Fussball »Argentinien » Primera B Nacional » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien.011tinien0010000000125000Primera B Na018cional000¬~AA÷G44IDfoG¬AD÷1472410800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷1. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hpbd6Cwj¬AD÷1472409000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷1. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1472427882|¬BX÷-1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bsknTZp3¬AD÷1472405400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷1. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬WU÷san-martin-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Juniors¬WV÷argentinos-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KxB9FGG3¬AD÷1472339100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro¬ER÷1. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷t6viSg09¬AD÷1472328300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷1. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lI2QBYFS¬AD÷1472326200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Parana¬ER÷1. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fe3MCE0M¬AD÷1472322600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷1. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bT9DEzW9¬AD÷1472313900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷All Boys¬ER÷1. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1472429167
8
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien.011tinien0010000000125000Primera B Na018cional000¬~AA÷AL8i7hOq¬AD÷1472322600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷Wzc05Whd¬AD÷1472491800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KjjrUFVd¬AD÷1472515500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷1. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷lWsaQXUL¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬WU÷argentinos-juniors¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷SxVQvXqF¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AN÷n¬~AA÷44qWIkNe¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUG¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AN÷n¬~AA÷6TTUwiaL¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷I7mzI9x2¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flandria¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷WjoOKBhq¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷b3QMuDU8¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AN÷n¬~AA÷f9reRDFF¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Instituto¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬AN÷n¬~AA÷AspSJV7k¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Andes¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AN÷n¬~AA÷SMt3PipS¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷KCRItgF2¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santamarina¬ER÷2. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬AN÷n¬~AA÷I795Xlxk¬AD÷1473537600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AN÷n¬~AA÷lhJZxBER¬AD÷1473537600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almagro¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷hQ1IUnM7¬AD÷1473537600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AN÷n¬~AA÷EZ2EVS61¬AD÷1473537600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷tnrDjUrR¬AD÷1473537600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AN÷n¬~AA÷KWg4hjEE¬AD÷1473537600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷OpA1YUMr¬AD÷1473537600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AN÷n¬~AA÷db89W8ie¬AD÷1473537600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬AN÷n¬~AA÷bupvnlir¬AD÷1473537600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬WU÷san-martin-tucuman¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷2eq9iATK¬AD÷1473537600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Juniors¬WV÷argentinos-juniors¬AN÷n¬~AA÷6Tk0gWb8¬AD÷1473537600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AN÷n¬~
1
1472429167
498
HILFE: Sie sind auf Primera B Nacional 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Primera B Nacional 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Primera B Nacional 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Primera B Nacional 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Primera B Nacional 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.