Fussball »Israel » State Cup » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷txgh9xin¬ZD÷p¬ZE÷l6Yun9qS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0030000000169000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷GWSZsSZ3¬AD÷1518030000¬ADE÷1518030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Be'er Sheva¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEE¬AE÷Hapoel Be'er Sheva¬JA÷E7lt158e¬WU÷hapoel-be-er-sheva-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHM¬AF÷Hapoel Kirjat Schmona¬JB÷8Ump0PN1¬WV÷shmona¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷CbMrt64G¬AD÷1518022800¬ADE÷1518022800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Ashdod¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷FC Ashdod¬JA÷4dHY6edE¬WU÷ashdod¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RAA¬AF÷Hapoel Ra’anana¬JB÷bJGx6FBK¬WV÷h-raanana¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷M9TVr8Kc¬AD÷1517943600¬ADE÷1517943600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷IueX2Rwq¬WU÷m-haifa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷HAI¬AF÷Hapoel Haifa¬JB÷04px2ogk¬WV÷h-haifa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷fNRwsnkA¬AD÷1517936400¬ADE÷1517936400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Kfar Saba¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JER¬AF÷Beitar Jerusalem¬JB÷Q5IU7ys8¬WV÷b-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Kfar Saba¬JA÷nLnlaqw8¬WU÷h-kfar-saba¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷lr6qGUSt¬AD÷1516906200¬ADE÷1516906200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beitar Jerusalem¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷Beitar Jerusalem¬JA÷OOt3fSac¬WU÷b-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷Iot7gnF3¬WV÷hapoel-marmorek¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OK08AQdI¬AD÷1516820400¬ADE÷1516820400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷UsLo5qEF¬WU÷m-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷O4Kk43TL¬WV÷m-tel-aviv¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YV7eDSCa¬AD÷1516813200¬ADE÷1516813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Ashdod¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷FC Ashdod¬JA÷MJOkoOMq¬WU÷ashdod¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NET¬AF÷Maccabi Netanja¬JB÷4rEfprxj¬WV÷netanya¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Uc14B6sC¬AD÷1516734000¬ADE÷1516734000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬JA÷Au5p75q3¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEE¬AF÷Hapoel Be'er Sheva¬JB÷jiMs6Pb9¬WV÷hapoel-be-er-sheva-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fu9iE8cg¬AD÷1516727100¬ADE÷1516727100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Akko¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACR¬AE÷Hapoel Akko¬JA÷jyYJjpaM¬WU÷h-akko¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HAI¬AF÷Hapoel Haifa¬JB÷KAxOk4ES¬WV÷h-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WlMsBhyS¬AD÷1516727100¬ADE÷1516727100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hapoel Kirjat Schmona¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHM¬AE÷Hapoel Kirjat Schmona¬JA÷jqpH1ytS¬WU÷shmona¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Shefa-Amr¬JB÷ChoD2HQL¬WV÷hapoel-shefa-amr¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷j720CnS5¬AD÷1516727100¬ADE÷1516727100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Ra’anana¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAA¬AE÷Hapoel Ra’anana¬JA÷IoIbq2id¬WU÷h-raanana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TZI¬AF÷Nes Tziona¬JB÷Wl6t8oUd¬WV÷nes-tziona¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0I9mFlrm¬AD÷1516727100¬ADE÷1516727100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Kfar Saba¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷H. Kfar Saba¬JA÷ULqBh6U9¬WU÷h-kfar-saba¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Kfar Saba¬JB÷CpZFiQqG¬WV÷h-kfar-saba¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷IZa7PQWG¬AD÷1516125600¬ADE÷1516125600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Kirjat Schmona¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHM¬AE÷Hapoel Kirjat Schmona¬JA÷fD4Zt6V7¬WU÷shmona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷AFU¬AF÷Hapoel Afula¬JB÷dIrI5k88¬WV÷hapoel-afula¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ImutvQoA¬AD÷1515349800¬ADE÷1515349800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hapoel Tel Aviv¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel Aviv¬JA÷Ey0sA4af¬WU÷h-tel-aviv¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HAI¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷d0kn9OE0¬WV÷m-haifa¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vq13Q6HA¬AD÷1515322800¬ADE÷1515322800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Shefa-Amr¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Shefa-Amr¬JA÷nm1RrS0e¬WU÷hapoel-shefa-amr¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Bnei Musmus¬JB÷tA0VsnG1¬WV÷hapoel-bnei-musmus¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1519042618
42
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷txgh9xin¬ZD÷p¬ZE÷l6Yun9qS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0030000000169000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷0hd2pzEh¬AD÷1519753500¬ADE÷1519753500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Ra’anana¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAA¬AE÷Hapoel Ra’anana¬JA÷tz04fZnA¬WU÷h-raanana¬WN÷ASH¬AF÷FC Ashdod¬JB÷zca8gg2G¬WV÷ashdod¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷n¬~AA÷Svbfndqt¬AD÷1519837200¬ADE÷1519837200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Kirjat Schmona¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHM¬AE÷Hapoel Kirjat Schmona¬JA÷hEJ9YiQj¬WU÷shmona¬WN÷BEE¬AF÷Hapoel Be'er Sheva¬JB÷6H7icy3i¬WV÷hapoel-be-er-sheva-fc¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷n¬~AA÷6VdboGbn¬AD÷1519844400¬ADE÷1519844400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beitar Jerusalem¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷Beitar Jerusalem¬JA÷p86edeIc¬WU÷b-jerusalem¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Kfar Saba¬JB÷2q10eFX3¬WV÷h-kfar-saba¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 2-0¬AN÷n¬~AA÷S4RmRCDU¬AD÷1519930200¬ADE÷1519930200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Haifa¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷Hapoel Haifa¬JA÷YTxwvE2T¬WU÷h-haifa¬WN÷HAI¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷vBF5ZXAp¬WV÷m-haifa¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 2-2¬AN÷n¬~
1
1519042618
4
HILFE: Sie sind auf State Cup 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet State Cup 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, State Cup 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen State Cup 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). State Cup 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.