Liga Le'umit 2018/2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball »Israel » Liga Le'umit » 2018/2019

results
1
1534695179
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Liga Le'umit¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷IDSVbeOt¬ZD÷p¬ZE÷MihOHrkJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/liga-le-umit/¬ZX÷00Israel 006Israel0010000000179000Liga Le'umit012e'umit000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷niVxPCBK¬AD÷1535122800¬ADE÷1535122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFU¬AE÷Hapoel Afula¬JA÷dCsqxHpS¬WU÷hapoel-afula¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Kfar Saba¬JB÷2gKBXzgq¬WV÷h-kfar-saba¬AN÷n¬~AA÷QsUtOWQQ¬AD÷1535122800¬ADE÷1535122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Aschkelon¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Aschkelon¬JA÷ETNFWf8k¬WU÷ashkelon¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Iksal Imad¬JB÷8jNJVENe¬WV÷hapoel-iksal-imad¬AN÷n¬~AA÷UBY1JjZs¬AD÷1535122800¬ADE÷1535122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Bnei Lod¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Hapoel Bnei Lod¬JA÷nsMNUYx2¬WU÷h-bnei-lod¬WN÷PET¬AF÷Hapoel Petach Tikwa¬JB÷Ob56gIF2¬WV÷h-petach-tikva¬AN÷n¬~AA÷82X5IAll¬AD÷1535122800¬ADE÷1535122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Katamon¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAT¬AE÷Hapoel Katamon¬JA÷2k4AhxV8¬WU÷fc-hapoel-katamon¬WN÷SHI¬AF÷Shimshon Tel Aviv¬JB÷dC3EidpF¬WV÷beitar-shimshon¬AN÷n¬~AA÷biQIF8Y6¬AD÷1535122800¬ADE÷1535122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷SEddqYie¬WU÷hapoel-ramat-gan¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Rishon LeZion¬JB÷Awn1rh71¬WV÷h-ironi-rishon¬AN÷n¬~AA÷2PW9HU3f¬AD÷1535122800¬ADE÷1535122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Marmorek¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷H. Marmorek¬JA÷AF7IjGaL¬WU÷hapoel-marmorek¬WN÷ACR¬AF÷Hapoel Akko¬JB÷hvcNkzFR¬WV÷h-akko¬AN÷n¬~AA÷xrPMESmD¬AD÷1535122800¬ADE÷1535122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Nazareth¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷M. Nazareth¬JA÷Otj5sCM7¬WU÷m-nazareth¬WN÷TZI¬AF÷Nes Tziona¬JB÷xpvm6ea8¬WV÷nes-tziona¬AN÷n¬~AA÷GSzEGlJ0¬AD÷1535122800¬ADE÷1535122800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷fmqkofNr¬WU÷ramat-hasharon¬WN÷NAZ¬AF÷Hapoel Nazareth Illit¬JB÷lOchpExk¬WV÷h-nazareth¬AN÷n¬~AA÷pnVxL3An¬AD÷1535727600¬ADE÷1535727600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFU¬AE÷Hapoel Afula¬JA÷tIMVcX6l¬WU÷hapoel-afula¬WN÷TZI¬AF÷Nes Tziona¬JB÷OtCzciMf¬WV÷nes-tziona¬AN÷n¬~AA÷rXmtKNPh¬AD÷1535727600¬ADE÷1535727600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Akko¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷Hapoel Bnei Lod¬JB÷W6FreVj7¬WV÷h-bnei-lod¬WM÷ACR¬AE÷Hapoel Akko¬JA÷2XAvdBy1¬WU÷h-akko¬AN÷n¬~AA÷xfmpJsua¬AD÷1535727600¬ADE÷1535727600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Iksal Imad¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Iksal Imad¬JA÷AcEnfk6D¬WU÷hapoel-iksal-imad¬WN÷NAZ¬AF÷M. Nazareth¬JB÷C2hVIYrE¬WV÷m-nazareth¬AN÷n¬~AA÷GpnlI1f5¬AD÷1535727600¬ADE÷1535727600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Kfar Saba¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Kfar Saba¬JA÷OvLb16Dt¬WU÷h-kfar-saba¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷I1K20QSn¬WV÷hapoel-marmorek¬AN÷n¬~AA÷2NuYLqet¬AD÷1535727600¬ADE÷1535727600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Nazareth Illit¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷Hapoel Nazareth Illit¬JA÷C2Wa3gqR¬WU÷h-nazareth¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Aschkelon¬JB÷UsJRbDir¬WV÷ashkelon¬AN÷n¬~AA÷YLtgHL9B¬AD÷1535727600¬ADE÷1535727600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Petach Tikwa¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Hapoel Petach Tikwa¬JA÷dhJ6aprg¬WU÷h-petach-tikva¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Ramat Gan¬JB÷x4z4b4ca¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AN÷n¬~AA÷CCucGuPH¬AD÷1535727600¬ADE÷1535727600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Rishon LeZion¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Rishon LeZion¬JA÷GfZ7cOC5¬WU÷h-ironi-rishon¬WN÷KAT¬AF÷Hapoel Katamon¬JB÷AHYBdrSB¬WV÷fc-hapoel-katamon¬AN÷n¬~AA÷QcI4wCQD¬AD÷1535727600¬ADE÷1535727600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimshon Tel Aviv¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬JB÷YBXe4ZTK¬WV÷ramat-hasharon¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Tel Aviv¬JA÷Gzwi5FEE¬WU÷beitar-shimshon¬AN÷n¬~AA÷6Zv1FavO¬AD÷1536332400¬ADE÷1536332400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFU¬AE÷Hapoel Afula¬JA÷OKxGe2sI¬WU÷hapoel-afula¬WN÷NAZ¬AF÷M. Nazareth¬JB÷6qSKfMdO¬WV÷m-nazareth¬AN÷n¬~AA÷Kxq5EJgU¬AD÷1536332400¬ADE÷1536332400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Aschkelon¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Aschkelon¬JA÷pzROgtCU¬WU÷ashkelon¬WN÷SHI¬AF÷Shimshon Tel Aviv¬JB÷d87UEPst¬WV÷beitar-shimshon¬AN÷n¬~AA÷p0ABZ2Pu¬AD÷1536332400¬ADE÷1536332400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Bnei Lod¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Hapoel Bnei Lod¬JA÷za6YDqcn¬WU÷h-bnei-lod¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Kfar Saba¬JB÷INewD3Ch¬WV÷h-kfar-saba¬AN÷n¬~AA÷Oj9FYMvn¬AD÷1536332400¬ADE÷1536332400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Iksal Imad¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Iksal Imad¬JA÷G8EtCNRb¬WU÷hapoel-iksal-imad¬WN÷NAZ¬AF÷Hapoel Nazareth Illit¬JB÷AVDpBss5¬WV÷h-nazareth¬AN÷n¬~AA÷WG8JXtfh¬AD÷1536332400¬ADE÷1536332400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Katamon¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAT¬AE÷Hapoel Katamon¬JA÷lMClA1dB¬WU÷fc-hapoel-katamon¬WN÷PET¬AF÷Hapoel Petach Tikwa¬JB÷6c7g9LBH¬WV÷h-petach-tikva¬AN÷n¬~AA÷6Z0WUvvB¬AD÷1536332400¬ADE÷1536332400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷dSZFQMth¬WU÷hapoel-ramat-gan¬WN÷ACR¬AF÷Hapoel Akko¬JB÷4hZJPtdb¬WV÷h-akko¬AN÷n¬~AA÷A77NW09b¬AD÷1536332400¬ADE÷1536332400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Marmorek¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷H. Marmorek¬JA÷pl6c8uRN¬WU÷hapoel-marmorek¬WN÷TZI¬AF÷Nes Tziona¬JB÷vB517atU¬WV÷nes-tziona¬AN÷n¬~AA÷hWdSVKO4¬AD÷1536332400¬ADE÷1536332400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷GWdT2Jlo¬WU÷ramat-hasharon¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Rishon LeZion¬JB÷IyyCR2Ro¬WV÷h-ironi-rishon¬AN÷n¬~
1
1534695179
240
HILFE: Sie sind auf Liga Le'umit 2018/2019 Live-Ticker Seite in Fussball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet Liga Le'umit 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Liga Le'umit 2018/2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Liga Le'umit 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Liga Le'umit 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.