Superliga Women 2019/2020 Live Ergebnisse, Liveticker, Resultate

Fussball Rumänien

Superliga Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷RUMÄNIEN: Superliga Women¬ZEE÷fqPJZY3c¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷IJ3VuLwL¬ZD÷c¬ZE÷zLs86ZQ8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷157_fqPJZY3c¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/rumanien/superliga-women/¬ZX÷00Rumänien 008mänien0070000000001000Superliga Wo015 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumänien¬~AA÷04lBB7iC¬AD÷1575190800¬ADE÷1575190800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baia Mare F¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575197595¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAI¬AE÷Baia Mare F¬JA÷QRmaxSz5¬WU÷independenta-baia-mare¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security F¬JB÷4In3ynjB¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷rTwGAR6I¬AD÷1575190800¬ADE÷1575190800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Alexandria F¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575196978¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Universitatea Alexandria F¬JA÷bun7z65H¬WU÷universitatea-alexandria¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti F¬JB÷AFkBZPKN¬WV÷fairplay-bucuresti¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dWsK9oMO¬AD÷1575111600¬ADE÷1575111600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSS Targoviste F¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575118202¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSS¬AE÷CSS Targoviste F¬JA÷hvuGYqzU¬WU÷css-targoviste¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Filiasi F¬JB÷fmRsU3ro¬WV÷luceafarul-filiasi¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷MDk7Cmx6¬AD÷1575111600¬ADE÷1575111600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ol. Cluj F¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575118031¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLC¬AE÷Ol. Cluj F¬JA÷Uafjvl6h¬WU÷olimpia-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului F¬JB÷8jgfw8Lb¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Sxy4DTMa¬AD÷1575104400¬ADE÷1575104400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasas Odorhei F¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575110949¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAS¬AE÷Vasas Odorhei F¬JA÷MZjrtAyt¬WU÷vasas-odorhei¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JB÷zwenuUjn¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷lnx0E97g¬AD÷1575025200¬ADE÷1575025200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SN Constanta F¬ER÷11. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta F¬JA÷r5kWYhUC¬WU÷sn-constanta¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati F¬JB÷MelzYCqJ¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷6NneFkhm¬AD÷1574586000¬ADE÷1574586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fortuna Becicherecu Mic F¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574592293¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SNC¬AF÷SN Constanta F¬JB÷zujSZYE6¬WV÷sn-constanta¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FOR¬AE÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JA÷dliOzFa0¬WU÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷4¬~AA÷hKriGVxs¬AD÷1574586000¬ADE÷1574586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heniu Prundu Bargaului F¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574592841¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Heniu Prundu Bargaului F¬JA÷0McFxyVm¬WU÷heniu-prundu-bargaului¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei F¬JB÷EP1Jyepf¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷pGxyAfG7¬AD÷1574586000¬ADE÷1574586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luceafarul Filiasi F¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574592683¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi F¬JA÷dzCkMFp7¬WU÷luceafarul-filiasi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷fLUhLZaD¬WV÷universitatea-alexandria¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0OKNXc8E¬AD÷1574586000¬ADE÷1574586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piros Security F¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Piros Security F¬JA÷4jCqrc7Q¬WU÷piros-security¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj F¬JB÷6abBwHFs¬WV÷olimpia-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬~AA÷6PwXAz11¬AD÷1574586000¬ADE÷1574586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Galati F¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574592758¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNG¬AE÷Universitatea Galati F¬JA÷zLNtOyGf¬WU÷universitatea-galati¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷6¬WN÷CSS¬AF÷CSS Targoviste F¬JB÷EBMpNeV0¬WV÷css-targoviste¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷MXLJYwg8¬AD÷1574503200¬ADE÷1574503200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fairplay Bucuresti F¬ER÷10. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574509782¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare F¬JB÷nFHvqwhK¬WV÷independenta-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬WM÷FAI¬AE÷Fairplay Bucuresti F¬JA÷8OIzpJxE¬WU÷fairplay-bucuresti¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷AcWYkfD0¬AD÷1574240400¬ADE÷1574240400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piros Security F¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574246862¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Piros Security F¬JA÷YBsnKg2h¬WU÷piros-security¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷C2tjJDHb¬WV÷universitatea-alexandria¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
66
fixtures
0
Benachrichtigungseintstellungen
Benachrichtigungen die vom Browser blockiert wurden
Einstellungen
Darkmode
HILFE: Sie sind auf Superliga Women 2019/2020 Live-Ticker Seite in Fussball/Rumänien Sektion. FlashScore.de bietet Superliga Women 2019/2020 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Superliga Women 2019/2020 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Superliga Women 2019/2020 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Superliga Women 2019/2020 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.
Mehr zeigen
Mobile Anwendungen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Lade dir die App kostenlos herunter!