State Cup 2018/2019 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Israel State Cup2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷xYevof5k¬ZD÷c¬ZE÷f3mgP9Ou¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0030000000186000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷byhuO5Kc¬AD÷1541012400¬ADE÷1541012400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷Ycbfl3pc¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Aschkelon¬JB÷ClcbmNa3¬WV÷ashkelon¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷KpgyPo5i¬AD÷1541005200¬ADE÷1541005200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Petach Tikwa¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Hapoel Petach Tikwa¬JA÷6i68Qahj¬WU÷h-petach-tikva¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷KfACPJ7d¬WV÷ms-kafr-qasim¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷vie8LCba¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hak. Ramat Gan¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAK¬AE÷Hak. Ramat Gan¬JA÷vPAgWUOB¬WU÷hakoach-ramat-gan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HER¬AF÷H. Herzliya¬JB÷hSEcVlvI¬WV÷h-herzliya¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CtmLIArI¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Nazareth Illit¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷Hapoel Nazareth Illit¬JA÷YqJLZ3V3¬WU÷h-nazareth¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nesher¬JB÷WUyPYNpA¬WV÷ironi-nesher¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rT9h02Sj¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Rishon LeZion¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Rishon LeZion¬JA÷MJUyWLUS¬WU÷h-ironi-rishon¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AFU¬AF÷Hapoel Afula¬JB÷OSG3Ruwp¬WV÷hapoel-afula¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷06qHJjTB¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Tziona¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TZI¬AE÷Nes Tziona¬JA÷0WKDyQ0i¬WU÷nes-tziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHA¬AF÷Shapira¬JB÷vNJHzpGc¬WV÷haifa-robbie-shapira¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4xBl1rDp¬AD÷1540922400¬ADE÷1540922400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷EgRTXs0G¬WU÷ramat-hasharon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MAC¬AF÷M. Tzur Shalom¬JB÷hpQXW1FM¬WV÷maccabi-tzur-shalom¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷bwNo4BTO¬AD÷1540897200¬ADE÷1540897200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Kaukab¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAZ¬AF÷M. Nazareth¬JB÷2w0FIBfC¬WV÷m-nazareth¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Kaukab¬JA÷On1BJiu6¬WU÷hapoel-kaukab¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷l22eOEEt¬AD÷1540897200¬ADE÷1540897200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Hod Hasharon¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷H. Hod Hasharon¬JA÷C8s6uZ1P¬WU÷hapoel-hod-hasharon¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MSD¬AF÷MS Daburiya Osama¬JB÷lUYXzgAt¬WV÷ms-daburiya-osama¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷WQi0NYTn¬AD÷1540897200¬ADE÷1540897200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Migdal HaEmek¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷H. Migdal HaEmek¬JA÷WhOxzDPn¬WU÷hapoel-migdal-haemek¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Gedera¬JB÷AqNtZWvg¬WV÷hapoel-gedera¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CtBTSf6P¬AD÷1540897200¬ADE÷1540897200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Maccabi Kiryat Gat¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Maccabi Kiryat Gat¬JA÷KEfKHV9I¬WU÷maccabi-kiryat-gat-fc¬AZ÷0¬AJ÷4¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷AGU¬AF÷Nordia Jerusalem¬JB÷b5gOGkPO¬WV÷agudat-sport-nordia-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷2¬AH÷5¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷IsfCKWD5¬AD÷1540832400¬ADE÷1540832400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Iksal Imad¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Iksal Imad¬JA÷pOxRDM8p¬WU÷hapoel-iksal-imad¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SIC¬AF÷Shimshon Tel Aviv¬JB÷OEyVCtOj¬WV÷shimshon-tel-aviv¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KnOs5iEI¬AD÷1540832400¬ADE÷1540832400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Katamon¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAT¬AE÷Hapoel Katamon¬JA÷Ikb3LDAg¬WU÷fc-hapoel-katamon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Yavne¬JB÷UP17KXPa¬WV÷maccabi-yavne¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷AHj4Mhqg¬AD÷1540810800¬ADE÷1540810800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Bnei Raina¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Bnei Raina¬JA÷I9MpYjfa¬WU÷maccabi-bnei-raina¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Kfar Saba¬JB÷d0LlXA95¬WV÷h-kfar-saba¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~
1
1544677197
14
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷xYevof5k¬ZD÷c¬ZE÷f3mgP9Ou¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0030000000186000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷bX1DGGYa¬AD÷1545326100¬ADE÷1545326100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Ashdod¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Ramat Gan¬JB÷zVYuULP4¬WV÷hapoel-ramat-gan¬WM÷ASH¬AE÷FC Ashdod¬JA÷h6qyV1Ab¬WU÷ashdod¬AN÷n¬~AA÷KSNz3c40¬AD÷1545326100¬ADE÷1545326100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFU¬AE÷Hapoel Afula¬JA÷xCOIGBkl¬WU÷hapoel-afula¬WN÷BNE¬AF÷Hapoel Bnei Lod¬JB÷WYNMFV4f¬WV÷h-bnei-lod¬AN÷n¬~AA÷jgJW3wkf¬AD÷1545326100¬ADE÷1545326100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Kirjat Schmona¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHM¬AE÷Hapoel Kirjat Schmona¬JA÷8t6fMXRQ¬WU÷shmona¬WN÷KFA¬AF÷H. Migdal HaEmek¬JB÷bLPEHizr¬WV÷hapoel-migdal-haemek¬AN÷n¬~AA÷j7b5Ix4m¬AD÷1545326100¬ADE÷1545326100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Netanja¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NET¬AE÷Maccabi Netanja¬JA÷2yLICKfU¬WU÷netanya¬WN÷MSD¬AF÷MS Daburiya Osama¬JB÷SbnPX3Qu¬WV÷ms-daburiya-osama¬AN÷n¬~AA÷hIwdAuCQ¬AD÷1545326100¬ADE÷1545326100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷ARZgI39e¬WU÷agudat-sport-nordia-jerusalem¬WN÷YEH¬AF÷Bne Jehuda¬JB÷v1vbHNO1¬WV÷yehuda¬AN÷n¬~AA÷C2KS4JZm¬AD÷1545332400¬ADE÷1545332400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Haifa¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷Hapoel Haifa¬JA÷zT7nOgcE¬WU÷h-haifa¬WN÷ACR¬AF÷Hapoel Akko¬JB÷Uk7jNDCK¬WV÷h-akko¬AN÷n¬~AA÷trCq1yZC¬AD÷1545393600¬ADE÷1545393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Sachnin¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Sachnin¬JA÷6iGZCTlD¬WU÷sakhnin¬WN÷NAZ¬AF÷M. Nazareth¬JB÷f79HyDRD¬WV÷m-nazareth¬AN÷n¬~AA÷bevhBLdK¬AD÷1545393600¬ADE÷1545393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Hadera¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Hadera¬JA÷lCooKPvq¬WU÷hapoel-hadera¬WN÷TZI¬AF÷Nes Tziona¬JB÷WzyjJqfk¬WV÷nes-tziona¬AN÷n¬~AA÷K4ulC1sE¬AD÷1545393600¬ADE÷1545393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Nazareth Illit¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷Hapoel Nazareth Illit¬JA÷KdeFPoHL¬WU÷h-nazareth¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Iksal Imad¬JB÷EJfJO5WR¬WV÷hapoel-iksal-imad¬AN÷n¬~AA÷WMHYNbtQ¬AD÷1545393600¬ADE÷1545393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Ra’anana¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAA¬AE÷Hapoel Ra’anana¬JA÷bqO1G2e5¬WU÷h-raanana¬WN÷HAK¬AF÷Hak. Ramat Gan¬JB÷GKI6FMAB¬WV÷hakoach-ramat-gan¬AN÷n¬~AA÷UwVN5aKs¬AD÷1545393600¬ADE÷1545393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Petach Tikwa¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Maccabi Petach Tikwa¬JA÷Iiw2Gsv8¬WU÷m-petach-tikva¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Kfar Saba¬JB÷MP3rPZs8¬WV÷h-kfar-saba¬AN÷n¬~AA÷bJMv2HJ6¬AD÷1545393600¬ADE÷1545393600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷pxSQEkK0¬WU÷ramat-hasharon¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷S0HVD9Z6¬WV÷ms-kafr-qasim¬AN÷n¬~AA÷CGa1JIls¬AD÷1545492600¬ADE÷1545492600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷lYGED0uO¬WV÷hapoel-marmorek¬WM÷HAI¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷fBHAEtQH¬WU÷m-haifa¬AN÷n¬~AA÷pUc9HdJg¬AD÷1545499800¬ADE÷1545499800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Be'er Sheva¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEE¬AE÷Hapoel Be'er Sheva¬JA÷6koTWNun¬WU÷hapoel-be-er-sheva-fc¬WN÷SHI¬AF÷Shimshon Tel Aviv¬JB÷EFpXVseh¬WV÷beitar-shimshon¬AN÷n¬~AA÷hWIUOvRJ¬AD÷1545505200¬ADE÷1545505200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beitar Jerusalem¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷Beitar Jerusalem¬JA÷QVPgIOQh¬WU÷b-jerusalem¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷KhPcHrta¬WV÷m-tel-aviv¬AN÷n¬~
1
1544677197
16
HILFE: Sie sind auf State Cup 2018/2019 Live-Ticker Seite in Fussball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet State Cup 2018/2019 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, State Cup 2018/2019 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen State Cup 2018/2019 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). State Cup 2018/2019 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!