State Cup 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Israel

State Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷jZAJkgK7¬ZD÷c¬ZE÷zHuVaeM3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷ppIP7htn¬AD÷1572543900¬ADE÷1572543900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Ironi Ashdod¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572550690¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷M. Ironi Ashdod¬JA÷U9xbT2ZN¬WU÷maccabi-ironi-ashdod¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Sachnin¬JB÷80y2SMlU¬WV÷sakhnin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷6uYoX3S9¬AD÷1572370800¬ADE÷1572370800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572377496¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Maccabi Petach Tikwa¬JB÷jgAIXvx5¬WV÷m-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷dWAEYKMb¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷QqHUOuzj¬AD÷1572370500¬ADE÷1572370500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Rishon LeZion¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572377160¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Rishon LeZion¬JA÷6qgfob64¬WU÷h-ironi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SHI¬AF÷Shimshon Tel Aviv¬JB÷zJcbpILA¬WV÷beitar-shimshon¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷E5yfVscM¬AD÷1572370200¬ADE÷1572370200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hapoel Aschkelon¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572380593¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Aschkelon¬JA÷xACUUxMN¬WU÷ashkelon¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Yavne¬JB÷6qHYTdyU¬WV÷maccabi-yavne¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷llZSGrrT¬AD÷1572369900¬ADE÷1572369900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷M. Nazareth¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572379264¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAZ¬AE÷M. Nazareth¬JA÷EiFRN38t¬WU÷m-nazareth¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷8EEVMNNn¬WV÷ms-kafr-qasim¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷vThmC2jp¬AD÷1572369600¬ADE÷1572369600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Kfar Saba¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572376071¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷H. Kfar Saba¬JA÷KlIZLswg¬WU÷h-kfar-saba¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HNI¬AF÷Nof Hagalil¬JB÷EBHwL1ha¬WV÷nof-hagalil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷4zGYNakd¬AD÷1572369300¬ADE÷1572369300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Ashdod¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572376059¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷FC Ashdod¬JA÷E9d2qxyH¬WU÷ashdod¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ACR¬AF÷Hapoel Akko¬JB÷8We6rdjN¬WV÷h-akko¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pQqwZPcc¬AD÷1572369000¬ADE÷1572369000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Umm al-Fahm¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572375648¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Umm al-Fahm¬JA÷8hNcGw7U¬WU÷hapoel-umm-al-fahm¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷PEK¬AF÷Beitar Ramat Gan¬JB÷pEb3yNxt¬WV÷beitar-ramat-gan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IJiiBM5j¬AD÷1572346800¬ADE÷1572346800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ahva Shaab¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572353308¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AHV¬AE÷Ahva Shaab¬JA÷h2GsKL75¬WU÷maccabi-ahva-shaab¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAC¬AF÷M. Ironi Sderot¬JB÷MyLoJuNB¬WV÷maccabi-ironi-sderot¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷dUQbU1CS¬AD÷1572346800¬ADE÷1572346800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hapoel Kaukab¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572355848¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷M. Ironi Kiryat Malachi¬JB÷Meirl0Mo¬WV÷maccabi-ironi-kiryat-malachi¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Kaukab¬JA÷8h30PGqo¬WU÷hapoel-kaukab¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷WMHQPLKq¬AD÷1572346800¬ADE÷1572346800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Marmorek¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572353327¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷H. Marmorek¬JA÷YVfnmKyh¬WU÷hapoel-marmorek¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷M. Tzur Shalom¬JB÷Shfjnvib¬WV÷maccabi-tzur-shalom¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷WMuZZ5ri¬AD÷1572346800¬ADE÷1572346800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Bnei Raina¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572353375¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Bnei Raina¬JA÷0SJkIaxI¬WU÷maccabi-bnei-raina¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nesher¬JB÷fkJgHJiO¬WV÷ironi-nesher¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷zFxjWNsG¬AD÷1572346800¬ADE÷1572346800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Ironi Kiryat¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572353430¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷M. Ironi Kiryat¬JA÷4dEMWbiB¬WU÷m-ironi-kiryat¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬JB÷bJDQVI6H¬WV÷ramat-hasharon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷SlZsYqD3¬AD÷1572346800¬ADE÷1572346800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MS Tira¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1572353520¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MST¬AE÷MS Tira¬JA÷O4c7zshn¬WU÷ms-tira¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BNE¬AF÷Bnei HaGolan VeHaGalil¬JB÷IuCAZ07h¬WV÷bnei-hagolan-vehagalil¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
14
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷jZAJkgK7¬ZD÷c¬ZE÷zHuVaeM3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷E1e4bFwI¬AD÷1576753200¬ADE÷1576753200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Bnei Raina¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Bnei Raina¬JA÷rJX3LnA8¬WU÷maccabi-bnei-raina¬WN÷MAC¬AF÷M. Ironi Sderot¬JB÷M9W7K6PE¬WV÷maccabi-ironi-sderot¬AN÷n¬~AA÷nFgCdg8U¬AD÷1576776600¬ADE÷1576776600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MS Kafr Qasim¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MSK¬AE÷MS Kafr Qasim¬JA÷nFMsE42r¬WU÷ms-kafr-qasim¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Kfar Saba¬JB÷Q5LoDOHl¬WV÷h-kfar-saba¬AN÷n¬~AA÷K2OQFG8h¬AD÷1576777200¬ADE÷1576777200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFU¬AE÷Hapoel Afula¬JA÷YkBqYPgE¬WU÷hapoel-afula¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Aschkelon¬JB÷CtAmXq9K¬WV÷ashkelon¬AN÷n¬~AA÷2oGsCY7H¬AD÷1576777800¬ADE÷1576777800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Sachnin¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Sachnin¬JA÷xKLxNaoD¬WU÷sakhnin¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬JB÷GAKtMJ0J¬WV÷ramat-hasharon¬AN÷n¬~AA÷K22e0y95¬AD÷1576778400¬ADE÷1576778400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Yehuda¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEH¬AE÷Bnei Yehuda¬JA÷AFxAa5mk¬WU÷yehuda¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Hadera¬JB÷MktEbP2e¬WV÷hapoel-hadera¬AN÷n¬~AA÷0MeI5Wpo¬AD÷1576779300¬ADE÷1576779300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agudat Sport Ashdod¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agudat Sport Ashdod¬JA÷rqeCFagg¬WU÷agudat-sport-ashdod¬WN÷PET¬AF÷Hapoel Petach Tikwa¬JB÷MZgGEJ8a¬WV÷h-petach-tikva¬AN÷n¬~AA÷Y5SUEzOb¬AD÷1576839600¬ADE÷1576839600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Ironi Kiryat Malachi¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷M. Ironi Kiryat Malachi¬JA÷tGEiW3OQ¬WU÷maccabi-ironi-kiryat-malachi¬WN÷RAA¬AF÷Hapoel Ra’anana¬JB÷rP0JRNWs¬WV÷h-raanana¬AN÷n¬~AA÷fLGwDEhB¬AD÷1576839600¬ADE÷1576839600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MS Tira¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MST¬AE÷MS Tira¬JA÷UgIUOLG0¬WU÷ms-tira¬WN÷NET¬AF÷Maccabi Netanja¬JB÷8pHYNuW6¬WV÷netanya¬AN÷n¬~AA÷Aiw9Sghb¬AD÷1576839600¬ADE÷1576839600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nof Hagalil¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HNI¬AE÷Nof Hagalil¬JA÷jTlEZKpP¬WU÷nof-hagalil¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷hxytVvgt¬WV÷hapoel-marmorek¬AN÷n¬~AA÷txFoBhNN¬AD÷1576843200¬ADE÷1576843200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Bnei Lod¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAI¬AF÷Hapoel Haifa¬JB÷vmAxM1GP¬WV÷h-haifa¬WM÷BNE¬AE÷Hapoel Bnei Lod¬JA÷Qq6YMs1J¬WU÷h-bnei-lod¬AN÷n¬~AA÷O04jACxU¬AD÷1576843200¬ADE÷1576843200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Petach Tikwa¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Maccabi Petach Tikwa¬JA÷dSd4HLOt¬WU÷m-petach-tikva¬WN÷SHM¬AF÷Hapoel Kirjat Schmona¬JB÷zJe8Guvm¬WV÷shmona¬AN÷n¬~AA÷2Ri0aeOB¬AD÷1576933200¬ADE÷1576933200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷GCuIcqI1¬WU÷m-haifa¬WN÷TZI¬AF÷Nes Tziona¬JB÷f3vMd3X7¬WV÷nes-tziona¬AN÷n¬~AA÷nkQIHxvt¬AD÷1576942200¬ADE÷1576942200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Ashdod¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷FC Ashdod¬JA÷YVKkCrXf¬WU÷ashdod¬WN÷BEE¬AF÷Hapoel Be'er Sheva¬JB÷CMJgB2n1¬WV÷hapoel-be-er-sheva-fc¬AN÷n¬~AA÷GUHZDfw5¬AD÷1576950600¬ADE÷1576950600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Umm al-Fahm¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷zXIQP11f¬WV÷m-tel-aviv¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Umm al-Fahm¬JA÷xn0NQsnl¬WU÷hapoel-umm-al-fahm¬AN÷n¬~
16
Benachrichtungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf State Cup 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet State Cup 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, State Cup 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen State Cup 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). State Cup 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!