Fussball »Afrika » CAF Champions League » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷AFRIKA: CAF Champions League - Qualifikation¬ZEE÷EcZwBi3N¬ZB÷1¬ZY÷Afrika¬ZC÷SpZFENFJ¬ZD÷p¬ZE÷zBI5xvHP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷1_EcZwBi3N¬ZJ÷1¬ZL÷/fussball/afrika/caf-champions-league/¬ZX÷00Afrika 006Afrika0010000000134000CAF Champion036kation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrika¬~AA÷EgHT0WDT¬AD÷1487520000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Primeiro de Agosto (Ang)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Primeiro de Agosto (Ang)¬WU÷primeiro-de-agosto¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷KAM¬AF÷Kampala City (Uga)¬WV÷kampala-city¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 2-2 ¬AN÷n¬~AA÷Gxhk0KvG¬AD÷1487518200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sewe Sport (Ivo)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEW¬AE÷Sewe Sport (Ivo)¬WU÷sewe-sport¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Ports Authority (Gam)¬WV÷ports-authority¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 0-1 ¬AN÷n¬~AA÷ddDOEJg9¬AD÷1487517300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Louis (Mau)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WN÷TUS¬AF÷Tusker (Ken)¬WV÷tusker¬AH÷1¬WM÷POR¬AE÷Port Louis (Mau)¬WU÷port-louis¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 3-2 ¬AN÷n¬~AA÷zRzh10P9¬AD÷1487516400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Enugu (Nig)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ENU¬AE÷Enugu (Nig)¬WU÷enugu¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAO¬AF÷Saoura (Alg)¬WV÷saoura¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 1-1 ¬AN÷n¬~AA÷jFW36zph¬AD÷1487516400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rivers United FC (Nig)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷REA¬AF÷Real Bamako (Mli)¬WV÷real-bamako¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DOL¬AE÷Rivers United FC (Nig)¬WU÷rivers-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 4-0 ¬AN÷n¬~AA÷fTjgavfM¬AD÷1487514600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Vita Club (Drc)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASV¬AE÷AS Vita Club (Drc)¬WU÷as-vita-club¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards (Swa)¬WV÷royal-leopards¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 4-1 ¬AN÷n¬~AA÷COXa7GUo¬AD÷1487514600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Diables Noirs (Con)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷DIA¬AE÷Diables Noirs (Con)¬WU÷diables-noirs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAD¬AF÷Kadiogo (Bur)¬WV÷kadiogo¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-3 Gesamtstand: 1-3 ¬AN÷n¬~AA÷zsPFGuPd¬AD÷1487514600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UMS de Loum (Cmr)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UMS¬AE÷UMS de Loum (Cmr)¬WU÷ums-de-loum¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LEO¬AF÷Leopard (Con)¬WV÷leopard¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 2-2 ¬AN÷n¬~AA÷hvTK2hqH¬AD÷1487511000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al Ahly Tripoli (Lib)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷STA¬AF÷All Stars (Gha)¬WV÷all-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ALA¬AE÷Al Ahly Tripoli (Lib)¬WU÷al-ahly-tripoli¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 3-1 Gesamtstand: 5-1 ¬AN÷n¬~AA÷nRVXidnd¬AD÷1487509200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CAPS Utd (Zim)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷Lioli¬AF÷Lioli (Les)¬WV÷lioli-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CAP¬AE÷CAPS Utd (Zim)¬WU÷caps-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 2-1 ¬AN÷n¬~AA÷2Dxp3Mfc¬AD÷1487509200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferroviario Beira (Moz)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferroviario Beira (Moz)¬WU÷ferroviario-beira¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ZIM¬AF÷Zimamoto (Com)¬WV÷zimamoto¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-2 Gesamtstand: 4-3 ¬AN÷n¬~AA÷EXNJFav3¬AD÷1487509200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St George (Eth)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷GEO¬AE÷St George (Eth)¬WU÷st-george¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷COT¬AF÷Cote d'Or (Sey)¬WV÷cote-d-or¬AH÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-0 Gesamtstand: 5-0 ¬AN÷n¬~AA÷6o9edjMp¬AD÷1487509200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vital O (Bur)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷VIT¬AE÷Vital O (Bur)¬WU÷vital-o¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MOU¬AF÷CF Mounana (Gab)¬WV÷cf-mounana¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-2 Gesamtstand: 0-3 ¬AN÷n¬~AA÷z3IP1CbN¬AD÷1487446200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FUS Rabat (Mar)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬AV÷1487465693|¬BX÷-1¬WM÷RAB¬AE÷FUS Rabat (Mar)¬WU÷fus-rabat¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷FCJ¬AF÷FC Johansen (Sie)¬WV÷fc-johansen¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 4-1 ¬AN÷n¬~AA÷8jR85fab¬AD÷1487437200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al-Merreikh (Sud)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Al-Merreikh (Sud)¬WU÷al-merreikh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷NGU¬AF÷Ela Nguema (Gnq)¬WV÷ela-nguema¬AH÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-0 Gesamtstand: 5-1 ¬AN÷n¬~AA÷8zXThxXk¬AD÷1487433600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bidvest Wits (Rsa)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits (Rsa)¬WU÷bidvest-wits¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷LOU¬AF÷Saint-Louisienne (Reu)¬WV÷saint-louisienne¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-2 Gesamtstand: 4-3 ¬AN÷n¬~AA÷nsQC4EE4¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ASFAN (Nig)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷ASF¬AE÷ASFAN (Nig)¬WU÷asfan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷TAN¬AF÷Tanda (Ivo)¬WV÷as-tanda¬BZ÷1¬AH÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-3 Gesamtstand: 3-4 ¬AN÷n¬~AA÷QBsPgIHq¬AD÷1487426400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Township Rollers (Bot)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷TOW¬AE÷Township Rollers (Bot)¬WU÷township-rollers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷CNA¬AF÷Cnaps Sport (Mad)¬WV÷cnaps-sport¬BZ÷1¬AH÷2¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-2 Gesamtstand: 4-4 ¬AN÷n¬~AA÷lAYu42ui¬AD÷1487424600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷APR (Rwa)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬AV÷1487465777|¬BX÷-1¬WM÷APR¬AE÷APR (Rwa)¬WU÷apr¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco (Zam)¬WV÷zanaco¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 0-1 ¬AN÷n¬~AA÷ljjcbb9S¬AD÷1487424600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlabara (Ssu)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlabara (Ssu)¬WU÷atlabara-fc¬AG÷1¬WN÷COT¬AF÷Cotonsport (Cmr)¬WV÷cotonsport¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-2 Gesamtstand: 1-6 ¬AN÷n¬~AA÷px8aeAyi¬AD÷1487422800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Africans (Tan)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Africans (Tan)¬WU÷young-africans¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NGA¬AF÷Ngaya Club (Com)¬WV÷ngaya-club¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 5-1 Gesamtstand: 6-2 ¬AN÷n¬~~
1
1487529594
44
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AFRIKA: CAF Champions League - Qualifikation¬ZEE÷EcZwBi3N¬ZB÷1¬ZY÷Afrika¬ZC÷SpZFENFJ¬ZD÷p¬ZE÷zBI5xvHP¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷1_EcZwBi3N¬ZJ÷1¬ZL÷/fussball/afrika/caf-champions-league/¬ZX÷00Afrika 006Afrika0010000000134000CAF Champion036kation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrika¬~AA÷t4PG3YTA¬AD÷1487523600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Horoya (Gui)¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOR¬AE÷Horoya (Gui)¬WU÷horoya¬WN÷GOR¬AF÷US Goree (Sen)¬WV÷us-goree¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷n¬~AA÷dzxl2tA3¬AD÷1487523600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷13¬CX÷Stade Malien (Mli)¬ER÷Halbfinale¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1487527613¬BW÷0¬BX÷¬WM÷STA¬AE÷Stade Malien (Mli)¬WU÷stade-malien¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷Barrack Young Controllers (Lib)¬WV÷barrack-young-controllers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-1¬AN÷y¬MW÷16¬~~
1
1487529594
2
HILFE: Sie sind auf CAF Champions League 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Afrika Sektion. FlashScore.de bietet CAF Champions League 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, CAF Champions League 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen CAF Champions League 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). CAF Champions League 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.