Fussball »England » Southern Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GAaVVA9C¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000153000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬~AA÷QyVAvFhf¬AD÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chesham United¬ER÷19. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chesham United¬WU÷chesham-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬WV÷stratford-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QFyWMkRi¬AD÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Weymouth¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAN¬AF÷Banbury¬WV÷banbury¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WxWFC53p¬AD÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷King's Lynn Town¬ER÷16. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷King's Lynn Town¬WU÷king-s-lynn-town-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BIG¬AF÷Biggleswade Town¬WV÷biggleswade-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷O2wc1iIc¬AD÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Leamington FC¬ER÷24. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEA¬AE÷Leamington FC¬WU÷leamington-fc¬AG÷0¬WN÷KET¬AF÷Kettering Town¬WV÷kettering-town-fc¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷xllAtWbL¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge City¬ER÷31. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BAS¬AF÷Basingstoke Town¬WV÷basingstoke-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge City¬WU÷cambridge-city-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷KCwFujER¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippenham Town¬ER÷31. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippenham Town¬WU÷chippenham-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dYUtyAMr¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cirencester Town¬ER÷31. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIR¬AE÷Cirencester Town¬WU÷cirencester-town-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KQImfkTK¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Weymouth¬ER÷31. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬WV÷stratford-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UoTlZmie¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frome Town¬ER÷31. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RED¬AF÷Redditch United¬WV÷redditch-united-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷FRO¬AE÷Frome Town¬WU÷frome-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷5¬AN÷n¬~AA÷QDMcXRL7¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kings Langley¬ER÷31. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kings Langley¬WU÷kings-langley¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷Banbury¬WV÷banbury¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vHAudBb8¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leamington FC¬ER÷31. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEA¬AE÷Leamington FC¬WU÷leamington-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷IVE¬AF÷St Ives¬WV÷st-ives-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷x2TreVDE¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Neots Town¬ER÷31. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬WU÷st-neots-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DOR¬AF÷Dorchester Town¬WV÷dorchester-town-fc¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷nNauqA2T¬AD÷1484077500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippenham Town¬ER÷24. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippenham Town¬WU÷chippenham-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WEY¬AF÷FC Weymouth¬WV÷fc-weymouth¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WfyCwlQj¬AD÷1484077500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunstable Town¬ER÷24. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DUN¬AE÷Dunstable Town¬WU÷dunstable-town-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬WV÷kings-langley¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1484956866
344
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GAaVVA9C¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000153000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬~AA÷bHHig9rR¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banbury¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬WU÷banbury¬WN÷NEO¬AF÷St. Neots Town¬WV÷st-neots-town-fc¬AN÷n¬~AA÷j99JlTjr¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Basingstoke Town¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAS¬AE÷Basingstoke Town¬WU÷basingstoke-town-fc¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable Town¬WV÷dunstable-town-fc¬AN÷n¬~AA÷Ua8Nmm6l¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chesham United¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chesham United¬WU÷chesham-united-fc¬WN÷FRO¬AF÷Frome Town¬WV÷frome-town-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷COcSn7Lf¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cinderford¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬WN÷LEA¬AF÷Leamington FC¬WV÷leamington-fc¬AN÷n¬~AA÷QR1WoRz1¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dorchester Town¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAY¬AF÷Hayes & Yeading United¬WV÷hayes-yeading-united-fc¬WM÷DOR¬AE÷Dorchester Town¬WU÷dorchester-town-fc¬AN÷n¬~AA÷Kl1zooj7¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hitchin Town¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬WU÷hitchin-town-fc¬WN÷CIR¬AF÷Cirencester Town¬WV÷cirencester-town-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4AjY2YTr¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kettering Town¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬WN÷MER¬AF÷Merthyr Town¬WV÷merthyr-town-fc¬AN÷n¬~AA÷bu0vp55D¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷King's Lynn Town¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷King's Lynn Town¬WU÷king-s-lynn-town-fc¬WN÷WEY¬AF÷FC Weymouth¬WV÷fc-weymouth¬AN÷n¬~AA÷bX5F8lrE¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Redditch United¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BIG¬AF÷Biggleswade Town¬WV÷biggleswade-town-fc¬WM÷RED¬AE÷Redditch United¬WU÷redditch-united-fc¬AN÷n¬~AA÷xO4J78cK¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slough Town¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SLO¬AE÷Slough Town¬WU÷slough-town-fc¬WN÷CHI¬AF÷Chippenham Town¬WV÷chippenham-town-fc¬AN÷n¬~AA÷Wp4N6SCQ¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Ives¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IVE¬AE÷St Ives¬WU÷st-ives-town¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬WV÷kings-langley¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Qc6oihx0¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banbury¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬WU÷banbury¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬AN÷n¬~AA÷IBR2tyOs¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Weymouth¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬AO÷1477421108¬BX÷-1¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬WN÷HAY¬AF÷Hayes & Yeading United¬WV÷hayes-yeading-united-fc¬AN÷n¬~AA÷QBoK5iig¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kettering Town¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬AO÷1481053440¬BX÷-1¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬WN÷FRO¬AF÷Frome Town¬WV÷frome-town-fc¬AN÷n¬~AA÷AegR6sVG¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Merthyr Town¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬WU÷merthyr-town-fc¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AN÷n¬~AA÷rV2Onh34¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Neots Town¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬WU÷st-neots-town-fc¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬AN÷n¬~AA÷06cToCIA¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stratford Town¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STR¬AE÷Stratford Town¬WU÷stratford-town-fc¬WN÷IVE¬AF÷St Ives¬WV÷st-ives-town¬AN÷n¬~~
1
1484956866
206
HILFE: Sie sind auf Southern Premier League 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Southern Premier League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Southern Premier League 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Southern Premier League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Southern Premier League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.