Fussball »Türkei » Pokal Türkei » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷TÜRKEI: Pokal Türkei¬ZEE÷WbT430Fg¬ZB÷191¬ZY÷Türkei¬ZC÷IJ1LJbpg¬ZD÷p¬ZE÷8dnwMGCh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷191_WbT430Fg¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/turkei/pokal-turkei/¬ZX÷00Türkei 006Türkei0250000000169000Pokal Türkei012Türkei000¬ZCC÷0¬ZAF÷Türkei¬~AA÷6mxStMfA¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Altindag Bld.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEA¬AE÷Altindag Bld.¬WU÷altindag-belediyespor¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAN¬AF÷Cankirispor¬WV÷cankirispor¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ldw9Q0AT¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Altinova Bld.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALT¬AE÷Altinova Bld.¬WU÷altinova-belediyeapor¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷BOZ¬AF÷Bozuyuk Vitraspor¬WV÷bozuyuk-vitraspor¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pYmJrrQc¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bartinspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Bartinspor¬WU÷bartinspor¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TUR¬AF÷Turk Metal¬WV÷turk-metal¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷A5v5RteN¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ergene Velimese¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERG¬AE÷Ergene Velimese¬WU÷ergene-velimese¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ERO¬AF÷Erokspor¬WV÷erokspor¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WUqFqOAi¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Isparta Davrazspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ISP¬AE÷Isparta Davrazspor¬WU÷isparta-davrazspor¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BUK¬AF÷Bucak Bld.¬WV÷bucak-belediyesi¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WUL6Zwmp¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Karakopru¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIL¬AF÷Kilis Bld.¬WV÷kilis-belediyespor¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAR¬AE÷Karakopru¬WU÷karakopru¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷EDuzu0PM¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Karaman Bld.¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karaman Bld.¬WU÷karaman-belediyespor¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NEV¬AF÷Nevsehirspor¬WV÷nevsehirspor¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zNtWutAG¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kirsehirspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirsehirspor¬WU÷kirsehirspor¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AKS¬AF÷Aksaray BS¬WV÷aksaray-belediye-spor¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SdwOs2u4¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MKE Kirikkalespor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKE¬AE÷MKE Kirikkalespor¬WU÷mke-kirikkalespor¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YOZ¬AF÷Yozgatspor 1959 FK¬WV÷yimpas-yozgatspor¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷Gru1SMuH¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Modafenspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOD¬AE÷Modafenspor¬WU÷modafenspor¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EDI¬AF÷Edirnespor¬WV÷edirnespor-genclik¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QiLAYc2j¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osmaniyespor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSM¬AE÷Osmaniyespor¬WU÷osmaniyespor¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ADI¬AF÷Adiyamanspor¬WV÷adiyamanspor¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vycTLKIp¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tavsanli Linyitspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAV¬AE÷Tavsanli Linyitspor¬WU÷tavsanli-linyitspor¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KUT¬AF÷Kutahyaspor¬WV÷kutahyaspor¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IReXKvYj¬AD÷1503406800¬ADE÷1503406800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Turgutluspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Turgutluspor¬WU÷turgutluspor¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷UTA¬AF÷Utas Usakspor¬WV÷utas-usakspor¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KGohUrB4¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agri 1970¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGR¬AE÷Agri 1970¬WU÷agri-1970¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷PER¬AF÷Pertekspor¬WV÷pertekspor¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2uycT2QA¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Arsinspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YEN¬AF÷Yeni Orduspor¬WV÷yeni-orduspor¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ARS¬AE÷Arsinspor¬WU÷arsinspor¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Wf5c81lo¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hopaspor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOP¬AE÷Hopaspor¬WU÷hopaspor¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷SER¬AF÷Serhat Ardahanspor¬WV÷serhat-ardahanspor¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷d2EVCstU¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Igdir Aras Spor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IGD¬AE÷Igdir Aras Spor¬WU÷igdir-aras-spor¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAR¬AF÷Karsspor¬WV÷karsspor¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YaqtXpRo¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mardin 47 Spor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Mardin 47 Spor¬WU÷mardin-47-spor¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BIL¬AF÷Bilecik¬WV÷bilecik¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷tQnlVOeb¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mus Spor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Mus Spor¬WU÷mus-spor¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DER¬AF÷Dersimspor¬WV÷dersim-spor¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CjrpW4th¬AD÷1503405000¬ADE÷1503405000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yuksekova¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAT¬AF÷Tatvan¬WV÷tatvan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷YUK¬AE÷Yuksekova¬WU÷yuksekova¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷dxVvvKvT¬AD÷1503399600¬ADE÷1503399600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SinopSpor¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIN¬AE÷SinopSpor¬WU÷sinopspor¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷YEN¬AF÷Yeni Amasyaspor¬WV÷yeni-amasyaspor¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1503550663
21
fixtures
1
1503550663
0
HILFE: Sie sind auf Türkischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Türkei Sektion. FlashScore.de bietet Türkischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Türkischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Türkischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Türkischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.