State Cup 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Israel

State Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷jZAJkgK7¬ZD÷c¬ZE÷zHuVaeM3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷repAT3WE¬AD÷1579195800¬ADE÷1579195800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Netanja¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579202734¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NET¬AE÷Maccabi Netanja¬JA÷SpvHTIK8¬WU÷netanya¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEE¬AF÷Hapoel Be'er Sheva¬JB÷M7wLSxzF¬WV÷hapoel-be-er-sheva-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷2qcrBeGm¬AD÷1579193100¬ADE÷1579193100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beitar Jerusalem¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579199969¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷Beitar Jerusalem¬JA÷WtTfMzDr¬WU÷b-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Bnei Raina¬JB÷v7SbLfSl¬WV÷maccabi-bnei-raina¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Gn1nAFVg¬AD÷1579112100¬ADE÷1579112100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Sachnin¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579118719¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Sachnin¬JA÷IcR2KEse¬WU÷sakhnin¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel Aviv¬JB÷CKQ6JYd1¬WV÷h-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷A90j9Zp0¬AD÷1579108500¬ADE÷1579108500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agudat Sport Ashdod¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579115061¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agudat Sport Ashdod¬JA÷QNUAIhC7¬WU÷agudat-sport-ashdod¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RAA¬AF÷Hapoel Ra’anana¬JB÷vRIhsxk8¬WV÷h-raanana¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷KK7wCy1s¬AD÷1579108500¬ADE÷1579108500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Yehuda¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579115094¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEH¬AE÷Bnei Yehuda¬JA÷zBsPRdkL¬WU÷yehuda¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AFU¬AF÷Hapoel Afula¬JB÷UXtTQG4R¬WV÷hapoel-afula¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pSh36XUI¬AD÷1579108500¬ADE÷1579108500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Haifa¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579115146¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷Hapoel Haifa¬JA÷UDnxMRIa¬WU÷h-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷OzntLoY5¬WV÷ms-kafr-qasim¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷l0af8g06¬AD÷1579022400¬ADE÷1579022400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Umm al-Fahm¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579029281¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Umm al-Fahm¬JA÷IHHdtd4E¬WU÷hapoel-umm-al-fahm¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAI¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷pQpQOTYt¬WV÷m-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6yfa7DFC¬AD÷1579022100¬ADE÷1579022100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nof Hagalil¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579028850¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HNI¬AE÷Nof Hagalil¬JA÷OGqUNmlm¬WU÷nof-hagalil¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Maccabi Petach Tikwa¬JB÷IwqYM73g¬WV÷m-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷8Of8cZhO¬AD÷1577038500¬ADE÷1577038500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beitar Jerusalem¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1577044973¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷Beitar Jerusalem¬JA÷GWVBJQvL¬WU÷b-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Rishon LeZion¬JB÷UZZFIpfR¬WV÷h-ironi-rishon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QuPMGdgn¬AD÷1577035800¬ADE÷1577035800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hapoel Tel Aviv¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1577045047¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel Aviv¬JA÷6qJcAM17¬WU÷h-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAT¬AF÷Hapoel Katamon¬JB÷KnN19tHD¬WV÷fc-hapoel-katamon¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GUHZDfw5¬AD÷1576950600¬ADE÷1576950600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Umm al-Fahm¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576957485¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Umm al-Fahm¬JA÷xn0NQsnl¬WU÷hapoel-umm-al-fahm¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷zXIQP11f¬WV÷m-tel-aviv¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷nkQIHxvt¬AD÷1576942200¬ADE÷1576942200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Ashdod¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576948950¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷FC Ashdod¬JA÷YVKkCrXf¬WU÷ashdod¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BEE¬AF÷Hapoel Be'er Sheva¬JB÷CMJgB2n1¬WV÷hapoel-be-er-sheva-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷2Ri0aeOB¬AD÷1576933200¬ADE÷1576933200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576942523¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷GCuIcqI1¬WU÷m-haifa¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TZI¬AF÷Nes Tziona¬JB÷f3vMd3X7¬WV÷nes-tziona¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷txFoBhNN¬AD÷1576843200¬ADE÷1576843200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Bnei Lod¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576849719¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAI¬AF÷Hapoel Haifa¬JB÷vmAxM1GP¬WV÷h-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬WM÷BNE¬AE÷Hapoel Bnei Lod¬JA÷Qq6YMs1J¬WU÷h-bnei-lod¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷O04jACxU¬AD÷1576843200¬ADE÷1576843200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Maccabi Petach Tikwa¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576852330¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Maccabi Petach Tikwa¬JA÷dSd4HLOt¬WU÷m-petach-tikva¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SHM¬AF÷Hapoel Kirjat Schmona¬JB÷zJe8Guvm¬WV÷shmona¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷Y5SUEzOb¬AD÷1576839600¬ADE÷1576839600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Ironi Kiryat Malachi¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576846205¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAA¬AF÷Hapoel Ra’anana¬JB÷rP0JRNWs¬WV÷h-raanana¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷MAC¬AE÷M. Ironi Kiryat Malachi¬JA÷tGEiW3OQ¬WU÷maccabi-ironi-kiryat-malachi¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷fLGwDEhB¬AD÷1576839600¬ADE÷1576839600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MS Tira¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576846214¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MST¬AE÷MS Tira¬JA÷UgIUOLG0¬WU÷ms-tira¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NET¬AF÷Maccabi Netanja¬JB÷8pHYNuW6¬WV÷netanya¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷Aiw9Sghb¬AD÷1576839600¬ADE÷1576839600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nof Hagalil¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1576846392¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HNI¬AE÷Nof Hagalil¬JA÷jTlEZKpP¬WU÷nof-hagalil¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷hxytVvgt¬WV÷hapoel-marmorek¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
38
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷jZAJkgK7¬ZD÷c¬ZE÷zHuVaeM3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷tYMxx8eT¬AD÷1583251200¬ADE÷1583251200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beitar Jerusalem¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷Beitar Jerusalem¬JA÷IZxAw6Wg¬WU÷b-jerusalem¬WN÷PET¬AF÷Maccabi Petach Tikwa¬JB÷n9sExQo0¬WV÷m-petach-tikva¬AN÷n¬~AA÷nFa5XR3p¬AD÷1583251200¬ADE÷1583251200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Haifa¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷Hapoel Haifa¬JA÷QatIyp16¬WU÷h-haifa¬WN÷YEH¬AF÷Bnei Yehuda¬JB÷KMuMz4GC¬WV÷yehuda¬AN÷n¬~AA÷869VwUQG¬AD÷1583251200¬ADE÷1583251200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Tel Aviv¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel Aviv¬JA÷G6lWplvK¬WU÷h-tel-aviv¬WN÷RAA¬AF÷Hapoel Ra’anana¬JB÷ATmzp8gQ¬WV÷h-raanana¬AN÷n¬~AA÷2sOYxltN¬AD÷1583251200¬ADE÷1583251200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷pMv2uS1s¬WU÷m-haifa¬WN÷BEE¬AF÷Hapoel Be'er Sheva¬JB÷vqv6vnHm¬WV÷hapoel-be-er-sheva-fc¬AN÷n¬~
4
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf State Cup 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet State Cup 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, State Cup 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen State Cup 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). State Cup 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!