Fussball »Argentinien » Primera B Nacional » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷jTD1lMfO¬ZD÷p¬ZE÷za8wLHGb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien.011tinien0010000000125000Primera B Na018cional000¬~AA÷EBKE8EPN¬AD÷1464048300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1464072672|¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷MyKI7YvU¬AD÷1463948100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zLLA9fAH¬AD÷1463943600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1463962593|¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vglXQeuh¬AD÷1463941800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Gualeguaychu¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Op6p3hmo¬AD÷1463941800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷UsspOgPA¬AD÷1463925600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YFmyQFfb¬AD÷1463925600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1463962646|¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QkpTRyQo¬AD÷1463855400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷C6nuPZ94¬AD÷1463850300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷8YulNDvH¬AD÷1463846700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷All Boys¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2euhMXgN¬AD÷1463785500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷17. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WS2OccB5¬AD÷1463443500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santamarina¬ER÷16. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1463468775|¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷MHeyeeeO¬AD÷1463441400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷16. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~
1
1464358010
185
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷jTD1lMfO¬ZD÷p¬ZE÷za8wLHGb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien.011tinien0010000000125000Primera B Na018cional000¬~AA÷8nLMyDgA¬AD÷1464397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AN÷n¬~AA÷0tbeLi9T¬AD÷1464398100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AN÷y¬~AA÷29KQzX8G¬AD÷1464451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almagro¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AN÷y¬~AA÷OKMgUUop¬AD÷1464455100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AN÷y¬~AA÷t0JUZjOM¬AD÷1464460200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Andes¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷y¬~AA÷pEZRFVWj¬AD÷1464462000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AN÷y¬~AA÷6NzOGBHp¬AD÷1464530400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santamarina¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AN÷y¬~AA÷CKRDwZOc¬AD÷1464542100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AN÷y¬~AA÷MBzSYAwT¬AD÷1464550200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AN÷y¬~AA÷fqHIxgv4¬AD÷1464552000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷y¬~AA÷YTS9vF9i¬AD÷1464653100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷6uUgDxBh¬AD÷1464798600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Andes¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AN÷n¬~AA÷vgS1BGu5¬AD÷1464805800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~
1
1464358010
46
HILFE: Sie sind auf Primera B Nacional 2016 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Primera B Nacional 2016 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Primera B Nacional 2016 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Primera B Nacional 2016 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Primera B Nacional 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.