Fussball »Argentinien » Primera División » 2017/2018

results
1
1503017944
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Primera División¬ZEE÷naYhNOaA¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷67b39Wvk¬ZD÷p¬ZE÷hhYlbPDp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_naYhNOaA¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/primera-division/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0000000000169000Primera Divi016visión000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷fsIv4K1G¬AD÷1503864000¬ADE÷1503864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬WU÷argentinos-juniors¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rNW4isIA¬AD÷1503864000¬ADE÷1503864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷GOD¬AF÷CD Godoy Cruz¬WV÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zLBqpaAp¬AD÷1503864000¬ADE÷1503864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬WU÷boca-juniors¬WN÷OLI¬AF÷Club Olimpo¬WV÷club-olimpo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2R3V722i¬AD÷1503864000¬ADE÷1503864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Banfield¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷CA Banfield¬WU÷ca-banfield¬WN÷BEL¬AF÷CA Belgrano de Córdoba¬WV÷ca-belgrano-de-cordoba¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jmzDkLnN¬AD÷1503864000¬ADE÷1503864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA San Lorenzo¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club¬WV÷racing-club¬WM÷LOR¬AE÷CA San Lorenzo¬WU÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MDV8j1XG¬AD÷1503864000¬ADE÷1503864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA San Martín de San Juan¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷CA San Martín de San Juan¬WU÷ca-san-martin-de-san-juan¬WN÷PAT¬AF÷CA Patronato¬WV÷club-atletico-patronato¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6Jp8nhWr¬AD÷1503864000¬ADE÷1503864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Temperley¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷CA Temperley¬WU÷ca-temperley¬WN÷RIV¬AF÷River Plate¬WV÷ca-river-plate¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lOFmqJPj¬AD÷1503864000¬ADE÷1503864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Tigre¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷CA Tigre¬WU÷ca-tigre¬WN÷VEL¬AF÷Vélez Sársfield¬WV÷ca-velez-sarsfield¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tI2Z6MHc¬AD÷1503864000¬ADE÷1503864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colón de Santa Fe¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colón de Santa Fe¬WU÷colon-de-santa-fe¬WN÷ROS¬AF÷Rosario Central¬WV÷ca-rosario-central¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UwZGlu2T¬AD÷1503864000¬ADE÷1503864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬WU÷defensa-y-justicia¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬WV÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lrzDoCok¬AD÷1503864000¬ADE÷1503864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal de Sarandí¬WV÷arsenal-de-sarandi-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0bs0hN24¬AD÷1503864000¬ADE÷1503864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUR¬AF÷CA Huracán¬WV÷ca-huracan¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷ca-independiente¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MTJW5tX3¬AD÷1503864000¬ADE÷1503864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newell's Old Boys¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newell's Old Boys¬WU÷ca-newell-s-old-boys¬WN÷UNI¬AF÷Unión Santa Fe¬WV÷ca-union-de-santa-fe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0KIz50nA¬AD÷1503864000¬ADE÷1503864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷LAN¬AF÷CA Lanús¬WV÷ca-lanus¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ldFo0B0r¬AD÷1505073600¬ADE÷1505073600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal de Sarandí¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal de Sarandí¬WU÷arsenal-de-sarandi-fc¬WN÷COL¬AF÷Colón de Santa Fe¬WV÷colon-de-santa-fe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OYglKWiE¬AD÷1505073600¬ADE÷1505073600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Belgrano de Córdoba¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷CA Belgrano de Córdoba¬WU÷ca-belgrano-de-cordoba¬WN÷MAR¬AF÷CA San Martín de San Juan¬WV÷ca-san-martin-de-san-juan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷82XI4ihR¬AD÷1505073600¬ADE÷1505073600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Huracán¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷CA Huracán¬WU÷ca-huracan¬WN÷NEW¬AF÷Newell's Old Boys¬WV÷ca-newell-s-old-boys¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zDHcc9p1¬AD÷1505073600¬ADE÷1505073600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Lanús¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷CA Lanús¬WU÷ca-lanus¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zkZA6DNE¬AD÷1505073600¬ADE÷1505073600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Patronato¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬WU÷club-atletico-patronato¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Juniors¬WV÷argentinos-juniors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UBYE5XxL¬AD÷1505073600¬ADE÷1505073600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CD Godoy Cruz¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬WV÷talleres-cordoba¬WM÷GOD¬AE÷CD Godoy Cruz¬WU÷cd-godoy-cruz-antonio-tomba¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M9DgbkVf¬AD÷1505073600¬ADE÷1505073600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬WN÷TIG¬AF÷CA Tigre¬WV÷ca-tigre¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷d8wLqjG1¬AD÷1505073600¬ADE÷1505073600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Olimpo¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Club Olimpo¬WU÷club-olimpo¬WN÷IND¬AF÷Independiente¬WV÷ca-independiente¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zaxPrAV7¬AD÷1505073600¬ADE÷1505073600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬WV÷defensa-y-justicia¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷x4G77g88¬AD÷1505073600¬ADE÷1505073600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬WN÷TEM¬AF÷CA Temperley¬WV÷ca-temperley¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SnEkaVFl¬AD÷1505073600¬ADE÷1505073600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷ca-river-plate¬WN÷BAN¬AF÷CA Banfield¬WV÷ca-banfield¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dS56emFD¬AD÷1505073600¬ADE÷1505073600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario Central¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬WU÷ca-rosario-central¬WN÷LOR¬AF÷CA San Lorenzo¬WV÷ca-san-lorenzo-de-almagro¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Iy72dTa7¬AD÷1505073600¬ADE÷1505073600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬WV÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SYYGpW0e¬AD÷1505073600¬ADE÷1505073600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vélez Sársfield¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Vélez Sársfield¬WU÷ca-velez-sarsfield¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬WV÷atletico-tucuman¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1503017944
378
HILFE: Sie sind auf Primera División 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/Argentinien Sektion. FlashScore.de bietet Primera División 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Primera División 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Primera División 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Primera División 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.