Fussball »England » Southern Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GAaVVA9C¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000157000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷COcSn7Lf¬AD÷1490726700¬ADE÷1490726700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cinderford¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LEA¬AF÷Leamington FC¬WV÷leamington-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷xvw4Gibr¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Biggleswade Town¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIG¬AE÷Biggleswade Town¬WU÷biggleswade-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷DOR¬AF÷Dorchester Town¬WV÷dorchester-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GUy8FBDl¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chesham United¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chesham United¬WU÷chesham-united-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chippenham Town¬WV÷chippenham-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bgRCEVSf¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cinderford¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KET¬AF÷Kettering Town¬WV÷kettering-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷ATUGDkr1¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cirencester Town¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIR¬AE÷Cirencester Town¬WU÷cirencester-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷RED¬AF÷Redditch United¬WV÷redditch-united-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CdinTUsl¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Weymouth¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬WV÷kings-langley¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷4jUKC9c7¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frome Town¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRO¬AE÷Frome Town¬WU÷frome-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KbC7zDkE¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hitchin Town¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬WU÷hitchin-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LEA¬AF÷Leamington FC¬WV÷leamington-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bkBBZW4K¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷King's Lynn Town¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷King's Lynn Town¬WU÷king-s-lynn-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable Town¬WV÷dunstable-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Uy0At0Z1¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merthyr Town¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬WU÷merthyr-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge City¬WV÷cambridge-city-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hCAFYjKQ¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Ives¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IVE¬AE÷St Ives¬WU÷st-ives-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAS¬AF÷Basingstoke Town¬WV÷basingstoke-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UX1sUASs¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stratford Town¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STR¬AE÷Stratford Town¬WU÷stratford-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷Banbury¬WV÷banbury¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rsTOBTCD¬AD÷1490384700¬ADE÷1490384700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hayes & Yeading United¬ER÷41. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading United¬WU÷hayes-yeading-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷NEO¬AF÷St. Neots Town¬WV÷st-neots-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pAH3HIQo¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cinderford¬ER÷34. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷FRO¬AF÷Frome Town¬WV÷frome-town-fc¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pCvg2X2i¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷King's Lynn Town¬ER÷24. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷King's Lynn Town¬WU÷king-s-lynn-town-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEO¬AF÷St. Neots Town¬WV÷st-neots-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Q98uSo2I¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Ives¬ER÷38. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IVE¬AE÷St Ives¬WU÷st-ives-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HIT¬AF÷Hitchin Town¬WV÷hitchin-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~~
1
1490736625
490
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GAaVVA9C¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000157000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷KtJyvnd6¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chesham United¬ER÷43. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chesham United¬WU÷chesham-united-fc¬WN÷BIG¬AF÷Biggleswade Town¬WV÷biggleswade-town-fc¬AN÷n¬~AA÷bXHuw6BC¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cinderford¬ER÷43. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬WN÷BAN¬AF÷Banbury¬WV÷banbury¬AN÷n¬~AA÷S6MqxQQI¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cirencester Town¬ER÷43. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIR¬AE÷Cirencester Town¬WU÷cirencester-town-fc¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge City¬WV÷cambridge-city-fc¬AN÷n¬~AA÷6cLmyptP¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dorchester Town¬ER÷43. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOR¬AE÷Dorchester Town¬WU÷dorchester-town-fc¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AN÷n¬~AA÷AVoUqxpP¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frome Town¬ER÷43. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRO¬AE÷Frome Town¬WU÷frome-town-fc¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable Town¬WV÷dunstable-town-fc¬AN÷n¬~AA÷niwdudht¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hayes & Yeading United¬ER÷43. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading United¬WU÷hayes-yeading-united-fc¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬WV÷stratford-town-fc¬AN÷n¬~AA÷tEx0vG7n¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hitchin Town¬ER÷43. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬WU÷hitchin-town-fc¬WN÷CHI¬AF÷Chippenham Town¬WV÷chippenham-town-fc¬AN÷n¬~AA÷K4y4wzNh¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kettering Town¬ER÷43. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬AN÷n¬~AA÷0Gh1xfxa¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leamington FC¬ER÷43. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEA¬AE÷Leamington FC¬WU÷leamington-fc¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬WV÷kings-langley¬AN÷n¬~AA÷v7i5yEi5¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Redditch United¬ER÷43. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Redditch United¬WU÷redditch-united-fc¬WN÷BAS¬AF÷Basingstoke Town¬WV÷basingstoke-town-fc¬AN÷n¬~AA÷YTj9zY6B¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Ives¬ER÷43. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IVE¬AE÷St Ives¬WU÷st-ives-town¬WN÷WEY¬AF÷FC Weymouth¬WV÷fc-weymouth¬AN÷n¬~AA÷fFid43R8¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Neots Town¬ER÷43. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MER¬AF÷Merthyr Town¬WV÷merthyr-town-fc¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬WU÷st-neots-town-fc¬AN÷n¬~
1
1490736625
62
HILFE: Sie sind auf Southern Premier League 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Southern Premier League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Southern Premier League 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Southern Premier League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Southern Premier League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.