Fussball »Argentinien » Primera B Nacional » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0010000000153000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷jq029CPn¬AD÷1482192300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1482208055|¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷AXr5AhAt¬AD÷1482177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almagro¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷CxDzeDAg¬AD÷1482177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Andes¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fL8ejkPO¬AD÷1482103800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bgFnhBfC¬AD÷1482102000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santamarina¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tI4iiV9I¬AD÷1482098400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷8OdwFY1P¬AD÷1482094800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jTBvfXPa¬AD÷1482093000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JUG¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WS4SdZus¬AD÷1482091500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷K2Grgiu6¬AD÷1482091200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flandria¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UDNVegem¬AD÷1482091200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KlyAvhQC¬AD÷1481761800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷20. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬WU÷san-martin-tucuman¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷j9qgrzRm¬AD÷1481760300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷20. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1481776145|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷COX1tEe0¬AD÷1481760000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷20. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EmI01FXP¬AD÷1481756700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷20. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬WU÷argentinos-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1487808799
220
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0010000000153000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷UZb68Wvg¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷22. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AN÷n¬~AA÷KOiJ5UOB¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷22. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AN÷n¬~AA÷x02E6A95¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷22. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷x0OqMk9h¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷22. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷W2LyOBvt¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷22. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AN÷n¬~AA÷SleR38gO¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷22. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬AN÷n¬~AA÷OdbA7jfa¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷22. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AN÷n¬~AA÷GjNmL9Ob¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Instituto¬ER÷22. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Juniors¬WV÷argentinos-juniors¬AN÷n¬~AA÷rwPuNVgn¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷22. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬WU÷san-martin-tucuman¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AN÷n¬~AA÷6ufV2S8U¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷22. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷bFjN4lvI¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷22. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬AN÷n¬~AA÷nDjZW6NA¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almagro¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AN÷n¬~AA÷YRHhKTw5¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬WU÷argentinos-juniors¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷vmmRYShb¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AN÷n¬~AA÷2799GowU¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUG¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷hjiVXn84¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷4GeyC5oo¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flandria¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AN÷n¬~AA÷6uG0I78H¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷dOcMZ8wh¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷KrK4HRNN¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Andes¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷CIGdJmgB¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬AN÷n¬~AA÷IXbIzkOo¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santamarina¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬AN÷n¬~
1
1487808799
275
HILFE: Sie sind auf Primera B Nacional 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Primera B Nacional 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Primera B Nacional 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Primera B Nacional 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Primera B Nacional 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.