chomutov¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chomutov¬WU÷chomutov¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VYS¬AF÷Vysehrad¬WV÷vysehrad¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4Og1ks6c¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stara Rise¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stara Rise¬WU÷stara-rise¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LIS¬AF÷Lisen¬WV÷lisen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8SEYje9t¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tasovice¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAS¬AE÷Tasovice¬WU÷tasovice¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HOD¬AF÷Hodonin¬WV÷hodonin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷nR7VyOyb¬AD÷1500737400¬ADE÷1500737400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Strani¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Strani¬WU÷strani¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷KRO¬AF÷Kromeriz¬WV÷kromeriz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷69BYL6ZP¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷1. FC Karlovy Vary¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷1. FC Karlovy Vary¬WU÷karlovy-vary¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KRA¬AF÷Kraluv Dvur¬WV÷kraluv-dvur¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷8zmdNOM4¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bohumin¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOH¬AE÷Bohumin¬WU÷bohumin¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Odra Petrkovice¬WV÷odra-petrkovice¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷fiBwz26A¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brumov¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Brumov¬WU÷brumov¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VAL¬AF÷Valasske Mezirici¬WV÷valasske-mezirici¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷EqxJEAVS¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cesky Brod¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷Cesky Brod¬WU÷cesky-brod¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷VLT¬AF÷Vltavin¬WV÷vltavin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷xdQvF0Up¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Čáslav¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAS¬AE÷FC Čáslav¬WU÷caslav¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PRI¬AF÷FK Příbram¬WV÷pribram¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pEsCZgv6¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Turnov¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷FK Turnov¬WU÷turnov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BEN¬AF÷Benatky¬WV÷benatky¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QBJMwp7o¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷HFK Olomouc¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRY¬AF÷Frydek-Mistek¬WV÷frydek-mistek¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HFK¬AE÷HFK Olomouc¬WU÷hfk-olomouc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷fo4Z21nU¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Horovicko¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STE¬AF÷Stechovice¬WV÷stechovice¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷HOR¬AE÷Horovicko¬WU÷horovicko¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷0UBZzri4¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hrobce¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Hrobce¬WU÷hrobce¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BRO¬AF÷Brozany¬WV÷brozany¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QXfcjNji¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Klatovy¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLA¬AE÷Klatovy¬WU÷klatovy¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DOM¬AF÷Domazlice¬WV÷domazlice¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷jir8zzPa¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kolin¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷Kolin¬WU÷kolin¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷UST¬AF÷Usti nad Orlici¬WV÷usti-nad-orlici¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷OSGERwEj¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kozlovice¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOZ¬AE÷Kozlovice¬WU÷kozlovice¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷UNI¬AF÷Unicov¬WV÷unicov¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nRo0MrxB¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louny¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIE¬AE÷Louny¬WU÷louny¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SOK¬AF÷Baník Sokolov¬WV÷sokolov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷C2xr2Kk3¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Malse Roudne¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malse Roudne¬WU÷malse-roudne¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEN¬AF÷Benesov¬WV÷benesov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷42IQx4Mi¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MFK Dobris¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOB¬AE÷MFK Dobris¬WU÷dobris¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIT¬AF÷Litomericko¬WV÷litomericko¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MkRh888d¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mohelnice¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRO¬AF÷Prostejov¬WV÷prostejov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷MOH¬AE÷Mohelnice¬WU÷mohelnice¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷EgRvYuyN¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mseno¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MSE¬AE÷Mseno¬WU÷mseno¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷DOB¬AF÷Dobrovice¬WV÷dobrovice¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tlo4L2iH¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Neratovice¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NER¬AE÷Neratovice¬WU÷neratovice¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PRE¬AF÷Prevysov¬WV÷prevysov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷r320Kxih¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novy Jicin¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novy Jicin¬WU÷novy-jicin¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷VIT¬AF÷FC Vítkovice¬WV÷vitkovice¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hb5Hoa5M¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sedlcany¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SED¬AE÷Sedlcany¬WU÷sedlcany¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAS¬AF÷Mas Taborsko¬WV÷mas-taborsko¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YHQj0bKF¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slavicin¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OTR¬AF÷Otrokovice¬WV÷otrokovice¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SLA¬AE÷Slavicin¬WU÷slavicin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷5¬AN÷n¬~AA÷th5swYvD¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slavoj Polna¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Slavoj Polna¬WU÷slavoj-polna¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZNO¬AF÷Znojmo¬WV÷znojmo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷hOl8KM6N¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sous¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FKV¬AF÷FK Varnsdorf¬WV÷varnsdorf¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SOU¬AE÷Sous¬WU÷sous¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷zmvDJtMT¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷SS Ostra¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷SS Ostra¬WU÷ss-ostra¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZAP¬AF÷Zapy¬WV÷zapy¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷2¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SfAdVgYr¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Usti¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEL¬AE÷Usti¬WU÷usti¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HLU¬AF÷FC Hlučín¬WV÷hlucin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jahiO47b¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Velka Bites¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velka Bites¬WU÷velka-bites¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷Vyskov¬WV÷vyskov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷raSl9lgj¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Velvary¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velvary¬WU÷slovan-velvary¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CES¬AF÷Ceske Budejovice¬WV÷ceske-budejovice¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Ycb5l1L3¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vykan¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEC¬AE÷Vykan¬WU÷cechie-vykan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UST¬AF÷FK Ústí nad Labem¬WV÷usti-n-l¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷O4tGYDgC¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zdirec n. D.¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZDI¬AE÷Zdirec n. D.¬WU÷zdirec-nad-doubravou¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VEL¬AF÷Velke Mezirici¬WV÷velke-mezirici¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fDnEnujG¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Zivanice¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIV¬AE÷Zivanice¬WU÷zivanice¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷OLY¬AF÷Olympia Praha¬WV÷olympia-praha¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fRRn1v59¬AD÷1500712200¬ADE÷1500712200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tisnov¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIS¬AE÷Tisnov¬WU÷tisnov¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷HUL¬AF÷Hulin¬WV÷hulin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷hpQrXajT¬AD÷1500712200¬ADE÷1500712200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zbuzany¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKZ¬AE÷Zbuzany¬WU÷fk-zbuzany-1953¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PIS¬AF÷Pisek¬WV÷pisek¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷lxTpAUwp¬AD÷1500711300¬ADE÷1500711300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meteor Prague¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Meteor Prague¬WU÷meteor-prague¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VLA¬AF÷Vlasim¬WV÷vlasim¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷fPlaxdfm¬AD÷1500711300¬ADE÷1500711300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slatinany¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slatinany¬WU÷slatinany¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHR¬AF÷Chrudim¬WV÷chrudim¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷nL4LpJKS¬AD÷1500480000¬ADE÷1500480000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marianske Lazne¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FKV¬AF÷Viktoria Žižkov¬WV÷zizkov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷MAR¬AE÷Marianske Lazne¬WU÷marianske-lazne¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷QF1Rgdcq¬AD÷1500476400¬ADE÷1500476400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jesenik¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JES¬AE÷Jesenik¬WU÷jesenik¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OPA¬AF÷Slezský FC Opava¬WV÷opava¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~
1
1500885798
81
fixtures
SA÷1¬~ZA÷TSCHECHIEN: MOL Cup¬ZEE÷bmNStgNk¬ZB÷62¬ZY÷Tschechien¬ZC÷UubYY6a3¬ZD÷p¬ZE÷8xKhzz6h¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷62_bmNStgNk¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/tschechien/mol-cup/¬ZX÷00Tschechien 010echien0090000000169000MOL Cup 007OL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Tschechien¬~AA÷APCASJbp¬AD÷1500994800¬ADE÷1500994800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vysoke Myto¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1500760841¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FKP¬AF÷FK Pardubice¬WV÷pardubice¬WM÷VYS¬AE÷Vysoke Myto¬WU÷vysoke-myto¬AN÷n¬~
1
1500885798
1
HILFE: Sie sind auf Tschechischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Tschechien Sektion. FlashScore.de bietet Tschechischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Tschechischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Tschechischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Tschechischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.