Liga Alef Süd 2020/2021 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Israel

Liga Alef Süd
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Liga Alef Süd¬ZEE÷8SxszNrD¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷xGWPVYTu¬ZD÷c¬ZE÷O84vZZVb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8SxszNrD¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/liga-alef-sud/¬ZX÷00Israel 006Israel0030000000001000Liga Alef Sü013ef Süd000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷nwll7ByB¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hapoel Azor¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Azor¬JA÷lIZXjrv3¬WU÷hapoel-azor¬GRA÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Yavne¬JB÷ruZyj2g9¬WV÷maccabi-yavne¬GRB÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷Sndd5k6N¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hapoel Bnei Lod¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAM¬AF÷Ironi Or Yehuda¬JB÷nyOFrKoq¬WV÷ironi-or-yehuda¬GRB÷0¬WM÷BNE¬AE÷Hapoel Bnei Lod¬JA÷Ueylm0wS¬WU÷h-bnei-lod¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷U1wg6VjH¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Maccabi Herzlia¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AGU¬AF÷Agudat Sport Ashdod¬JB÷j5xpltOL¬WV÷agudat-sport-ashdod¬GRB÷0¬WM÷HER¬AE÷Maccabi Herzlia¬JA÷MVXukM8F¬WU÷m-herzliya¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷630OsHvk¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Maccabi Jaffa¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷H. Bikat Hayarden¬JB÷pv2r8f6D¬WV÷hapoel-bikat-hayarden¬GRB÷0¬WM÷JAF¬AE÷Maccabi Jaffa¬JA÷6m3v9zi7¬WU÷m-jaffa¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷pfaStyfe¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷M. Ironi Ashdod¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAK¬AF÷Hak. Ramat Gan¬JB÷AJIgFBDt¬WV÷hakoach-ramat-gan¬GRB÷0¬WM÷MAC¬AE÷M. Ironi Ashdod¬JA÷YgeQWwqE¬WU÷maccabi-ironi-ashdod¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷OvBJrcPr¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷MS Ironi Kuseife¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MS¬AE÷MS Ironi Kuseife¬JA÷bNaWAdMf¬WU÷ms-ironi-kuseife¬GRA÷0¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷CQ3zAGy1¬WV÷hapoel-marmorek¬GRB÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷vVDVue91¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Aschkelon¬JB÷GGL1Dkrg¬WV÷ashkelon¬GRB÷0¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷4tIcEVSn¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷M9e049LT¬AD÷1603537200¬ADE÷1603537200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shimshon Kafr Qasim¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIM¬AF÷SC Dimona¬JB÷hYQNtbGe¬WV÷fc-dimona¬GRB÷0¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Kafr Qasim¬JA÷bBRJsv1k¬WU÷shimshon-kafr-qasim¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷vRPENWLi¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Agudat Sport Ashdod¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷Hapoel Bnei Lod¬JB÷0IKP0J7R¬WV÷h-bnei-lod¬GRB÷0¬WM÷AGU¬AE÷Agudat Sport Ashdod¬JA÷6eLL1ahL¬WU÷agudat-sport-ashdod¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷KQjI3b18¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hak. Ramat Gan¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AGU¬AF÷Nordia Jerusalem¬JB÷dfNH97sI¬WV÷beitar-nordia-jerusalem¬GRB÷0¬WM÷HAK¬AE÷Hak. Ramat Gan¬JA÷I3ODAmSB¬WU÷hakoach-ramat-gan¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷ILCZvFO7¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hapoel Aschkelon¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Shaarayim FC¬JB÷lUJ9BTC5¬WV÷maccabi-shaarayim¬GRB÷0¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Aschkelon¬JA÷AwL5C9ca¬WU÷ashkelon¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷YTfM2IGE¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷H. Bikat Hayarden¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷M. Ironi Ashdod¬JB÷4KQP7oCU¬WV÷maccabi-ironi-ashdod¬GRB÷0¬WM÷HAP¬AE÷H. Bikat Hayarden¬JA÷jHML8RdO¬WU÷hapoel-bikat-hayarden¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷QPIkojos¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷H. Marmorek¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAF¬AF÷Maccabi Jaffa¬JB÷KW0ZRlcn¬WV÷m-jaffa¬GRB÷0¬WM÷IRO¬AE÷H. Marmorek¬JA÷tt2VSUst¬WU÷hapoel-marmorek¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷YmPIMjyb¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Holon Yermiyahu¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷Maccabi Herzlia¬JB÷d2LfecVl¬WV÷m-herzliya¬GRB÷0¬WM÷HOL¬AE÷Holon Yermiyahu¬JA÷2R6idwGr¬WU÷holon-yermiyahu¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷0zRAOC6o¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ironi Or Yehuda¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHI¬AF÷Shimshon Kafr Qasim¬JB÷hhHH2uwF¬WV÷shimshon-kafr-qasim¬GRB÷0¬WM÷RAM¬AE÷Ironi Or Yehuda¬JA÷bVHD3LN8¬WU÷ironi-or-yehuda¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷OIsSaTTp¬AD÷1604145600¬ADE÷1604145600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷SC Dimona¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Azor¬JB÷KvJ94182¬WV÷hapoel-azor¬GRB÷0¬WM÷DIM¬AE÷SC Dimona¬JA÷WOPRuIV1¬WU÷fc-dimona¬GRA÷0¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷f5A6s8p6¬AD÷1604750400¬ADE÷1604750400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Aschkelon¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Aschkelon¬JA÷G051L4tU¬WU÷ashkelon¬GRA÷0¬WN÷HAK¬AF÷Hak. Ramat Gan¬JB÷I9iTGOlo¬WV÷hakoach-ramat-gan¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷UFIRKU5A¬AD÷1604750400¬ADE÷1604750400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Bnei Lod¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Hapoel Bnei Lod¬JA÷rJN6heF7¬WU÷h-bnei-lod¬GRA÷0¬WN÷HOL¬AF÷Holon Yermiyahu¬JB÷dMBlHvh8¬WV÷holon-yermiyahu¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷niTMLAj4¬AD÷1604750400¬ADE÷1604750400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Herzlia¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Maccabi Herzlia¬JA÷zgKbfHpe¬WU÷m-herzliya¬GRA÷0¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Yavne¬JB÷UFJ2gy01¬WV÷maccabi-yavne¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷4GHgpA0m¬AD÷1604750400¬ADE÷1604750400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Shaarayim FC¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Shaarayim FC¬JA÷Sd0wR8Ch¬WU÷maccabi-shaarayim¬GRA÷0¬WN÷MS¬AF÷MS Ironi Kuseife¬JB÷6masQSRb¬WV÷ms-ironi-kuseife¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷MiCbqUFg¬AD÷1604750400¬ADE÷1604750400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Ironi Ashdod¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷M. Ironi Ashdod¬JA÷0AboPns5¬WU÷maccabi-ironi-ashdod¬GRA÷0¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷ED2kO6dB¬WV÷hapoel-marmorek¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷0rB2rlVa¬AD÷1604750400¬ADE÷1604750400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷8z2gNQBH¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬GRA÷0¬WN÷HAP¬AF÷H. Bikat Hayarden¬JB÷nR0cMpRN¬WV÷hapoel-bikat-hayarden¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷GWGZI8zN¬AD÷1604750400¬ADE÷1604750400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Dimona¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIM¬AE÷SC Dimona¬JA÷rwE0ExxR¬WU÷fc-dimona¬GRA÷0¬WN÷RAM¬AF÷Ironi Or Yehuda¬JB÷0I0S9dpr¬WV÷ironi-or-yehuda¬GRB÷0¬AN÷n¬~AA÷86HVJlLG¬AD÷1604750400¬ADE÷1604750400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimshon Kafr Qasim¬ER÷4. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Kafr Qasim¬JA÷zDAhGb7E¬WU÷shimshon-kafr-qasim¬GRA÷0¬WN÷AGU¬AF÷Agudat Sport Ashdod¬JB÷4nFdFIMK¬WV÷agudat-sport-ashdod¬GRB÷0¬AN÷n¬~
136
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf Liga Alef Süd 2020/2021 Live-Ticker Seite in Fussball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet Liga Alef Süd 2020/2021 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Liga Alef Süd 2020/2021 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Liga Alef Süd 2020/2021 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Liga Alef Süd 2020/2021 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup