State Cup 2020/2021 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Anzeige
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+
bookmaker
Bis zu €100 in Wett-Credits für neue Kunden
Mindesteinzahlung €5 und 1x abgerechnete Wette. Mindestquoten, Wett- und Zahlungsmethoden-Ausnahmen gelten. Gewinne schließen den Einsatz von Wett-Credits aus. Es gelten die AGB und Zeitlimits. 18+

Fussball Israel

State Cup
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷bVKYTCbh¬ZD÷c¬ZE÷4G5eRVho¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZXF÷00Israel 006Israel0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷rqfPcJOQ¬AD÷1608202800¬ADE÷1608202800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Tzur Shalom¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608209680¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Aschkelon¬JB÷O6dU4tEd¬WV÷ashkelon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷6eElRrSq-6kK7KlIN.png¬WM÷MAC¬AE÷M. Tzur Shalom¬JA÷pGcQ5Mbj¬WU÷maccabi-tzur-shalom¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷4UP82GT0-vRfhlA6c.png¬~AA÷fyg3jyH0¬AD÷1608138000¬ADE÷1608138000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hapoel Ra’anana¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608147495¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAA¬AE÷Hapoel Ra’anana¬JA÷xjEa7ZZf¬WU÷h-raanana¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷S81w5APq-h4y58LZJ.png¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Iksal Imad¬JB÷GtD36gk1¬WV÷hapoel-iksal-imad¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷xWBWMGPq-25eg8Zd8.png¬~AA÷2Tzdhcnl¬AD÷1608053400¬ADE÷1608053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Herzliya¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608059867¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Ramat Gan¬JB÷xUnOQNzG¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷5¬BD÷0¬OB÷xQkYjg6k-8Ku9GYzc.png¬WM÷HER¬AE÷H. Herzliya¬JA÷OQrKR3L9¬WU÷h-herzliya¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Ie6RsxRq-KfTgvVX4.png¬~AA÷4heLba9K¬AD÷1608053400¬ADE÷1608053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷M. Nazareth¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608062789¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷EX6fBryT¬WV÷ms-kafr-qasim¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷hCxfJ7R0-6sjB7h29.png¬WM÷NAZ¬AE÷M. Nazareth¬JA÷tK8nD46G¬WU÷m-nazareth¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷fLMrdSiT-ADLjGvzb.png¬~AA÷dSiD0Lv8¬AD÷1608053400¬ADE÷1608053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608062749¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷Yg5vFQy4¬WU÷ramat-hasharon¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷4I9L9MiT-phwP82LU.png¬WN÷MST¬AF÷MS Tira¬JB÷Cp4rEpiA¬WV÷ms-tira¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷t4QiK1T0-pvWY7CZc.png¬~AA÷GjsClFoD¬AD÷1608053400¬ADE÷1608053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimshon Tel Aviv¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608059879¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷Maccabi Herzlia¬JB÷G0keCqwK¬WV÷m-herzliya¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷QXzWF5Pq-W8FMlwc6.png¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Tel Aviv¬JA÷xAjiDPND¬WU÷beitar-shimshon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷lnIHsgXH-hIGIkJs0.png¬~AA÷AVeHaufE¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Majdal Krum United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036701¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷H. Bikat Hayarden¬JB÷jgbM62qp¬WV÷hapoel-bikat-hayarden¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷00Hkq586-OC9c196S.png¬WM÷SAK¬AE÷Bnei Majdal Krum United¬JA÷KA7jCOLM¬WU÷bnei-majdal-krum-united¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷QskaoUS0-nijfnvfS.png¬~AA÷x0r8keW6¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hapoel Azor¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608039983¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷Hapoel Bnei Lod¬JB÷MwGB4XJD¬WV÷h-bnei-lod¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷Sb6tO4lC-h4y58LZJ.png¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Azor¬JA÷A3C75D47¬WU÷hapoel-azor¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷Em5airXH-pbraDixi.png¬~AA÷djz0iH1f¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Bnei Faradis¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036784¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Rishon LeZion¬JB÷8G9e8FKl¬WV÷h-ironi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷Q9LzURne-dUHIQWnU.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Bnei Faradis¬JA÷UPAi9e5r¬WU÷hapoel-bnei-faradis¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷dMkA8LjT-jRggn1ai.png¬~AA÷OfmSfj8n¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Bueine¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036907¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACR¬AF÷Hapoel Akko¬JB÷SMss3u06¬WV÷h-akko¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷hl7j7wiT-j9KYEwSu.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Bueine¬JA÷lWrw4Lp0¬WU÷hapoel-bueine¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷46PY6WVH-MDhHqwpp.png¬~AA÷tWcNeWht¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Migdal HaEmek¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036823¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Umm al-Fahm¬JB÷f9qZ41Vg¬WV÷hapoel-umm-al-fahm¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷SzRhR0UH-x2nEgki2.png¬WM÷KFA¬AE÷H. Migdal HaEmek¬JA÷t6uV5sGm¬WU÷hapoel-migdal-haemek¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷SnfyoQ7k-2LBfVSH9.png¬~AA÷46zfDbOD¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Bnei Raina¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608037305¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AGU¬AF÷Agudat Sport Ashdod¬JB÷nqtR6N0s¬WV÷agudat-sport-ashdod¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷SYLxIWQq-t4W4c5si.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Bnei Raina¬JA÷pzfaB3hQ¬WU÷maccabi-bnei-raina¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷vqIFkvB6-b1GdtIP3.png¬~AA÷OxxhgwXs¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036916¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷U3qGSq63¬WV÷hapoel-marmorek¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷Iic7CyRq-OUCjW823.png¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷jDpCTPjc¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷WESwhL76-MN94qlkC.png¬~AA÷xbiWgANh¬AD÷1607965200¬ADE÷1607965200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hapoel Petach Tikwa¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607974367¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HNI¬AF÷Nof Hagalil¬JB÷0lel1JUI¬WV÷nof-hagalil¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷8G6Myr8k-KfmnSmGE.png¬WM÷PET¬AE÷Hapoel Petach Tikwa¬JA÷Mcdp2aFC¬WU÷h-petach-tikva¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷OdD9rRCN-WvbTxdE7.png¬~
14
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷bVKYTCbh¬ZD÷c¬ZE÷4G5eRVho¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZXF÷00Israel 006Israel0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷bNWOwbV9¬AD÷1612458900¬ADE÷1612458900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Kfar Shalem¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AGU¬AF÷Agudat Sport Ashdod¬JB÷YHkLzTks¬WV÷agudat-sport-ashdod¬GRB÷0¬OB÷SYLxIWQq-t4W4c5si.png¬WM÷HKS¬AE÷Hapoel Kfar Shalem¬JA÷Gx3gu9sQ¬WU÷hapoel-kfar-shalem¬GRA÷0¬OA÷0v8VSnjT-W2S8e5wp.png¬AN÷n¬~AA÷tS14zPOH¬AD÷1612459200¬ADE÷1612459200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷Hapoel Bnei Lod¬JB÷EVL9TBrE¬WV÷h-bnei-lod¬GRB÷0¬OB÷Sb6tO4lC-h4y58LZJ.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷0SXR4S5D¬WU÷hapoel-ramat-gan¬GRA÷0¬OA÷xQkYjg6k-8Ku9GYzc.png¬AN÷n¬~AA÷bq6qumAn¬AD÷1612459500¬ADE÷1612459500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MS Kafr Qasim¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Kfar Saba¬JB÷xlTUGYb8¬WV÷h-kfar-saba¬GRB÷0¬OB÷ja2Vi35k-ptJBJ8XT.png¬WM÷MSK¬AE÷MS Kafr Qasim¬JA÷OpumhkM7¬WU÷ms-kafr-qasim¬GRA÷0¬OA÷hCxfJ7R0-6sjB7h29.png¬AN÷n¬~AA÷p08exof5¬AD÷1612459800¬ADE÷1612459800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimshon Tel Aviv¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHM¬AF÷Kiryat Shmona¬JB÷EBVF7ULf¬WV÷shmona¬GRB÷0¬OB÷8KI7gZne-dbL6lxiS.png¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Tel Aviv¬JA÷KlWB8A6l¬WU÷beitar-shimshon¬GRA÷0¬OA÷lnIHsgXH-hIGIkJs0.png¬AN÷n¬~AA÷xz5mv7Ph¬AD÷1612460100¬ADE÷1612460100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel Aviv¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Aschkelon¬JB÷AFtxFCTK¬WV÷ashkelon¬GRB÷0¬OB÷6eElRrSq-6kK7KlIN.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel Aviv¬JA÷GvSYFhEE¬WU÷h-tel-aviv¬GRA÷0¬OA÷QmX88KWH-YH51pF4r.png¬AN÷n¬~AA÷YNPXIdgp¬AD÷1612522800¬ADE÷1612522800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HNI¬AF÷Nof Hagalil¬JB÷KSOHRkDQ¬WV÷nof-hagalil¬GRB÷0¬OB÷8G6Myr8k-KfmnSmGE.png¬WM÷AFU¬AE÷Hapoel Afula¬JA÷Q5PDSVcK¬WU÷hapoel-afula¬GRA÷0¬OA÷bgHe8elC-Yo3KHPYd.png¬AN÷n¬~AA÷GKGvtTft¬AD÷1612522800¬ADE÷1612522800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Netanja¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷H. Bikat Hayarden¬JB÷AsyqgV61¬WV÷hapoel-bikat-hayarden¬GRB÷0¬OB÷00Hkq586-OC9c196S.png¬WM÷NET¬AE÷Maccabi Netanja¬JA÷GKyufBie¬WU÷netanya¬GRA÷0¬OA÷CdhYGOhT-O4FlBeR4.png¬AN÷n¬~AA÷699iwRva¬AD÷1612522800¬ADE÷1612522800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MST¬AF÷MS Tira¬JB÷6oS79jir¬WV÷ms-tira¬GRB÷0¬OB÷t4QiK1T0-pvWY7CZc.png¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷l6utEWrR¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬GRA÷0¬OA÷WESwhL76-MN94qlkC.png¬AN÷n¬~AA÷C6UCt0oi¬AD÷1612526400¬ADE÷1612526400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Ashdod¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAA¬AF÷Hapoel Ra’anana¬JB÷OODeK750¬WV÷h-raanana¬GRB÷0¬OB÷S81w5APq-h4y58LZJ.png¬WM÷ASH¬AE÷FC Ashdod¬JA÷U1EiLmjf¬WU÷ashdod¬GRA÷0¬OA÷zVNnuc96-db1KeSC4.png¬AN÷n¬~AA÷SOc0y59B¬AD÷1612526400¬ADE÷1612526400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAT¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷h2UJ6ly1¬WU÷hapoel-jerusalem¬GRA÷0¬OA÷rcPJCY9N-tSjSxyW6.png¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Rishon LeZion¬JB÷MyZN58j7¬WV÷h-ironi-rishon¬GRB÷0¬OB÷Q9LzURne-dUHIQWnU.png¬AN÷n¬~AA÷tnMTxIpG¬AD÷1612526400¬ADE÷1612526400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nes Tziona¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Maccabi Petach Tikwa¬JB÷trgTY6Kg¬WV÷m-petach-tikva¬GRB÷0¬OB÷2Pusm9S0-hbxOVDk5.png¬WM÷TZI¬AE÷Nes Tziona¬JA÷nLgPZn5m¬WU÷nes-tziona¬GRA÷0¬OA÷I39CkG76-xxofQRpR.png¬AN÷n¬~AA÷fHADp9nP¬AD÷1612617300¬ADE÷1612617300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Yehuda¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAI¬AF÷Hapoel Haifa¬JB÷xUxyeixk¬WV÷h-haifa¬GRB÷0¬OB÷WSoNq9VH-GQftvxrP.png¬WM÷YEH¬AE÷Bnei Yehuda¬JA÷8fYWeXMr¬WU÷yehuda¬GRA÷0¬OA÷W67EOzle-SbL3LU2H.png¬AN÷n¬~AA÷jcTGuK0c¬AD÷1612629000¬ADE÷1612629000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Umm al-Fahm¬JB÷WlH3IozD¬WV÷hapoel-umm-al-fahm¬GRB÷0¬OB÷SzRhR0UH-x2nEgki2.png¬WM÷HAI¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷xSHaJRK6¬WU÷m-haifa¬GRA÷0¬OA÷f7kWiQ7k-W8JZledR.png¬AN÷n¬~AA÷tEMVLP9O¬AD÷1612636200¬ADE÷1612636200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Be'er Sheva¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEE¬AE÷Hapoel Be'er Sheva¬JA÷x8BaEuwA¬WU÷hapoel-be-er-sheva-fc¬GRA÷0¬OA÷MH6GxSQq-8jItDHdh.png¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷WUA3DahG¬WV÷m-tel-aviv¬GRB÷0¬OB÷vifKdrkC-phy7sq7B.png¬AN÷n¬~
16
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Benachrichtigungseintstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Darkmode
Anzeige
HILFE: Sie sind auf State Cup 2020/2021 Live-Ticker Seite in Fussball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet State Cup 2020/2021 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, State Cup 2020/2021 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen State Cup 2020/2021 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). State Cup 2020/2021 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!
mockup