Fussball »Argentinien » Primera B Nacional » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0010000000147000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬~AA÷GvwWqJRB¬AD÷1474506000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xfRvrcdO¬AD÷1474502700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QBLgabRb¬AD÷1474502700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Juniors¬WV÷argentinos-juniors¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jcVrsHBU¬AD÷1474502400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷All Boys¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷G0E6ddBH¬AD÷1474484400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YyP1cxdB¬AD÷1474482900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SI6l20st¬AD÷1474482600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nLMk0vCh¬AD÷1474416300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Parana¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KYKcbIt5¬AD÷1474413300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷fVyzqwsI¬AD÷1474396200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almagro¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷695h1Kdn¬AD÷1474396200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷5. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷KhsBlsDt¬AD÷1474221600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷4. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JUG¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KfYnpSLf¬AD÷1474153500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Instituto¬ER÷4. Spieltag¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~
1
1475354395
53
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0010000000147000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬~AA÷zP9EPfu4¬AD÷1475352000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷All Boys¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AN÷n¬~AA÷E9L5RGAi¬AD÷1475352000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Almagro¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬WN÷JUG¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷MuCQMhPM¬AD÷1475352000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Atletico Parana¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AN÷n¬~AA÷8CYJ3DIp¬AD÷1475352000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Boca Unidos¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AN÷n¬~AA÷rkDMNY9G¬AD÷1475352000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Juniors¬WV÷argentinos-juniors¬AN÷n¬~AA÷n3XN2XXj¬AD÷1475352000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Central Cordoba¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬AN÷n¬~AA÷tQhcHWnp¬AD÷1475352000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Douglas Haig¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬AN÷n¬~AA÷h0K9QzQc¬AD÷1475352000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ferro¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AN÷n¬~AA÷lSDIOEfA¬AD÷1475352000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷zmh1Gj2j¬AD÷1475352000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷vH6VLCvT¬AD÷1475352000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷7. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷xCOcL05F¬AD÷1475956800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬WU÷argentinos-juniors¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AN÷n¬~AA÷4Qvv1WJ0¬AD÷1475956800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUG¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷ZEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷UoLkNMz3¬AD÷1475956800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AN÷n¬~AA÷nNe5FAHd¬AD÷1475956800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷WnBz0jZ6¬AD÷1475956800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flandria¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷WCtW2hkl¬AD÷1475956800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AN÷n¬~AA÷bLPgMtj9¬AD÷1475956800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Instituto¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷QZuz2C4f¬AD÷1475956800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Andes¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AN÷n¬~AA÷I9xS3YZs¬AD÷1475956800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AN÷n¬~AA÷jeMoO2Ld¬AD÷1475956800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬WU÷san-martin-tucuman¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AN÷n¬~AA÷AwAvaAlD¬AD÷1475956800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santamarina¬ER÷8. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AN÷n¬~
1
1475354395
451
HILFE: Sie sind auf Primera B Nacional 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Primera B Nacional 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Primera B Nacional 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Primera B Nacional 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Primera B Nacional 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.