Fussball »Australien » A-League » 2017/2018

results
1
1503317347
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIEN: A-League¬ZEE÷OjWW1naM¬ZB÷24¬ZY÷Australien¬ZC÷0ABrmqye¬ZD÷p¬ZE÷l8eyJEnG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OjWW1naM¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/australien/a-league/¬ZX÷00Australien 010ralien0000000000169000A-League 008League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australien¬~AA÷zqzPljP8¬AD÷1507279800¬ADE÷1507279800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne City¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCY¬AE÷Melbourne City¬WU÷melbourne-city¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Roar¬WV÷brisbane-roar¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I7PTmAvF¬AD÷1507358100¬ADE÷1507358100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Coast Mariners¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Coast Mariners¬WU÷central-coast-mariners-fc¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Jets¬WV÷newcastle-jets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WATXnUgL¬AD÷1507366200¬ADE÷1507366200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Victory¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MVC¬AE÷Melbourne Victory¬WU÷melbourne-victory¬WN÷SYD¬AF÷Sydney FC¬WV÷sydney-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KUbogKYp¬AD÷1507435200¬ADE÷1507435200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wellington Phoenix¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide United¬WV÷adelaide-united¬WM÷WEL¬AE÷Wellington Phoenix¬WU÷wellington-phoenix¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QXSynl9R¬AD÷1507446000¬ADE÷1507446000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Sydney Wanderers¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSW¬AE÷Western Sydney Wanderers¬WU÷western-sydney-wanderers¬WN÷PER¬AF÷Perth Glory¬WV÷perth-glory¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷StF3s8Hr¬AD÷1507884600¬ADE÷1507884600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Roar¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Roar¬WU÷brisbane-roar¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide United¬WV÷adelaide-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f3o0tSWl¬AD÷1507962900¬ADE÷1507962900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Sydney Wanderers¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSW¬AE÷Western Sydney Wanderers¬WU÷western-sydney-wanderers¬WN÷CEN¬AF÷Central Coast Mariners¬WV÷central-coast-mariners-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ygp4unne¬AD÷1507971000¬ADE÷1507971000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Victory¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MVC¬AE÷Melbourne Victory¬WU÷melbourne-victory¬WN÷MCY¬AF÷Melbourne City¬WV÷melbourne-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SGq8v611¬AD÷1508047200¬ADE÷1508047200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Jets¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Jets¬WU÷newcastle-jets¬WN÷PER¬AF÷Perth Glory¬WV÷perth-glory¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MZxUH3Bo¬AD÷1508054400¬ADE÷1508054400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney FC¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney FC¬WU÷sydney-fc¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Phoenix¬WV÷wellington-phoenix¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tKmCwQG7¬AD÷1508489400¬ADE÷1508489400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide United¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide United¬WU÷adelaide-united¬WN÷MVC¬AF÷Melbourne Victory¬WV÷melbourne-victory¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zwsYGNQi¬AD÷1508567700¬ADE÷1508567700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne City¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCY¬AE÷Melbourne City¬WU÷melbourne-city¬WN÷WEL¬AF÷Wellington Phoenix¬WV÷wellington-phoenix¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rPRf29g8¬AD÷1508575800¬ADE÷1508575800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney FC¬ER÷3. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney FC¬WU÷sydney-fc¬WN÷WSW¬AF÷Western Sydney Wanderers¬WV÷western-sydney-wanderers¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1503317347
135
HILFE: Sie sind auf A-League 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Australien Sektion. FlashScore.de bietet A-League 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, A-League 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen A-League 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). A-League 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.