Fussball »Argentinien » Primera B Nacional » 2015

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZB÷22¬ZC÷SQd14QEl¬ZD÷s¬ZE÷K6pVMjnC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien.011tinien00100116000Primera B Na018cional¬~AA÷QiwtCwUM¬AD÷1441054800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro¬ER÷31. Spieltag¬AX÷1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷2akZhbNp¬AD÷1440968400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Mar del Plata¬ER÷31. Spieltag¬AX÷1¬WM÷UNI¬AE÷Union Mar del Plata¬WU÷union-mar-del-plata¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷CUWPFLUc¬AD÷1440964800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Tucuman¬ER÷31. Spieltag¬AX÷1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷GUA¬AF÷Guaraní Antonio Franco¬WV÷guarani-antonio-franco¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷dzUB6Hip¬AD÷1440963000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Dálmine¬ER÷31. Spieltag¬AX÷1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dálmine¬WU÷villa-dalmine¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AS÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷rTmyDJEG¬AD÷1440961200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷31. Spieltag¬AX÷1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷Qwb7cvFT¬AD÷1440959400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷31. Spieltag¬AX÷1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AS÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷fgxLG1Fi¬AD÷1440950400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Andes¬ER÷31. Spieltag¬AX÷1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷jLVTEup4¬AD÷1440887400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Instituto¬ER÷31. Spieltag¬AX÷1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷prVXDaaA¬AD÷1440874800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Parana¬ER÷31. Spieltag¬AX÷1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷4rxpBcqT¬AD÷1440873000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷31. Spieltag¬AX÷1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷G2wHHs0o¬AD÷1440806400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷31. Spieltag¬AX÷1¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷PAT¬AF÷Patronato¬WV÷patronato¬AS÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷I7Bj1MF4¬AD÷1440460800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guaraní Antonio Franco¬ER÷30. Spieltag¬AX÷1¬WM÷GUA¬AE÷Guaraní Antonio Franco¬WU÷guarani-antonio-franco¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dálmine¬WV÷villa-dalmine¬AS÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷MuIs3roh¬AD÷1440442800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷30. Spieltag¬AX÷1¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Tucuman¬WV÷atletico-tucuman¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷YHQPDvrD¬AD÷1440439200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷30. Spieltag¬AX÷1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷dbAf0tVA¬AD÷1440369000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patronato¬ER÷30. Spieltag¬AX÷1¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬WU÷patronato¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~
1
1441115915
341
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZB÷22¬ZC÷SQd14QEl¬ZD÷s¬ZE÷K6pVMjnC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien.011tinien00100116000Primera B Na018cional¬~AA÷zm4jIEjd¬AD÷1441468800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬OA÷team¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷pdA6SbE3¬AD÷1441483200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬OA÷team¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷rkPBPdbM¬AD÷1441492200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santamarina¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷xCOFOGDS¬AD÷1441555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Gualeguaychu¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dálmine¬WV÷villa-dalmine¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷jZA2Tvac¬AD÷1441562400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬OA÷team¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷4bQ7QxqG¬AD÷1441566000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬OA÷team¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷EXFsKzMq¬AD÷1441566000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guaraní Antonio Franco¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬WM÷GUA¬AE÷Guaraní Antonio Franco¬WU÷guarani-antonio-franco¬OA÷team¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷dd5nJfyj¬AD÷1441566000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Tucuman¬WV÷atletico-tucuman¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷xW6bUKqi¬AD÷1441567800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬OA÷team¬WN÷UNI¬AF÷Union Mar del Plata¬WV÷union-mar-del-plata¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷O2cYtbTd¬AD÷1441569600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬OA÷team¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷On9ARIT9¬AD÷1441585800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Patronato¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬WU÷patronato¬OA÷team¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷AaVLXgjq¬AD÷1442091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬OA÷team¬WN÷UNI¬AF÷Union Mar del Plata¬WV÷union-mar-del-plata¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷dGXXUiz2¬AD÷1442091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Tucuman¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬OA÷team¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷rDTTVXKe¬AD÷1442091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬OA÷team¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷dhkovdDF¬AD÷1442091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba¬OA÷team¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷2gdxtIr3¬AD÷1442091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬OA÷team¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷bLBGgyD2¬AD÷1442091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬OA÷team¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷pIosuxb9¬AD÷1442091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬OA÷team¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷ljUPWD5k¬AD÷1442091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Instituto¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬OA÷team¬WN÷GUA¬AF÷Guaraní Antonio Franco¬WV÷guarani-antonio-franco¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷xCAKheS8¬AD÷1442091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Andes¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬OA÷team¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷jFlkwGSL¬AD÷1442091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santamarina¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬OA÷team¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷U5mgxzrS¬AD÷1442091600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dálmine¬ER÷33. Spieltag¬AX÷0¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dálmine¬WU÷villa-dalmine¬OA÷team¬WN÷PAT¬AF÷Patronato¬WV÷patronato¬OB÷team¬AN÷n¬~
1
1441115915
121
HILFE: Sie sind auf Primera B Nacional 2015 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Primera B Nacional 2015 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Primera B Nacional 2015 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Primera B Nacional 2015 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Primera B Nacional 2015 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.