Fussball »Argentinien » Torneos De Verano » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneos De Verano¬ZEE÷4K05MrFG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷bBzbfm6C¬ZD÷p¬ZE÷SEUJuOqR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_4K05MrFG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/torneos-de-verano/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0080000000153000Torneos De V017Verano000¬ZCC÷0¬~AA÷bR83kaWF¬AD÷1484874600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬WU÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬AH÷1¬BB÷1¬AN÷n¬~AA÷KzAajuH9¬AD÷1484615400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Banfield¬AX÷0¬AV÷1484632993|¬BX÷-1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬WV÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BAN¬AE÷CA Banfield¬WU÷ca-banfield¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~
1
1484957374
2
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Torneos De Verano¬ZEE÷4K05MrFG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷bBzbfm6C¬ZD÷p¬ZE÷SEUJuOqR¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_4K05MrFG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/torneos-de-verano/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0080000000153000Torneos De V017Verano000¬ZCC÷0¬~AA÷vPMXXW0r¬AD÷1484961000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬WV÷ca-independiente¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷EuOHA33H¬AD÷1485047400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hWML9NIN¬AD÷1485133800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario Central¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬WV÷talleres-cordoba¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬WU÷ca-rosario-central¬AN÷n¬~AA÷0dMP8sYT¬AD÷1485220200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬WV÷ca-independiente¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬AN÷n¬~AA÷258i41to¬AD÷1485306600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬WU÷boca-juniors¬WN÷LOR¬AF÷CA San Lorenzo¬WV÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AN÷n¬~AA÷4AnzTpJo¬AD÷1485393000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Aldosivi¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALD¬AE÷CA Aldosivi¬WU÷ca-aldosivi¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬WV÷ca-river-plate¬AN÷n¬~AA÷IDjvS4Yi¬AD÷1485479400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬AN÷n¬~AA÷CzjrROmb¬AD÷1485565800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA San Lorenzo¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes¬WV÷estudiantes-de-la-plata¬WM÷LOR¬AE÷CA San Lorenzo¬WU÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AN÷n¬~AA÷jyvOoSMt¬AD÷1485652200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷ca-river-plate¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AN÷n¬~AA÷YaTSpnxm¬AD÷1485911400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷ca-independiente¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬AN÷n¬~~
1
1484957374
10
HILFE: Sie sind auf Torneos De Verano 2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Torneos De Verano 2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Torneos De Verano 2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Torneos De Verano 2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Torneos De Verano 2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.