Fussball »Israel » Liga Le'umit » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Liga Le'umit - Aufstiegsgruppe¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷U70Dl0wb¬ZD÷p¬ZE÷f9SRygP4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷94¬ZL÷/fussball/israel/liga-le-umit/¬ZX÷00Israel 006Israel0010000000308000Liga Le'umit030gruppe000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷0jgycTor¬AD÷1526918400¬ADE÷1526918400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFU¬AE÷Hapoel Afula¬JA÷QmBiHDP1¬WU÷hapoel-afula¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAT¬AF÷Hapoel Katamon¬JB÷hfaZuc22¬WV÷fc-hapoel-katamon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷vshudm1l¬AD÷1526918400¬ADE÷1526918400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Nazareth Illit¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷Hapoel Nazareth Illit¬JA÷WpbwuHH8¬WU÷h-nazareth¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Hadera¬JB÷E9mrvyXE¬WV÷hapoel-hadera¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷KdB819wR¬AD÷1526918400¬ADE÷1526918400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Rishon LeZion¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Rishon LeZion¬JA÷4YMrJZfk¬WU÷h-ironi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NAZ¬AF÷M. Nazareth¬JB÷ncCmIgAe¬WV÷m-nazareth¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Y3iqe7Gf¬AD÷1526918400¬ADE÷1526918400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimshon Tel Aviv¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Tel Aviv¬JA÷SCinwenL¬WU÷beitar-shimshon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel Aviv¬JB÷MZjjxF1R¬WV÷h-tel-aviv¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nqD03V8E¬AD÷1526043600¬ADE÷1526043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Hadera¬ER÷36. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Hadera¬JA÷xOx4QH2F¬WU÷hapoel-hadera¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AFU¬AF÷Hapoel Afula¬JB÷faX8PyIL¬WV÷hapoel-afula¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷t6C42kOK¬AD÷1526043600¬ADE÷1526043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Katamon¬ER÷36. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Rishon LeZion¬JB÷jVIvKFuq¬WV÷h-ironi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷KAT¬AE÷Hapoel Katamon¬JA÷YkWCOeXR¬WU÷fc-hapoel-katamon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷z99d4Bg8¬AD÷1526043600¬ADE÷1526043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel Aviv¬ER÷36. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel Aviv¬JA÷4AvdSwY2¬WU÷h-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷NAZ¬AF÷Hapoel Nazareth Illit¬JB÷bXw0Rcm9¬WV÷h-nazareth¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷Y3VDuSG7¬AD÷1526043600¬ADE÷1526043600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Nazareth¬ER÷36. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHI¬AF÷Shimshon Tel Aviv¬JB÷hzyhTJId¬WV÷beitar-shimshon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷NAZ¬AE÷M. Nazareth¬JA÷faaaSeId¬WU÷m-nazareth¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~ZA÷ISRAEL: Liga Le'umit - Abstiegs-Gruppe¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷8baHmKh4¬ZD÷p¬ZE÷f9SRygP4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷73¬ZL÷/fussball/israel/liga-le-umit/¬ZX÷00Israel 006Israel0010000000314000Liga Le'umit030Gruppe000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷2q5V64F6¬AD÷1526652000¬ADE÷1526652000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷WrcZdkwf¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Kfar Saba¬JB÷E7nvd9h0¬WV÷h-kfar-saba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷6HBM8Qpf¬AD÷1526652000¬ADE÷1526652000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Marmorek¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷H. Marmorek¬JA÷voIf4XpK¬WU÷hapoel-marmorek¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Hapoel Petach Tikwa¬JB÷M97a3i0Q¬WV÷h-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Oh6R7p00¬AD÷1526652000¬ADE÷1526652000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nesher¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nesher¬JA÷OIgRbB8s¬WU÷ironi-nesher¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬JB÷hhbVcVNm¬WV÷ramat-hasharon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷d64Z5OUC¬AD÷1526652000¬ADE÷1526652000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Herzlia¬ER÷37. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Maccabi Herzlia¬JA÷QsjreT76¬WU÷m-herzliya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BNE¬AF÷Hapoel Bnei Lod¬JB÷K4knfmNC¬WV÷h-bnei-lod¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷drMnFS7Q¬AD÷1526313600¬ADE÷1526313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Bnei Lod¬ER÷36. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Hapoel Bnei Lod¬JA÷KOBapCgl¬WU÷h-bnei-lod¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Ramat Gan¬JB÷EoB3qW8f¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷Y3DEAnGs¬AD÷1526313600¬ADE÷1526313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Kfar Saba¬ER÷36. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Kfar Saba¬JA÷hxA7rjO0¬WU÷h-kfar-saba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nesher¬JB÷YmR4sAw7¬WV÷ironi-nesher¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EJWsG8hK¬AD÷1526313600¬ADE÷1526313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Petach Tikwa¬ER÷36. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Hapoel Petach Tikwa¬JA÷0vVSkYVQ¬WU÷h-petach-tikva¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷HER¬AF÷Maccabi Herzlia¬JB÷6L7eohvr¬WV÷m-herzliya¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷SQCI96Vm¬AD÷1526313600¬ADE÷1526313600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷36. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷CvQ8tUhD¬WU÷ramat-hasharon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷QsEj5DVD¬WV÷hapoel-marmorek¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1527119954
296
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Liga Le'umit - Relegation¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷2LbLnv8A¬ZD÷p¬ZE÷f9SRygP4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷14¬ZL÷/fussball/israel/liga-le-umit/¬ZX÷00Israel 006Israel0010000000315000Liga Le'umit025gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷hQZrnmRP¬AD÷1527255000¬ADE÷1527255000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Kfar Saba¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAM¬AF÷Ironi Tiberias¬JB÷b3dDJuAq¬WV÷ironi-tiberias¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Kfar Saba¬JA÷C60HIaPk¬WU÷h-kfar-saba¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷b7CBs7Zt¬AD÷1527599700¬ADE÷1527599700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Tiberias¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ironi Tiberias¬JA÷fVkMHJvd¬WU÷ironi-tiberias¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Kfar Saba¬JB÷YLlQGwf2¬WV÷h-kfar-saba¬AM÷2. Spiel¬AN÷n¬~
1
1527119954
2
HILFE: Sie sind auf Liga Le'umit 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet Liga Le'umit 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Liga Le'umit 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Liga Le'umit 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Liga Le'umit 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.