Fussball »Israel » State Cup » 2016/2017

results
1
1481464108
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷SW7vLOal¬ZD÷p¬ZE÷ryWVWM9G¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0030000000153000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷WbeYjz8L¬AD÷1482231600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷A.S. Holon¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOL¬AE÷A.S. Holon¬WU÷a-s-holon¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AN÷n¬~AA÷jqGZVYVe¬AD÷1482231600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beitar Haifa¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEK¬AE÷Beitar Haifa¬WU÷beitar-haifa¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Shaaraim¬WV÷maccabi-shaarayim¬AN÷n¬~AA÷zX1Phdw9¬AD÷1482231600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Asi Gilboa¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Iksal Imad¬WV÷hapoel-iksal-imad¬WM÷KFA¬AE÷H. Asi Gilboa¬WU÷hapoel-asi-gilboa¬AN÷n¬~AA÷dt3LgxO2¬AD÷1482231600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Bikat Hayarden¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷H. Bikat Hayarden¬WU÷hapoel-bikat-hayarden¬WN÷IRO¬AF÷M. Ironi Kiryat¬WV÷m-ironi-kiryat¬AN÷n¬~AA÷QLfxjfNR¬AD÷1482231600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ihud Bnei Kfar Kara¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KFA¬AF÷H. Hod Hasharon¬WV÷hapoel-hod-hasharon¬WM÷IHU¬AE÷Ihud Bnei Kfar Kara¬WU÷ihud-bnei-kfar-kara¬AN÷n¬~AA÷p6y9pYpk¬AD÷1482231600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MT Rahat¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MTR¬AE÷MT Rahat¬WU÷mt-rahat¬WN÷KFA¬AF÷Kfar Kasem¬WV÷kfar-kasem¬AN÷n¬~AA÷IeiUiGhF¬AD÷1482231600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Tzur Shalom¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷M. Tzur Shalom¬WU÷maccabi-tzur-shalom¬WN÷PET¬AF÷Hapoel Petach Tikwa¬WV÷h-petach-tikva¬AN÷n¬~AA÷AkG75ZME¬AD÷1482255000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Bnei Lod¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷Hapoel Bnei Lod¬WU÷h-bnei-lod¬WN÷HKS¬AF÷Hapoel Kfar Shalem¬WV÷hapoel-kfar-shalem¬AN÷n¬~AA÷SUt4oEVr¬AD÷1482255300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ironi Rishon LeZion¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Rishon LeZion¬WU÷h-ironi-rishon¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Hadera¬WV÷hapoel-hadera¬AN÷n¬~AA÷OdzDqh0e¬AD÷1482255600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Ramat Gan¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Ramat Gan¬WU÷hapoel-ramat-gan¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬WV÷h-kfar-saba¬AN÷n¬~AA÷WbH36F78¬AD÷1482255900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Nazareth Illit¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAZ¬AE÷Hapoel Nazareth Illit¬WU÷hapoel-nazareth-illit¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nesher¬WV÷ironi-nesher¬AN÷n¬~AA÷UZEwVho2¬AD÷1482256200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Umm al-Fahm¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Umm al-Fahm¬WU÷hapoel-umm-al-fahm¬WN÷JAF¬AF÷Maccabi Jaffa¬WV÷m-jaffa¬AN÷n¬~AA÷UgwLsWU7¬AD÷1482339600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬WU÷ramat-hasharon¬WN÷KAT¬AF÷Hapoel Katamon¬WV÷fc-hapoel-katamon¬AN÷n¬~AA÷IJZGrCF1¬AD÷1482346800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Herzlia¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷Maccabi Herzlia¬WU÷m-herzliya¬WN÷AFU¬AF÷Hapoel Afula¬WV÷hapoel-afula¬AN÷n¬~
1
1481464108
14
HILFE: Sie sind auf State Cup 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/Israel Sektion. FlashScore.de bietet State Cup 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, State Cup 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen State Cup 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). State Cup 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.