Fussball »Wales » FA Cup » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷WALES: FA Cup¬ZEE÷j7WKjtqI¬ZB÷207¬ZY÷Wales¬ZC÷SW3WP4uI¬ZD÷p¬ZE÷4CgnXPid¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷207_j7WKjtqI¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/wales/fa-cup/¬ZX÷00Wales 005......0030000000169000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Wales¬~AA÷hpb5V7hd¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aberaeron¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABE¬AE÷Aberaeron¬WU÷aberaeron¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LLA¬AF÷Llanelli¬WV÷llanelli¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷4¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷IRqNIU8j¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aberbargoed¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABE¬AE÷Aberbargoed¬WU÷aberbargoed-buds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Port Talbot¬WV÷port-talbot¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Ega1Wmwj¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Abergavenny Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABE¬AE÷Abergavenny Town¬WU÷abergavenny-town¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PAN¬AF÷Panteg¬WV÷panteg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GIq0ikFF¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Abermule¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABE¬AE÷Abermule¬WU÷abermule¬AG÷0¬WN÷BER¬AF÷Berriew FC¬WV÷berriew-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷QBgamtEs¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Airbus¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AIR¬AE÷Airbus¬WU÷airbus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷STR¬AF÷Bow Street¬WV÷bow-street¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vZaFqbD6¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brickfield¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brickfield¬WU÷brickfield-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chirk AAA FC¬WV÷chirk-aaa-fc¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷OOKMwWpG¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bridgend Street¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgend Street¬WU÷bridgend-street¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷MAC¬AF÷Machen¬WV÷machen¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷2FJQxj0M¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Briton Ferry¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOY¬AF÷Goytre United¬WV÷goytre-united¬AH÷1¬WM÷BRI¬AE÷Briton Ferry¬WU÷briton-ferry¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷YeLlbcSa¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buckley¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Buckley¬WU÷buckley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LLA¬AF÷Llanidloes¬WV÷llanidloes-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WU9dXTNq¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Caerau Ely¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAE¬AE÷Caerau Ely¬WU÷caerau-ely¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CWM¬AF÷Cwmbran Celtic¬WV÷cwmbran-celtic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷67MYWKT0¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Caernarfon¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAE¬AE÷Caernarfon¬WU÷caernarfon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷LEX¬AF÷Lex Glyndwr¬WV÷lex-glyndwr¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SGNUX0Ef¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Caerphilly¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAE¬AE÷Caerphilly¬WU÷caerphilly¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷CAR¬AF÷Carmarthen Stars¬WV÷carmarthen-stars¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷8zq4n0Tm¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Caldicot¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Caldicot¬WU÷caldicot¬AG÷2¬WN÷GOY¬AF÷Goytre AFC¬WV÷goytre-afc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷2FudhVa9¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff Corries¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff Corries¬WU÷cardiff-corries¬AG÷0¬WN÷PEN¬AF÷Penydarren¬WV÷penydarren¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷SdRDuhG3¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff Draconians¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PEN¬AF÷Ton Pentre¬WV÷ton-pentre¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff Draconians¬WU÷cardiff-draconians¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷6mQHvCV9¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carno¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carno¬WU÷carno-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GRE¬AF÷Gresford¬WV÷gresford¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷vyoJJAgp¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Conwy Borough¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Conwy Borough¬WU÷conwy-borough¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷BOD¬AF÷Bodedern¬WV÷bodedern¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nuNt0Jcm¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cwmamman United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CWM¬AE÷Cwmamman United¬WU÷cwmamman-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷RHA¬AF÷Rhayader¬WV÷rhayader¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷f5MpawDg¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Denbigh¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOL¬AF÷Holyhead¬WV÷holyhead¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷DEN¬AE÷Denbigh¬WU÷denbigh¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷KjjigBp3¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flint¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLI¬AE÷Flint¬WU÷flint-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷LLA¬AF÷Llanfair United¬WV÷llanfair-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷l4s66LKJ¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gaerwen¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAE¬AE÷Gaerwen¬WU÷gaerwen¬AG÷1¬WN÷LLA¬AF÷Llandudno Junction¬WV÷llandudno-junction¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷0r1Bpvb0¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Garden Village¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAR¬AE÷Garden Village¬WU÷garden-village¬AG÷3¬WN÷PEN¬AF÷Penrhyncoch¬WV÷penrhyncoch¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷8lOx1ars¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guilsfield¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guilsfield¬WU÷guilsfield¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷MOL¬AF÷Mold Alexandra¬WV÷mold-alexandra¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷27oA5uzQ¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Haverfordwest¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAV¬AE÷Haverfordwest¬WU÷haverfordwest¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CRO¬AF÷Croesyceiliog¬WV÷croesyceiliog-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fT2Th2jK¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Holywell¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COR¬AF÷Corwen¬WV÷corwen¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KIE¬AE÷Holywell¬WU÷holywell-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷YZR9tY0c¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Llandudno Albion¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llandudno Albion¬WU÷llandudno-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷RHY¬AF÷Rhyl¬WV÷rhyl¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dxJUyAFS¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Llanrhaedr¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llanrhaedr¬WU÷llanrhaedr¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷QUE¬AF÷Queens Park¬WV÷queens-park¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷0ULxWvq7¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Llantwit Major¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAF¬AF÷Taffs Well¬WV÷taffs-well¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷LLA¬AE÷Llantwit Major¬WU÷llantwit-major¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷z1gOsxrJ¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Llay Welfare¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llay Welfare¬WU÷llay-welfare¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LLA¬AF÷Llanrug¬WV÷llanrug¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷EXPtVbbD¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meliden¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Meliden¬WU÷meliden¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RUT¬AF÷Ruthin¬WV÷ruthin-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷zJMwJnsp¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Mochdre Sports¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOC¬AE÷Mochdre Sports¬WU÷mochdre-sports¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PEN¬AF÷Penley¬WV÷penley¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷t0imfiVd¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Monmouth¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Monmouth¬WU÷monmouth¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷YNY¬AF÷Ynysgerwn¬WV÷ynysgerwn¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷O27XiM5Q¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Penybont¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penybont¬WU÷penybont¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UND¬AF÷Undy¬WV÷undy¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Gx4PgryE¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Pontyclun¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷Pontyclun¬WU÷pontyclun-fc¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PEN¬AF÷Pencoed¬WV÷pencoed¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dAfKrISC¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pontypridd¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷Pontypridd¬WU÷pontypridd-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬WN÷CAM¬AF÷Cambrian & Clydach¬WV÷cambrian-clydach¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬AN÷n¬~AA÷6L17oKrf¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Porthmadog¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Porthmadog¬WU÷porthmadog¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷PEN¬AF÷Penyffordd¬WV÷penyffordd¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MsqhOjoT¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Prestatyn Sports¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Prestatyn Sports¬WU÷prestatyn-sports¬WN÷CAE¬AF÷Caersws¬WV÷caersws¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AN÷n¬~AA÷n56XYtal¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saltney Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Saltney Town¬WU÷saltney-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷LLA¬AF÷Llanrwst United¬WV÷llanrwst-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KWN5sEoi¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷STM Sports¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷STM Sports¬WU÷stm-sports¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷AFA¬AF÷Afan Lido¬WV÷afan-lido¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷8E7TZMqr¬AD÷1507314600¬ADE÷1507314600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Aberdare¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABE¬AE÷Aberdare¬WU÷aberdare-town¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AMM¬AF÷Ammanford¬WV÷ammanford-town¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1508365124
40
fixtures
SA÷1¬~ZA÷WALES: FA Cup¬ZEE÷j7WKjtqI¬ZB÷207¬ZY÷Wales¬ZC÷SW3WP4uI¬ZD÷p¬ZE÷4CgnXPid¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷207_j7WKjtqI¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/wales/fa-cup/¬ZX÷00Wales 005......0030000000169000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Wales¬~AA÷OzZy3jE9¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Airbus¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AIR¬AE÷Airbus¬WU÷airbus¬WN÷SAL¬AF÷Saltney Town¬WV÷saltney-town¬AN÷n¬~AA÷rsy9aH7H¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ammanford¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LLA¬AF÷Llantwit Major¬WV÷llantwit-major¬WM÷AMM¬AE÷Ammanford¬WU÷ammanford-town¬AN÷n¬~AA÷W0xp1UrM¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brickfield¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brickfield¬WU÷brickfield-rangers¬WN÷RUT¬AF÷Ruthin¬WV÷ruthin-town¬AN÷n¬~AA÷ObHOgnyd¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buckley¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Buckley¬WU÷buckley¬WN÷LLA¬AF÷Llandudno Albion¬WV÷llandudno-albion¬AN÷n¬~AA÷2kGSh6j2¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caernarfon¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAE¬AE÷Caernarfon¬WU÷caernarfon¬WN÷BER¬AF÷Berriew FC¬WV÷berriew-fc¬AN÷n¬~AA÷lKy50chB¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caerphilly¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAE¬AE÷Caerphilly¬WU÷caerphilly¬WN÷PEN¬AF÷Penrhyncoch¬WV÷penrhyncoch¬AN÷n¬~AA÷lhy3HkT2¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caersws¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAE¬AE÷Caersws¬WU÷caersws¬WN÷LLA¬AF÷Llanrhaedr¬WV÷llanrhaedr¬AN÷n¬~AA÷6ypl4ugn¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cwmamman United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CWM¬AE÷Cwmamman United¬WU÷cwmamman-united¬WN÷BRI¬AF÷Bridgend Street¬WV÷bridgend-street¬AN÷n¬~AA÷K6bxrkxp¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cwmbran Celtic¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CWM¬AE÷Cwmbran Celtic¬WU÷cwmbran-celtic¬WN÷LLA¬AF÷Llanelli¬WV÷llanelli¬AN÷n¬~AA÷E1qh3a8h¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Goytre AFC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOY¬AE÷Goytre AFC¬WU÷goytre-afc¬WN÷BRI¬AF÷Briton Ferry¬WV÷briton-ferry¬AN÷n¬~AA÷GYDGe86q¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gresford¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Gresford¬WU÷gresford¬WN÷CON¬AF÷Conwy Borough¬WV÷conwy-borough¬AN÷n¬~AA÷xrgss9ij¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Haverfordwest¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAV¬AE÷Haverfordwest¬WU÷haverfordwest¬WN÷ABE¬AF÷Aberbargoed¬WV÷aberbargoed-buds¬AN÷n¬~AA÷2RXu2ATF¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Holywell¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Holywell¬WU÷holywell-town-fc¬WN÷GUI¬AF÷Guilsfield¬WV÷guilsfield¬AN÷n¬~AA÷Aiyl0lbS¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Llandudno Junction¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llandudno Junction¬WU÷llandudno-junction¬WN÷DEN¬AF÷Denbigh¬WV÷denbigh¬AN÷n¬~AA÷tCqX3Wb3¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Llay Welfare¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llay Welfare¬WU÷llay-welfare¬WN÷FLI¬AF÷Flint¬WV÷flint-town¬AN÷n¬~AA÷zHX01ww5¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pencoed¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Pencoed¬WU÷pencoed¬WN÷PON¬AF÷Pontypridd¬WV÷pontypridd-town¬AN÷n¬~AA÷UyIKfSLk¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penley¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penley¬WU÷penley¬WN÷POR¬AF÷Porthmadog¬WV÷porthmadog¬AN÷n¬~AA÷GYiotT6d¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penybont¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Monmouth¬WV÷monmouth¬WM÷PEN¬AE÷Penybont¬WU÷penybont¬AN÷n¬~AA÷hhrd2JNb¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penydarren¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penydarren¬WU÷penydarren¬WN÷SVO¬AF÷STM Sports¬WV÷stm-sports¬AN÷n¬~AA÷UytT4Cqc¬AD÷1509805800¬ADE÷1509805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ton Pentre¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Ton Pentre¬WU÷ton-pentre¬WN÷PAN¬AF÷Panteg¬WV÷panteg¬AN÷n¬~
1
1508365124
20
HILFE: Sie sind auf FA Cup 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Wales Sektion. FlashScore.de bietet FA Cup 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, FA Cup 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen FA Cup 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). FA Cup 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.