Fussball »Argentinien » Primera B Nacional » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷jTD1lMfO¬ZD÷p¬ZE÷za8wLHGb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien.011tinien00100000125000Primera B Na018cional000¬~AA÷OOC5oTLr¬AD÷1462233900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷14. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vcpH3SsR¬AD÷1462230000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro¬ER÷14. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1462246146|¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IoC9pmyk¬AD÷1462057200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Parana¬ER÷14. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AS÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷dxBDq7je¬AD÷1462046400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷14. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷n3Lwj9DR¬AD÷1462042800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷14. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷67h46Uc8¬AD÷1462041000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷14. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷4vWYjkbL¬AD÷1461974700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷14. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AS÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷06oD48SK¬AD÷1461974400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Instituto¬ER÷14. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷ED5IrR51¬AD÷1461971100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almagro¬ER÷14. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬AS÷2¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷h44MsoL7¬AD÷1461954600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Andes¬ER÷14. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Isd85lDE¬AD÷1461954600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷14. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷vXYMgiE2¬AD÷1461629100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷13. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷INXQhBT8¬AD÷1461627000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santamarina¬ER÷13. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1461651369|¬BX÷-1¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AS÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~
1
1462410074
153
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷jTD1lMfO¬ZD÷p¬ZE÷za8wLHGb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien.011tinien00100000125000Primera B Na018cional000¬~AA÷dAAB0aRn¬AD÷1462645800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬AN÷n¬~AA÷2mB71uCt¬AD÷1462645800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AN÷n¬~AA÷67Uedpz1¬AD÷1462645800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬AN÷n¬~AA÷QNmvJ7sE¬AD÷1462649700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AN÷n¬~AA÷hx4Kbwda¬AD÷1462662000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santamarina¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AN÷n¬~AA÷ADEFaJtg¬AD÷1462665900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷h4QicQKf¬AD÷1462727700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷Wlxqanjr¬AD÷1462730700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AN÷n¬~AA÷0UTae4k7¬AD÷1462732200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Gualeguaychu¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AN÷n¬~AA÷Auymb65l¬AD÷1462842000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AN÷n¬~AA÷l4ZlEIen¬AD÷1463256000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almagro¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷YiaufFAU¬AD÷1463256000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷pWScCdQb¬AD÷1463256000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AN÷n¬~AA÷MHeyeeeO¬AD÷1463256000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷ADzoFbtt¬AD÷1463256000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬AN÷n¬~AA÷027SdHQB¬AD÷1463256000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬WV÷talleres-cordoba¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬AN÷n¬~AA÷hdW5AzeB¬AD÷1463256000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Instituto¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AN÷n¬~AA÷6uUgDxBh¬AD÷1463256000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Andes¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AN÷n¬~AA÷vgS1BGu5¬AD÷1463256000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷WS2OccB5¬AD÷1463256000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santamarina¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷vg6WeytI¬AD÷1463256000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AN÷n¬~AA÷8YulNDvH¬AD÷1463860800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AN÷n¬~AA÷zLLA9fAH¬AD÷1463860800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AN÷n¬~AA÷UsspOgPA¬AD÷1463860800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷MyKI7YvU¬AD÷1463860800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷C6nuPZ94¬AD÷1463860800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷EBKE8EPN¬AD÷1463860800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷YFmyQFfb¬AD÷1463860800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AN÷n¬~AA÷vglXQeuh¬AD÷1463860800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Gualeguaychu¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AN÷n¬~AA÷Op6p3hmo¬AD÷1463860800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AN÷n¬~AA÷2euhMXgN¬AD÷1463860800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬AN÷n¬~AA÷QkpTRyQo¬AD÷1463860800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷17. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AN÷n¬~
1
1462410074
77
HILFE: Sie sind auf Primera B Nacional 2016 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Primera B Nacional 2016 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Primera B Nacional 2016 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Primera B Nacional 2016 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Primera B Nacional 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.