Fussball »Argentinien » Primera B Nacional » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷jTD1lMfO¬ZD÷p¬ZE÷za8wLHGb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien.011tinien0010000000125000Primera B Na018cional000¬~AA÷OKbmtm2g¬AD÷1466359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷h0j4x51I¬AD÷1466359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2Bciu7Ha¬AD÷1466359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UL5vr9Xt¬AD÷1466276400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Instituto¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1466297948|¬BX÷-1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷td9rsTnm¬AD÷1466274600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Wp2evRW5¬AD÷1466274600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷63f8yPGO¬AD÷1466272800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CtJCnkPP¬AD÷1466272800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1466297927|¬BX÷-1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YkK8mV9J¬AD÷1466188200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷K6rj08gP¬AD÷1466186400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Ay1awonC¬AD÷1466182800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷21. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JUG¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dYzQOoXI¬AD÷1465923600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷20. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1465950745|¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OKxIQ726¬AD÷1465756200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almagro¬ER÷20. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1465773187|¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷l2p5T9Im¬AD÷1465756200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷20. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷rm2qC8mD¬AD÷1465754400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷All Boys¬ER÷20. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1465773002|¬BX÷-1¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Shq9STXg¬AD÷1465754400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Parana¬ER÷20. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷AHYDRmm0¬AD÷1465754400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷20. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷hIqzZVfQ¬AD÷1465754400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷20. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fRV1Uk3s¬AD÷1465754400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷20. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷AgfVZBuK¬AD÷1465740000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santamarina¬ER÷20. Spieltag¬AX÷1¬AV÷1465773055|¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷djjRzhQD¬AD÷1465682400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷20. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1469301200
231
fixtures
1
1469301200
0
HILFE: Sie sind auf Primera B Nacional 2016 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Primera B Nacional 2016 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Primera B Nacional 2016 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Primera B Nacional 2016 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Primera B Nacional 2016 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.