Fussball »England » Southern Premier League » 2017/2018

results
1
1500654964
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷zkc3QdN8¬ZD÷s¬ZE÷jilyFzZC¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000169000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷KdTSULFg¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banbury¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬WU÷banbury¬WN÷DOR¬AF÷Dorchester Town¬WV÷dorchester-town-fc¬AN÷n¬~AA÷YaXWTuVa¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Basingstoke Town¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Basingstoke Town¬WU÷basingstoke-town-fc¬WN÷FRO¬AF÷Frome Town¬WV÷frome-town-fc¬AN÷n¬~AA÷SMWzTap6¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Biggleswade Town¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIG¬AE÷Biggleswade Town¬WU÷biggleswade-town-fc¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬AN÷n¬~AA÷hvZ1saaa¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Weymouth¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IVE¬AF÷St Ives¬WV÷st-ives-town¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬AN÷n¬~AA÷YZ1yRwFI¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kings Langley¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kings Langley¬WU÷kings-langley¬WN÷HER¬AF÷Hereford United¬WV÷hereford-united¬AN÷n¬~AA÷6DVvSJaC¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷King's Lynn Town¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷King's Lynn Town¬WU÷king-s-lynn-town-fc¬WN÷GOS¬AF÷Gosport Borough FC¬WV÷gosport-borough-fc¬AN÷n¬~AA÷faw1K8Wc¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Merthyr Town¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬WU÷merthyr-town-fc¬WN÷HIT¬AF÷Hitchin Town¬WV÷hitchin-town-fc¬AN÷n¬~AA÷CQ0uQcUO¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Redditch United¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Redditch United¬WU÷redditch-united-fc¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable Town¬WV÷dunstable-town-fc¬AN÷n¬~AA÷QTlNls7P¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Royston¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royston¬WU÷royston-town¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬WV÷stratford-town-fc¬AN÷n¬~AA÷2ktkp1Ft¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slough Town¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KET¬AF÷Kettering Town¬WV÷kettering-town-fc¬WM÷SLO¬AE÷Slough Town¬WU÷slough-town-fc¬AN÷n¬~AA÷pEVgqLUn¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Neots Town¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬WU÷st-neots-town-fc¬WN÷FAR¬AF÷Farnborough FC¬WV÷farnborough-fc¬AN÷n¬~AA÷O4Ucrupg¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tiverton¬ER÷1. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIV¬AE÷Tiverton¬WU÷tiverton¬WN÷STO¬AF÷Bishop's Stortford¬WV÷bishop-s-stortford-fc¬AN÷n¬~AA÷Ykx5JSo4¬AD÷1502736300¬ADE÷1502736300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dorchester Town¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOR¬AE÷Dorchester Town¬WU÷dorchester-town-fc¬WN÷BAS¬AF÷Basingstoke Town¬WV÷basingstoke-town-fc¬AN÷n¬~AA÷SCy9In1A¬AD÷1502736300¬ADE÷1502736300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hitchin Town¬ER÷2. Spieltag¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬WU÷hitchin-town-fc¬WN÷NEO¬AF÷St. Neots Town¬WV÷st-neots-town-fc¬AN÷n¬~
1
1500654964
552
HILFE: Sie sind auf Southern Premier League 2017/2018 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Southern Premier League 2017/2018 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Southern Premier League 2017/2018 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Southern Premier League 2017/2018 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Southern Premier League 2017/2018 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.