Fussball »Uruguay » Primera Division » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷URUGUAY: Primera Division¬ZEE÷r9s6zO6P¬ZB÷201¬ZY÷Uruguay¬ZC÷GIPeymsd¬ZD÷p¬ZE÷6c1UVtIr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷201_r9s6zO6P¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/uruguay/primera-division/¬ZX÷00Uruguay 007ruguay0010000000153000Primera Divi016vision000¬ZCC÷0¬~AA÷EHJ2XVUG¬AD÷1481486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Nacional¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Club Nacional¬WU÷club-nacional¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston River¬WV÷boston-river¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷S0HjzYpb¬AD÷1481486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Danubio¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAN¬AE÷Danubio¬WU÷danubio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LIV¬AF÷Liverpool M.¬WV÷liverpool-m¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0EFbYBFA¬AD÷1481486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rampla Juniors¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAM¬AE÷Rampla Juniors¬WU÷rampla-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WAN¬AF÷Wanderers¬WV÷wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zX7BV9aT¬AD÷1481400900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penarol¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penarol¬WU÷penarol¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Defensor Sp.¬WV÷defensor-sp¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6FfwRT7p¬AD÷1481400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerro CA¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CER¬AE÷Cerro CA¬WU÷cerro-ca¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬WV÷river-plate¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷APMoyEVi¬AD÷1481400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plaza Colonia¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLA¬AE÷Plaza Colonia¬WU÷plaza-colonia¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUD¬AF÷Sud America¬WV÷sud-america¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷dt97WkpN¬AD÷1481400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Montevideo¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JUV¬AF÷Juventud¬WV÷juventud¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷RAC¬AE÷Racing Montevideo¬WU÷racing-montevideo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷6iGfZi04¬AD÷1481400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Espanola¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FEN¬AF÷Fénix¬WV÷fenix¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷VIL¬AE÷Villa Espanola¬WU÷villa-espanola¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷0d4OWbv6¬AD÷1480879800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Nacional¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Club Nacional¬WU÷club-nacional¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JUV¬AF÷Juventud¬WV÷juventud¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WMaKXvPa¬AD÷1480879800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensor Sp.¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensor Sp.¬WU÷defensor-sp¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Montevideo¬WV÷racing-montevideo¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IVZaDAwo¬AD÷1480879800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fénix¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1480909578|¬BX÷-1¬WM÷FEN¬AE÷Fénix¬WU÷fenix¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷DAN¬AF÷Danubio¬WV÷danubio¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WYNsxfGo¬AD÷1480879800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liverpool M.¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIV¬AE÷Liverpool M.¬WU÷liverpool-m¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PLA¬AF÷Plaza Colonia¬WV÷plaza-colonia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷MBhXUx9I¬AD÷1480879800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wanderers¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬AV÷1480909566|¬BX÷-1¬WM÷WAN¬AE÷Wanderers¬WU÷wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷VIL¬AF÷Villa Espanola¬WV÷villa-espanola¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vm3SVIgC¬AD÷1480793400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston River¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston River¬WU÷boston-river¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RAM¬AF÷Rampla Juniors¬WV÷rampla-juniors¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hW0GYK9g¬AD÷1480793400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷PEN¬AF÷Penarol¬WV÷penarol¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷A7BBZ0fm¬AD÷1480793400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sud America¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUD¬AE÷Sud America¬WU÷sud-america¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CER¬AF÷Cerro CA¬WV÷cerro-ca¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1485152906
120
fixtures
1
1485152906
0
HILFE: Sie sind auf Primera Division 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Uruguay Sektion. FlashScore.de bietet Primera Division 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Primera Division 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Primera Division 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Primera Division 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.