Fussball »England » Southern Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GAaVVA9C¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000169000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷0dnOU2zj¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banbury¬ER÷46. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬WU÷banbury¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KET¬AF÷Kettering Town¬WV÷kettering-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EajSTMkd¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Basingstoke Town¬ER÷46. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HIT¬AF÷Hitchin Town¬WV÷hitchin-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BAS¬AE÷Basingstoke Town¬WU÷basingstoke-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷G4UAh6Sd¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Biggleswade Town¬ER÷46. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIG¬AE÷Biggleswade Town¬WU÷biggleswade-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷FRO¬AF÷Frome Town¬WV÷frome-town-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷feTEiQs3¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge City¬ER÷46. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge City¬WU÷cambridge-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NEO¬AF÷St. Neots Town¬WV÷st-neots-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2LSIjpc9¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippenham Town¬ER÷46. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IVE¬AF÷St Ives¬WV÷st-ives-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chippenham Town¬WU÷chippenham-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷tCRMk4CF¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunstable Town¬ER÷46. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DUN¬AE÷Dunstable Town¬WU÷dunstable-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CIN¬AF÷Cinderford¬WV÷cinderford-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jo16stKe¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Weymouth¬ER÷46. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷LEA¬AF÷Leamington FC¬WV÷leamington-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xvLVmrsS¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kings Langley¬ER÷46. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kings Langley¬WU÷kings-langley¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CIR¬AF÷Cirencester Town¬WV÷cirencester-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OzHRlORL¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷King's Lynn Town¬ER÷46. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷King's Lynn Town¬WU÷king-s-lynn-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YqNA9b3l¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merthyr Town¬ER÷46. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬WU÷merthyr-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷HAY¬AF÷Hayes & Yeading United¬WV÷hayes-yeading-united-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fJ7cq2kq¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slough Town¬ER÷46. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SLO¬AE÷Slough Town¬WU÷slough-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RED¬AF÷Redditch United¬WV÷redditch-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Y961rM4k¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stratford Town¬ER÷46. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STR¬AE÷Stratford Town¬WU÷stratford-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DOR¬AF÷Dorchester Town¬WV÷dorchester-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GUu52sdL¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chesham United¬ER÷45. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chesham United¬WU÷chesham-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷p4p911BR¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cinderford¬ER÷45. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬WV÷stratford-town-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nDWzcLJr¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cirencester Town¬ER÷45. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIR¬AE÷Cirencester Town¬WU÷cirencester-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷WEY¬AF÷FC Weymouth¬WV÷fc-weymouth¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UyMuduZl¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dorchester Town¬ER÷45. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOR¬AE÷Dorchester Town¬WU÷dorchester-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BAS¬AF÷Basingstoke Town¬WV÷basingstoke-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ruQqeale¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frome Town¬ER÷45. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRO¬AE÷Frome Town¬WU÷frome-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chippenham Town¬WV÷chippenham-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷x2PmfJ31¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hayes & Yeading United¬ER÷45. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading United¬WU÷hayes-yeading-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬WV÷kings-langley¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GhOigwJ7¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hitchin Town¬ER÷45. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BIG¬AF÷Biggleswade Town¬WV÷biggleswade-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬WU÷hitchin-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷2eqSHMe8¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kettering Town¬ER÷45. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge City¬WV÷cambridge-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tnrWGtBE¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leamington FC¬ER÷45. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEA¬AE÷Leamington FC¬WU÷leamington-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷Banbury¬WV÷banbury¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷z9szG0QK¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Redditch United¬ER÷45. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MER¬AF÷Merthyr Town¬WV÷merthyr-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷RED¬AE÷Redditch United¬WU÷redditch-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷lCovFKuR¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Ives¬ER÷45. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IVE¬AE÷St Ives¬WU÷st-ives-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fgO6Avlr¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Neots Town¬ER÷45. Spieltag¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬WU÷st-neots-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable Town¬WV÷dunstable-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League - Finalrunde¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷AXbZUUOI¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000225000Southern Pre036lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷AHE5I0d7¬AD÷1493647200¬ADE÷1493647200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Leamington FC¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEA¬AE÷Leamington FC¬WU÷leamington-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HIT¬AF÷Hitchin Town¬WV÷hitchin-town-fc¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dK5LhNQE¬AD÷1493232300¬ADE÷1493232300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leamington FC¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEA¬AE÷Leamington FC¬WU÷leamington-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xIJkyees¬AD÷1493232300¬ADE÷1493232300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Merthyr Town¬ER÷Halbfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬WU÷merthyr-town-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HIT¬AF÷Hitchin Town¬WV÷hitchin-town-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1496098083
555
fixtures
1
1496098083
0
HILFE: Sie sind auf Southern Premier League 2016/2017 Live-Ticker Seite in Fussball/England Sektion. FlashScore.de bietet Southern Premier League 2016/2017 Livescore, Endergebnisse und Teilergebnisse, Southern Premier League 2016/2017 Resultate und Spieldetails (Torschützen, rote Karten, Quotenvergleich, …). Ausgenommen Southern Premier League 2016/2017 Live Ticker Sie können mehr als 1000 Fussball Wettbewerben verfolgen von mehr als 90 Ländern aus aller Welt bei FlashScore.de. Klicken Sie auf den Ländernamen in der linken Menü und wählen Sie ihren Wettbewerb aus (Meisterschaft Ergebnisse, Länderpokal-Livescore, andere Wettbewerben). Southern Premier League 2016/2017 Live-Ticker Dienst ist Real-time, LIVE erfrischt.