Fussball »Argentinien » Primera B Nacional » 2016

results
PW÷1¬SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷jTD1lMfO¬ZD÷s¬ZE÷za8wLHGb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien.011tinien00100000125000Primera B Na018cional¬~AA÷APzaE9x3¬AD÷1455048000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Andes¬ER÷2. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AS÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷UkZn3qU1¬AD÷1454875500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Gualeguaychu¬ER÷2. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷hlQ3DTi9¬AD÷1454875200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷2. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AS÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷WfDVRS62¬AD÷1454875200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷2. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷MPVv55ak¬AD÷1454792400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷2. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AS÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷6iU7Cm7F¬AD÷1454789100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷2. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷AoCZQnM8¬AD÷1454788800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷2. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷v5SFARyS¬AD÷1454788800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro¬ER÷2. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷GnVr4PEe¬AD÷1454788800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷2. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷rZWz6opq¬AD÷1454720400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷2. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷0ETBB7ML¬AD÷1454716800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Instituto¬ER÷2. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷IVBL0j83¬AD÷1454278500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷1. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AS÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷A58D2Cwi¬AD÷1454272200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷1. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷Ec5UbUxG¬AD÷1454270400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷1. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AS÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷hl4YclhM¬AD÷1454270400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Andes¬ER÷1. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷rJrDj6pd¬AD÷1454198400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Parana¬ER÷1. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AS÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷M3f4hSFq¬AD÷1454196600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santamarina¬ER÷1. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬AN÷n¬~
1
1455093527
22
fixtures
PW÷3¬SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷jTD1lMfO¬ZD÷s¬ZE÷za8wLHGb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien.011tinien00100000125000Primera B Na018cional¬~AA÷0z5nOp6R¬AD÷1455397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬OA÷team¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷bN8pMczs¬AD÷1455397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almagro¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬OA÷team¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷4MjCv6j8¬AD÷1455397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬OA÷team¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷vLGwQ6yF¬AD÷1455397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬OA÷team¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷IBFsPQjL¬AD÷1455397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬OA÷team¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷jJ2UFMD7¬AD÷1455397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬OA÷team¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷IPfGwQ5E¬AD÷1455397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬OA÷team¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷fi9LHrqe¬AD÷1455397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬OA÷team¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷G0AHIOTl¬AD÷1455397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santamarina¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬OA÷team¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷CS3QG2b1¬AD÷1455397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬OA÷team¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷MwBDJ4Er¬AD÷1455397200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷3. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷xE7lLHkm¬AD÷1456002000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almagro¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬OA÷team¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷hAcDFDJO¬AD÷1456002000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba¬OA÷team¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷OU5dJeKa¬AD÷1456002000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷EJb9Gg4I¬AD÷1456002000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬OA÷team¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷xYVVXfZh¬AD÷1456002000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬OA÷team¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷Kda5HZlC¬AD÷1456002000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Instituto¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬OA÷team¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷QcSRYzKn¬AD÷1456002000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Gualeguaychu¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬OA÷team¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷URtdvcdP¬AD÷1456002000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬OA÷team¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬WV÷talleres-cordoba¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷pv7hKy5g¬AD÷1456002000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Andes¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬OA÷team¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷6ge1IFZ5¬AD÷1456002000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬OA÷team¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷WzTNZG4t¬AD÷1456002000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷4. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬OA÷team¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬OB÷team¬AN÷n¬~
1
1455093527
209
HILFE: Sie sind auf Primera B Nacional 2016 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Primera B Nacional 2016 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Primera B Nacional 2016 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Primera B Nacional 2016 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Primera B Nacional 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.