Fussball »Australien » A-League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: A-League¬ZEE÷OjWW1naM¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷OSxJcNoI¬ZD÷p¬ZE÷URtAEAmE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OjWW1naM¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/australien/a-league/¬ZX÷00Australien 010ralien0000000000169000A-League 008League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷MPDGpNCi¬AD÷1492333200¬ADE÷1492333200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perth Glory¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perth Glory¬WU÷perth-glory¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷MCY¬AF÷Melbourne City¬WV÷melbourne-city¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j30PagIe¬AD÷1492326000¬ADE÷1492326000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Roar¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Roar¬WU÷brisbane-roar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Phoenix¬WV÷wellington-phoenix¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rZECo3co¬AD÷1492249800¬ADE÷1492249800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide United¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide United¬WU÷adelaide-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷WSW¬AF÷Western Sydney Wanderers¬WV÷western-sydney-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v1lWxBgo¬AD÷1492241700¬ADE÷1492241700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney FC¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Jets¬WV÷newcastle-jets¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SYD¬AE÷Sydney FC¬WU÷sydney-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UiM2fwPI¬AD÷1492163400¬ADE÷1492163400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Victory¬ER÷27. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MVC¬AE÷Melbourne Victory¬WU÷melbourne-victory¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CEN¬AF÷Central Coast Mariners¬WV÷central-coast¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zVMbeJ9C¬AD÷1491721200¬ADE÷1491721200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Coast Mariners¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Coast Mariners¬WU÷central-coast¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Jets¬WV÷newcastle-jets¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dvOfdaf6¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perth Glory¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Perth Glory¬WU÷perth-glory¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Roar¬WV÷brisbane-roar¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v3Tkcuu0¬AD÷1491645000¬ADE÷1491645000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Sydney Wanderers¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSW¬AE÷Western Sydney Wanderers¬WU÷western-sydney-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MVC¬AF÷Melbourne Victory¬WV÷melbourne-victory¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8vBK0Z2k¬AD÷1491636900¬ADE÷1491636900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wellington Phoenix¬ER÷26. Spieltag¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC¬WV÷sydney-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Phoenix¬WU÷wellington-phoenix¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIEN: A-League - Finalrunde¬ZEE÷OjWW1naM¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷6iSNds1O¬ZD÷p¬ZE÷URtAEAmE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_OjWW1naM¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/australien/a-league/¬ZX÷00Australien 010ralien0000000000225000A-League - F021lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷xzF5ly5H¬AD÷1494140400¬ADE÷1494140400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sydney FC¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney FC¬WU÷sydney-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MVC¬AF÷Melbourne Victory¬WV÷melbourne-victory¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dn4J8aUc¬AD÷1493535600¬ADE÷1493535600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Victory¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MVC¬AE÷Melbourne Victory¬WU÷melbourne-victory¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Roar¬WV÷brisbane-roar¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fyu7hZmT¬AD÷1493459400¬ADE÷1493459400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney FC¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney FC¬WU÷sydney-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷PER¬AF÷Perth Glory¬WV÷perth-glory¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IiRC7dNs¬AD÷1492938000¬ADE÷1492938000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCY¬AE÷Melbourne City¬WU÷melbourne-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PER¬AF÷Perth Glory¬WV÷perth-glory¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GruoCxFQ¬AD÷1492768200¬ADE÷1492768200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Brisbane Roar¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Roar¬WU÷brisbane-roar¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WSW¬AF÷Western Sydney Wanderers¬WV÷western-sydney-wanderers¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1498714593
140
fixtures
1
1498714593
0
HILFE: Sie sind auf A-League 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Australien Sektion. FlashScore.de bietet A-League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, A-League 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen A-League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). A-League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.