Fussball »Brasilien » Copa do Brasil » 2017

results
1
1485012315
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BRASILIEN: Copa do Brasil¬ZEE÷zFsJPnr6¬ZB÷39¬ZY÷Brasilien¬ZC÷t2z4BRa0¬ZD÷p¬ZE÷Ea6Docwh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_zFsJPnr6¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/brasilien/copa-do-brasil/¬ZX÷00Brasilien 009silien0220000000153000Copa do Bras014Brasil000¬ZCC÷0¬~AA÷Ag8QRStg¬AD÷1486580400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gurupi¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUR¬AE÷Gurupi¬WU÷gurupi¬WN÷LON¬AF÷Londrina¬WV÷londrina¬AN÷n¬~AA÷6eWwN4eO¬AD÷1486580400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Murici AL¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUR¬AE÷Murici AL¬WU÷murici-al¬WN÷JUV¬AF÷Juventude¬WV÷esporte-clube-juventude¬AN÷n¬~AA÷zBAitSen¬AD÷1486580400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sinop¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIN¬AE÷Sinop¬WU÷sinop¬WN÷SAL¬AF÷Salgueiro¬WV÷salgueiro¬AN÷n¬~AA÷pAeVsuXj¬AD÷1486588500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vitoria da Conquista¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIT¬AE÷Vitoria da Conquista¬WU÷vitoria-da-conquista¬WN÷COR¬AF÷Coritiba¬WV÷coritiba¬AN÷n¬~AA÷ATOZh5uh¬AD÷1486589400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Campinense¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Campinense¬WU÷campinense¬WN÷PON¬AF÷Ponte Preta¬WV÷ponte-preta¬AN÷n¬~AA÷W6iRrLHp¬AD÷1486589400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luziania¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUZ¬AE÷Luziania¬WU÷luziania¬WN÷VIT¬AF÷Vitoria¬WV÷vitoria¬AN÷n¬~AA÷6y81pYhk¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Audax¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AUD¬AE÷Audax¬WU÷audax¬WN÷AME¬AF÷America-RN¬WV÷america-rn¬AN÷n¬~AA÷bDqD6O9i¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferroviaria¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferroviaria¬WU÷ferroviaria¬WN÷ASA¬AF÷ASA¬WV÷asa¬AN÷n¬~AA÷ShyU2t9G¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parana S.T.C.¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parana S.T.C.¬WU÷parana-s-t-c¬WN÷YPI¬AF÷Ypiranga FC¬WV÷ypiranga-fc¬AN÷n¬~AA÷x4rH5rPc¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Bento¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SBT¬AE÷Sao Bento¬WU÷sao-bento¬WN÷PAR¬AF÷Parana¬WV÷parana¬AN÷n¬~AA÷bFv89oRO¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷7 de Setembro¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷7DS¬AE÷7 de Setembro¬WU÷7-de-setembro¬WN÷RIV¬AF÷River-PI¬WV÷river-pi¬AN÷n¬~AA÷pS65qh8e¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AE Altos¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AEA¬AE÷AE Altos¬WU÷ae-altos¬WN÷CRB¬AF÷CRB¬WV÷crb¬AN÷n¬~AA÷4jOwhPfb¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Rondoniense¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Esporte¬WV÷cuiaba¬WM÷VER¬AE÷CA Rondoniense¬WU÷ca-rondoniense¬AN÷n¬~AA÷vZasOptI¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Francisco¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAF¬AE÷Sao Francisco¬WU÷sao-francisco¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo PB¬WV÷botafogo-pb¬AN÷n¬~AA÷IgSsiqA4¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Raimundo RR¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAO¬AE÷Sao Raimundo RR¬WU÷sao-raimundo-rr¬WN÷BOA¬AF÷Boa¬WV÷boa¬AN÷n¬~AA÷bkeHzOPN¬AD÷1486597500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caldense¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Caldense¬WU÷caldense¬WN÷COR¬AF÷Corinthians¬WV÷corinthians¬AN÷n¬~AA÷nuy4ARBI¬AD÷1486600200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSA¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSA¬AE÷CSA¬WU÷csa¬WN÷SPO¬AF÷Sport Recife¬WV÷sport-recife¬AN÷n¬~AA÷pnVsMOAU¬AD÷1486603800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Acreano¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JES¬AE÷Acreano¬WU÷acreano¬WN÷AME¬AF÷America MG¬WV÷america-mineiro¬AN÷n¬~AA÷4j28xpeB¬AD÷1486674900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷EC Sao Jose¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAM¬AF÷Sampaio Correa¬WV÷sampaio-correa¬WM÷EC¬AE÷EC Sao Jose¬WU÷ec-sao-jose¬AN÷n¬~AA÷v9GjkNvH¬AD÷1486681200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santos AP¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santos AP¬WU÷santos-ap¬WN÷VAS¬AF÷Vasco¬WV÷vasco¬AN÷n¬~AA÷YVyQ3MgA¬AD÷1486683000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moto Club¬ER÷1/128-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOT¬AE÷Moto Club¬WU÷moto-club¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo¬WV÷sao-paulo¬AN÷n¬~
1
1485012315
40
HILFE: Sie sind auf Copa do Brasil, Brasilianischer Pokal Live-Ticker Seite in Fussball/Brasilien Sektion. FlashScore.de bietet Copa do Brasil, Brasilianischer Pokal Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Copa do Brasil, Brasilianischer Pokal Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Copa do Brasil, Brasilianischer Pokal Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Copa do Brasil, Brasilianischer Pokal Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.