Fussball »England » Southern Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GAaVVA9C¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000157000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷GnabljMI¬AD÷1487706300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cinderford¬ER÷20. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jeUpzUyk¬AD÷1487706300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunstable Town¬ER÷31. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DUN¬AE÷Dunstable Town¬WU÷dunstable-town-fc¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷KET¬AF÷Kettering Town¬WV÷kettering-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hYN4K0aG¬AD÷1487706300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merthyr Town¬ER÷31. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬WU÷merthyr-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HIT¬AF÷Hitchin Town¬WV÷hitchin-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EiW9bk2G¬AD÷1487706300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Ives¬ER÷24. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IVE¬AE÷St Ives¬WU÷st-ives-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷xreJ8304¬AD÷1487619900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge City¬ER÷22. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge City¬WU÷cambridge-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dUvVJBnp¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banbury¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬WU÷banbury¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WEY¬AF÷FC Weymouth¬WV÷fc-weymouth¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jivZIV1j¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Basingstoke Town¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BIG¬AF÷Biggleswade Town¬WV÷biggleswade-town-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BAS¬AE÷Basingstoke Town¬WU÷basingstoke-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷4frwIkHd¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chesham United¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chesham United¬WU÷chesham-united-fc¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LEA¬AF÷Leamington FC¬WV÷leamington-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8S8JQsLd¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cinderford¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷NEO¬AF÷St. Neots Town¬WV÷st-neots-town-fc¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nJ7NP1z3¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dorchester Town¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable Town¬WV÷dunstable-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DOR¬AE÷Dorchester Town¬WU÷dorchester-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷vP2D48BN¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hayes & Yeading United¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading United¬WU÷hayes-yeading-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GhCROLk9¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hitchin Town¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬WU÷hitchin-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FRO¬AF÷Frome Town¬WV÷frome-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fqBVNu5F¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kettering Town¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬WV÷kings-langley¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zgJwMJZR¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Redditch United¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Redditch United¬WU÷redditch-united-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge City¬WV÷cambridge-city-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷dQ4sajT7¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slough Town¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SLO¬AE÷Slough Town¬WU÷slough-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MER¬AF÷Merthyr Town¬WV÷merthyr-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hY55Hwrq¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Ives¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IVE¬AE÷St Ives¬WU÷st-ives-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CIR¬AF÷Cirencester Town¬WV÷cirencester-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WO49Gcck¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stratford Town¬ER÷36. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STR¬AE÷Stratford Town¬WU÷stratford-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chippenham Town¬WV÷chippenham-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pKleppPF¬AD÷1487101500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Biggleswade Town¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIG¬AE÷Biggleswade Town¬WU÷biggleswade-town-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬WV÷stratford-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷hG634HU6¬AD÷1487101500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Weymouth¬ER÷26. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable Town¬WV÷dunstable-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nqDUUJsJ¬AD÷1487101500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hayes & Yeading United¬ER÷22. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading United¬WU÷hayes-yeading-united-fc¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BAS¬AF÷Basingstoke Town¬WV÷basingstoke-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4v4KmYmb¬AD÷1487101500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kings Langley¬ER÷23. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kings Langley¬WU÷kings-langley¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chippenham Town¬WV÷chippenham-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0KOziksO¬AD÷1487101500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Neots Town¬ER÷14. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬WU÷st-neots-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1488013151
415
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GAaVVA9C¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000157000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷IBR2tyOs¬AD÷1488031200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Weymouth¬ER÷18. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬WN÷HAY¬AF÷Hayes & Yeading United¬WV÷hayes-yeading-united-fc¬AN÷n¬~AA÷l0aEFHCe¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banbury¬ER÷37. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬WU÷banbury¬WN÷IVE¬AF÷St Ives¬WV÷st-ives-town¬AN÷n¬~AA÷SjbIEyS1¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Basingstoke Town¬ER÷37. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAS¬AE÷Basingstoke Town¬WU÷basingstoke-town-fc¬WN÷CHI¬AF÷Chippenham Town¬WV÷chippenham-town-fc¬AN÷n¬~AA÷tfn0wL42¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cambridge City¬ER÷37. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge City¬WU÷cambridge-city-fc¬WN÷LEA¬AF÷Leamington FC¬WV÷leamington-fc¬AN÷n¬~AA÷fcj4xuK8¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cinderford¬ER÷37. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬WN÷RED¬AF÷Redditch United¬WV÷redditch-united-fc¬AN÷n¬~AA÷xMu9yaZE¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dorchester Town¬ER÷37. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOR¬AE÷Dorchester Town¬WU÷dorchester-town-fc¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬AN÷n¬~AA÷GCvDzJlL¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunstable Town¬ER÷37. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DUN¬AE÷Dunstable Town¬WU÷dunstable-town-fc¬WN÷CIR¬AF÷Cirencester Town¬WV÷cirencester-town-fc¬AN÷n¬~AA÷QoQrVdCr¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hitchin Town¬ER÷37. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬WU÷hitchin-town-fc¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AN÷n¬~AA÷8AFmUGRl¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kettering Town¬ER÷37. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬AN÷n¬~AA÷AThPNZ58¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Merthyr Town¬ER÷37. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FRO¬AF÷Frome Town¬WV÷frome-town-fc¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬WU÷merthyr-town-fc¬AN÷n¬~AA÷MDJiTzse¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Neots Town¬ER÷37. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬WU÷st-neots-town-fc¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬WV÷kings-langley¬AN÷n¬~AA÷GzJeSfd1¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stratford Town¬ER÷37. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STR¬AE÷Stratford Town¬WU÷stratford-town-fc¬WN÷BIG¬AF÷Biggleswade Town¬WV÷biggleswade-town-fc¬AN÷n¬~AA÷4tem8aVs¬AD÷1488224700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hitchin Town¬ER÷26. Spieltag¬AX÷0¬AO÷1484599560¬BX÷-1¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬WU÷hitchin-town-fc¬WN÷DOR¬AF÷Dorchester Town¬WV÷dorchester-town-fc¬AN÷n¬~AA÷j99JlTjr¬AD÷1488311100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Basingstoke Town¬ER÷32. Spieltag¬AX÷0¬AO÷1485010800¬BX÷-1¬WM÷BAS¬AE÷Basingstoke Town¬WU÷basingstoke-town-fc¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable Town¬WV÷dunstable-town-fc¬AN÷n¬~AA÷nNNgY761¬AD÷1488311100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hayes & Yeading United¬ER÷31. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading United¬WU÷hayes-yeading-united-fc¬WN÷CIN¬AF÷Cinderford¬WV÷cinderford-town¬AN÷n¬~AA÷A7gqanZp¬AD÷1488311100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leamington FC¬ER÷15. Spieltag¬AX÷0¬AO÷1482263100¬BX÷-1¬WM÷LEA¬AE÷Leamington FC¬WU÷leamington-fc¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬AN÷n¬~~
1
1488013151
137
HILFE: Sie sind auf Southern Premier League 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Southern Premier League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Southern Premier League 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Southern Premier League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Southern Premier League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.